Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Gromit]
      #2105124 - 07/01/2006 21:52

Я уже сама себя от мужа давно отвадила посредством инета и ЛВ - вот где весь ужас!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2105566 - 07/01/2006 23:40

Все не читала.
Поражает, что так много людей читают чужие письма, смс, аську и прочее! Я не моралистка, и тоже ревнивая достаточно, но лезть в телефон мужа…
У нас на дом компе аутлук без всяких паролей, читай - не хочу. И никто не читает.
Лично для меня это недопустимо вообще.
Если я вдруг узнаю, что мой муж копался у меня в телефоне или в почте, или брал какие то распечатки смс. Существует такое понятие, как личное пространство, и я никогда не нарушаю его границы у мужа и требую того же взамен!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: lona]
      #2105588 - 07/01/2006 23:44

Цитирую:

Все не читала.
Поражает, что так много людей читают чужие письма, смс, аську и прочее! Я не моралистка, и тоже ревнивая достаточно, но лезть в телефон мужа…
У нас на дом компе аутлук без всяких паролей, читай - не хочу. И никто не читает.
Лично для меня это недопустимо вообще.
Если я вдруг узнаю, что мой муж копался у меня в телефоне или в почте, или брал какие то распечатки смс. Существует такое понятие, как личное пространство, и я никогда не нарушаю его границы у мужа и требую того же взамен!!



Мысли разумных и адекватных людей. Если бы все так взаимно уважали друг друга, то жизнь была бы намного проще и понятней.
"Не доверять друзьям (супругам в этом случае) позорнее, чем быть ими обманутыми"(возможно, Ларошфуко, но не уверена )

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Raliska]
      #2105931 - 08/01/2006 00:38

Меня удивили все ответы. Разбираться с подругой - жалко, глупо и бессмысленно. В этом я совершенно согласна с Аней, кшокой. Но ее способ, хорош только при том раскладе, если автора расстраивает не сам факт переписки, а его очевидность для нее.. И я твердо уверена, 10 смс за несколько часов - это значит очень многое.

Больше всего понравился совет Ионовой, но воплтить его.. надо самой быть героиней Мопассана однако я знаю случай, когда именно это, единственное помогло

В остальном, хочется посоветовать, не думать о подруге, а думать о вас с мужем. Все происходящее, часто, только сублимация чего-то происходящего в семье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кшока]
      #2106174 - 08/01/2006 01:33

Кшока-ППКС

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: VAVA]
      #2106353 - 08/01/2006 02:21

Ружжо 12 калибра и пара зарядов 5-миллиметровой картечи в два счета решиит вопрос. На счет раз - левый курок, на счет два - правый

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мяо
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 2687
Из: Центр, Староневский
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: ИРИНКА Z]
      #2108177 - 08/01/2006 18:41

Цитирую:

Разбить ее мобильник об ее же голову!

P.S.: у моей подруги случилась у мужа любовница, кот. никак не хотела оставить его в покое. пока однажды моя подруга не пришла к ней на работу в магазин и не разодрала той всю рожу ногтями ( а они были длинные) прямо при посетителях. Потом они упали на пол и дрались уже там. Та (потерпевшая) позв. мужу моей подруги - пожаловаться, тот примчался, но любовницу утешать не стал, а кинулся вдогонку за женой, вот ее-то он и утешал и успокаивал. Он был просто в шоке, говорил, что он не ожидал от нее такого, и не знал, что это ее ТААк расстраивает. С любовницей он больше не встречался.




Это тоже не всегда помогает Дело только в муже.

--------------------
Светлана + Карен = Даниил 06.12.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Мяо]
      #2108535 - 08/01/2006 20:28

Дело не только в муже. В жене не в меньшей степени):

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кшока]
      #2116063 - 10/01/2006 11:46

Ой мааааамочки!
У меня два давних друга-мужчины. Женатые. Давно. Счастливы в браке. Общаемся с ними и СМС и письмами и довольно активно. ПРОСТО общаемся. Советуемся, обсуждаем, помогаем друг-другу.
От жен, насколько мне известно, переписку не скрывают. И что, мне теперь грозит опасность? Яд, ногти и угрожающие СМС?
Ну, я в общем, уже смирилась. Объясните только ЗА ЧТО? В чем кошмар переписки и СМС?????? (ну, если это только не избранные цитаты из кама-сутры, де Сада и Захер Мазоха?)

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Paulinne]
      #2116653 - 10/01/2006 13:13

Цитирую:

От жен, насколько мне известно, переписку не скрывают




Ключевая фраза. А вот обсуждаемый муж скрывает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17018

Оценить эту тему

Перейти к