Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: sveta-i]
      #2151393 - 16/01/2006 16:51

нет. не скажу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alich
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 300
Из: Приморский р-н
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Kobrasik]
      #2152081 - 16/01/2006 18:50

Не скажу. Это их семейные , личные дела.Они должны разбираться сами.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Kobrasik]
      #2152086 - 16/01/2006 18:51

мужу подруги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы чё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОДРУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и какая ж после этого вы ПОДРУГА???????????????????

прстите - ни в чем никого не обвиняю.....
НО
у меня и вопрос бы не придумался такой.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Irinsanna]
      #2152136 - 16/01/2006 19:00

Точно, с чего вдруг способная дружить женщина любимую подругу заложит какому-то там второстепенному мужу?


Я считаю, что если моя подруга (приятная и подядочная девушка, иначе стала бы я с ней дружить) начнет изменять - то знчит её муж сам виноват. Плохо и мало любит, гад такой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Settler]
      #2152221 - 16/01/2006 19:11

Да, женская солидарность не знает границ!Ни-ка-ких!!!

Знает , и эта граница - дружба.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Катюша]
      #2152249 - 16/01/2006 19:15

а я бы не сказала: если надо само всплывет... Вернее я б не стала сама лезть к мужу:а вот знаешь,я ТАКОЕ знаю про твою жену. А вот если бы он сам спросил: мол до меня дошли слухи. правда ли это? ПРи этом, например, подруга спец-но не просила бы меня ничего не говрить, то я б ответила -- да, что-то такое слышала. Другое дело, если б она попросила молчать -- я б сказала: не м. ответить на твой вопрос(или не знаю)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамзель
гость


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 21
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Катюша]
      #2153931 - 17/01/2006 00:24

Да вот так и дружим.. подруга-то как-то резко изменилась, с таким цинизмом все это проделывает, и на ребенка забила, и на мужа. А поделиться-то ей хочется, поэтому рассказывает. У меня - чувства сложные - но такое все это дерьмо.. вот наблюдая со стороны.. и любовник ее, тоже женатый, пока жена лежит в больнице с ребенком, а ее муж в командировке - они встречаются в гостиницах. И потом - ведь ни к чему это все не приведет, она всего шугается и боится. Зачем вот делать больно стольким людям? Я че-то не могу внятно объяснить..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Мамзель]
      #2154087 - 17/01/2006 00:48

У меня - чувства сложные - но такое все это дерьмо.. вот наблюдая со стороны..
Ваши чувства понятны. Просто постарайтесь не судить, если подруга вам еще дорога. Со стороны вряд ли вы способны на 200% оценить ситуацию и ее мотивы.

И потом - ведь ни к чему это все не приведет
А это и есть лучший вариант, если отношения в их семьях того стоят. И дай бог, если обоим хватит ума вынести те уроки, которых эта ситуация предоставит массу.

Зачем вот делать больно стольким людям?
Больно будет, когда найдутся сердобольные доброжелатели, желающие открыть половинам глаза.

Я, конечно, понимаю, что мыслю как-то не так, наверное, но ИМХО, если жалко конкретно эту семью, то единственное, что можно сделать - это поддержать подругу просто как человека, пусть и совершающего ошибку (выслушивать, сочувствовать, советовать, если просят, ненавязчиво вплетая свою т.зр. на ситуацию и ее любовника в частности, если там есть к чему придраться). Если вы не потеряете ее доверия, то и шансов на что-то влиять у вас будет больше. Постаралась бы заставить ее взглянуть по-другому на ее собственного мужа, да и тому ненавязчиво при случае намекнула бы на то, что можно было бы сделать для нее приятное. Просто так, не "открывая" никому глаза на то, почему это надо сделать.

Я считаю, что как друг, вне зависимости от моей оценки поступков моей подруги, самое главное, что я должна по возможности не напортить - это чтоб по окончанию ее "левого" романа, ей еще было куда возвращаться. А 99% этих романов и заводятся без желания продожения, и заканчиваются непременно.

Извиняюсь, что длинно.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамзель
гость


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 21
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Катюша]
      #2154312 - 17/01/2006 01:26

Да, все правильно вы пишите. Я конечно же, никогда не скажу ее мужу. И ей иногда тошно - беседуем сидим. Она тоже все прекрасно понимает, что сама может наломать дров, и не отмоешься потом от этой "любви".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksuska
активный участник


Регистрация: 04/01/2006
Сообщения: 433
Из: Питер, м.пр.Ветеранов
Re: А вы сообщите мужу подруги, что его жена изменяет? [Re: Катюша]
      #2154323 - 17/01/2006 01:28

а м. попросить подругу не делится с Вами? вам-то зачем эта грязь??И как Вам потом в глаза мужу смотреть? Я б себя чувствовала некоей сообщницей =(
Если что-то такое случается у моих подруг, то я им по-хорошему даю понять, что не одобряю их поведения, но при этом слушаю, слушаю, слушаю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 295 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3371

Оценить эту тему

Перейти к