Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так?
      #2215465 - 26/01/2006 19:41

Собственно, вся тема. У него достаточно напряженная работа, но и у меня тоже. Мне не звонит. Я ему раньше звонила, а потом всё чаще стала натыкаться на резкий ответ. Звонить перестала. Хотя иногда очень хочется. Бывает, что обижаюсь. Может, зря?

--------------------
Облака - белогривые лошадки. Скоро лето!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
david
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 667
Из: Московский р-н, "Звездная"/"Ку...
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2215509 - 26/01/2006 19:48

Мне звонит пару раз за день и я звоню, по крайней мере 1 раз точно. Звоню на мобильный (он же у него рабочий), там есть вторая линия, так он иногда предупреждает что второй звонок идет и мы прощаемся, а иногда просто на полу слове отключает меня и вот тут я на него сильно обижаюсь, даже думаю, что больше звонить сама не буду. Но он потом все таки извиняется (ну не всегда сам конечно) и я опять звоню и все опять по кругу...

--------------------
Настя и сыночек Давид(3 года 11 мес)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2215510 - 26/01/2006 19:48

Звонит, но чаще я. Иногда тоже слышу резкий ответ, но понимаю, что в этот момент на самом деле очень занят. Я тоже, если очень занята, могу и сбросить звонок, никто не в обиде.
Не обижайтесь, вряд ли он это специально делает.


--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2215512 - 26/01/2006 19:48

Звонит, но только потому, что это нужно мне, у него нет такой душевной потребности. Я прошу звонить, когда подходит к работе, в обед, вечером, когда выходит, когда доезжает до дома, если я еще на работе. А если мне есть, что еще ему сказать, или грустно, я сама позвоню, но стараюсь не злоупотреблять.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozinaki
участник


Регистрация: 03/11/2004
Сообщения: 109
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? *DELETED* [Re: Малиносик]
      #2215540 - 26/01/2006 19:53

Сообщение удалено участником. Kozinaki

--------------------
мама Юля и Аминочка (23 ноября 2002 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Kozinaki]
      #2215602 - 26/01/2006 20:05

Да, звонит раза 3 за день.Я звоню, если что-то срочно надо узнать, спросить. Звоню редко, т.к. знаю что он очень занят, и когда будет свободная минута он обязательно сам позвонит

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Kozinaki]
      #2215605 - 26/01/2006 20:06

Звонит и 3 раза - минимум + я столько же. Мы не можем без общения. Совсем не можем.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fiona
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 1675
Из: Санкт-Петербург, Выборгский
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2215622 - 26/01/2006 20:11

Просто так - очень редко. Обычно по делу и когда домой соберается ехать. Я раньше часто звонила, тоже иногда резкий ответ,т.к. очень занят - перестала. Если уж оч хочется - пишу смски. И мне даже отвечают

--------------------
Мама Алёна, папа Алексей и доча Влада 13.04.99

---------------------
...Боже мой, Боже мой! Как всё странно выглядит сегодня! А вчера всё было как всегда!...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зоя
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 178
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Малиносик]
      #2215626 - 26/01/2006 20:12

Звонит постоянно, пожелать доброго утра, спросить чем занимаюсь, какие планы, сказать, что скучает,
спросить, что я хочу делать вечером .... что выезжает домой
я звоню.
резких ответов НИКОГДА не было, максимум "я на встрече, перезвоню", но НЕ грубо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: а вам муж звонит днем, чтобы узнать, как дела или просто так? [Re: Зоя]
      #2215757 - 26/01/2006 20:46

звонит. несколько раз в день. и по аське общаемся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3457

Оценить эту тему

Перейти к