Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: Знакомства через инет [Re: Olga Gran]
      #2117292 - 10/01/2006 14:36

А мне вот что кажется странным: я с мужем познакомилась в поезде. Он не взял мой номер телефона, а дал свой. Я звонить не стала, а послала номер ICQ. Мы недели две общались по аське и у меня закрадывалось впечатление что совсем я ему не нравлюсь, какое-то не такое общение было. Но потом через две недели меня все-таки пригласил на свидание и пошло-поехало. Так что если бы изначально я познакомилась со своим мужем черезИнет, то не знаю даже пошла бы я с ним на свидание или нет?

Отредактировано Мама Глаши (10/01/2006 14:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Мама Глаши]
      #2117443 - 10/01/2006 14:56

Так в том то и дело, что "прикольные" люди, умеющие что-то эдакое сказать в виртуале на самом деле оказываются заурядными неинтересными людьми. И, наоборот, в мире куча-куча хороших и интересных людей, которые при виртуальном общении были бы занудами и малоинтересными личностями. Поэтому я и говорю, что инет - это просто пово для знакомства. Вот Вообще тема животрепещущая. Я потом как-нить книжку по ней напишу, ну или брошюрку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Знакомства через инет [Re: Мама Глаши]
      #2117542 - 10/01/2006 15:08

Я сейчас встречаюсь с человеком, с которым познакомилась по инету. Причем, как оказалось, работа наша связана. Фирмы давно сотрудничают, только я общаюсь с коммерческим отделом, а он инженер, работает в отделе, который к нам не имеет никакого отношения.
А где еще работающей маме с 2 летний ребенком знакомиться, время ходит куда-то нет. Уложив сына садилась за компьютер, отбор был очень тщательным, очень много женатых и виртуалов, но попадаются индивидуумы.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оляшка
частый гость


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 64
Из: Санкт-Петербург, пр. Металлист...
Re: Знакомства через инет [Re: Irene]
      #2117950 - 10/01/2006 15:58

а я со своим любимым тоже познакомилась в интернете, на сайте знакомств =)
уже больше года вместе, готовимся к свадьбе!
судьбу можно найти где угодно!!! главное искать и использовать любую возможность! под лежачий камень вода не течет!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькина мать
ветеран


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 710
Из: СПб, Петроградка
Re: Знакомства через инет [Re: Оляшка]
      #2118769 - 10/01/2006 17:45

Вот я своего мужа в инете нашла. На сайте знакомств, православных правда, так что секс на один раз там изначально не ищется.
Муж - ЧУДО!!!! Прекрасен во всех отношениях! вот думаю, если бы не интернет, гда бы мы с ним могли встретиться? По клубам он не ходит, в метро не ездит... Разве только я бы ему под колеса бросилась...
Ребенку 7 месяцев уже...

Из тех остальных,с которыми я познакомилась через инет, один (который мне не поравился, но мы остались друзьями) потом нашел себе девушку (через инет опять-таки), поженились, сыну 5 месяцев..

инет - всего лишь средство...

--------------------
Родители и Кузьма Петрович (01.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малявочка
частый гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 68
Из: Кировский р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Кузькина мать]
      #2119012 - 10/01/2006 18:24

я однажды просто так зашла на сайт знакомств, оставила анкету. в течение двух дней пришло много писем (на серьезное я, скажу сразу, не рассчитывала). с одним человеком встретилась - оказалось - не мое. другому оставила номер сотового, так как уезжала от компьютера надолго. общались смс-ками. ничего особенного. потом встретились - и понеслось. оказалось, что живем рядом, и интересы схожие...
теперь жить без него не могу.

--------------------
Танюшка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anja Amati
участник


Регистрация: 02/01/2006
Сообщения: 290
Из: Коломяги
Re: Знакомства через инет [Re: Малявочка]
      #2121383 - 11/01/2006 06:59

А я даже и не думала, что столько пар могут быть счастливы благодаря интернету!!!

Исренне желаю всем кто нашел друг друга счастья, а кто еще нет - успешных поисков!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Знакомства через инет [Re: Lukyana]
      #2122401 - 11/01/2006 12:18

у меня муж с love.mail.ru
очень довольна

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Знакомства через инет [Re: Newsik]
      #2122800 - 11/01/2006 13:16

Так, девочки, не хвастаемся..не хвастаемся откуда муж. Про то, что в жизни куча народа познакомилось в инете - это понятно (тем более присутствующих тут, на форуме). Секретами давайте делитесь!!!!!! )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: Знакомства через инет [Re: LOLA]
      #2123067 - 11/01/2006 13:53

Ещё можно на ЛВ познакомиццо!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 8867

Оценить эту тему

Перейти к