Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Elizabeth]
      #2103637 - 07/01/2006 13:39

Я по профессии довольно часто общаюсь со своими друзьями-мужчинами. Так как музакантское сообщество довольно тесное, все друг друга знают. С половиной своих друзей я училась вместе в школе, Консерватории, ездили вместе на гастроли. И смсками мы постоянно переписываемся. Не так, конечно, что с одним и тем же по 20 раз в день, но бывает, особенно если долго не общались.
Так вот уже не один раз мне звонили их не в меру ревнивые и неумные подружки со всяческими угрозами и обвинениями, предварительно порывшись в телефоне любимого, пока тот в душе, например.
Скажу честно, все это выглядит жалко и сильно раздражает. И что самое главное, не имеет ровным счетом никакого эффекта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Abrikosik]
      #2103665 - 07/01/2006 13:47

Вы так себя не ведете потому, что Ваш муж прежде всего ведет себя адекватно.Это - взаимоуважение, стоящее во главе угла. Поэтому не Вы и автор данного топика, и я искренне(никакого сарказма) желаю Вам и дальше жить в мире, любви и согласии
Этого же желаю и всем остальным.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Elizabeth]
      #2103699 - 07/01/2006 13:57

Мой муж ведет себя адекватно, потому что я не даю ему повода сомневаться в том, что мы с тем мужчиной только друзья. А безпричинную ревность я вообще неприемлю. Если бы мой супруг был на нее способен, то она дала бы себя знать еще до нашей свадьбы и я бы сбежала от него, как от огня .. За пожелания спасибо, хотя у нас тоже далеко не все так легко и просто..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Elizabeth]
      #2103704 - 07/01/2006 13:59

Автору топика.
Есть очень простой способ.
Берете ошейник, пристегиваете его к мужу, кричите "Сидеть! Смирно!". И все- будет ваш идеал.

Анекдот в тему:

В автосервисе:
- Не могли бы вы отрегулировать сигнал погромче?
- А зачем?
- Видите ли, у моей машины не работают тормоза...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 913
Из: Питер-центр
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Лена и Гришка]
      #2104254 - 07/01/2006 17:15

Я не знаю, что правильно, и что неправильно, расскажу просто, как происходит у меня. У моего мужа есть две подруги, которые для него много значат и с которыми у него очень близкие и доверительные отношения. И знакомы они уже лет 10 (мы знакомы два с половиной года). На одной из них он чуть было не женился сколько-то лет назад. Я, конечно, ревную. Но вида не показываю. Постаралась с ними обеими познакомиться, всегда спрашиваю, как у них дела, передаю приветы. В результате муж от меня ничего не скрывает, рассказывает, если что новое в их жизни произошло. А поначалу пытался. Мне кажется, в результате мы стали ближе друг другу. И он убедился, что я вменяемый человек, и я уверена, что поводов для ревности нет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2104523 - 07/01/2006 18:45

Автору: подсадите ее на ЛВ. Тогда ей не до вашего мужа будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Abrikosik]
      #2104547 - 07/01/2006 18:52

Читала-читала, решила таки тоже написать:)
У нас тоже была такая ситуация...Муж общался со своей подружкой в аське, по мобильному и смс-ками. Кстати эта подружка витает в воздухе еще до брака.
Она живет в Москве, и один раз он собрался туда по работе в командировку. Тогда он еще не был моим мужем. Я прочитала его аську и там явно в переписке были сведения о их грядущей встрече. Интима вроде не было, но у меня от ярости все в глазах потемнело. В итоге я круто выступила, перешла все рамки, сказала, что большне не хочу с ним общаться, пускай едет к ней и все такое. Не общались месяца два, потом как-то удалось помириться. За это время я поняла что в принципе мне на эту его подругу плевать а вот на него нет. С тех пор прошло уже года три или больше.
Ну и теперь я знаю что они перезваниваются и говорят по 40 минут в мое отсутствие по мобильному, который у обоих оплачивает контора, иногда встречаются смс-ки нейтрального характера (но не по 10 штук за вечер, и более того - почти никогда в то время когда он дома! и не в выходные дни).
И это все показывают только мои проверки телефона. А так я сама ничего не вижу и не слышу:) Т.е. при мне общение свернуто к нулю.

Один раз был период, когда она разводилась с мужем, я начала замечать что звонки участились, видимо часто жалобилась, или требовалось что-бы кто-то на ухо говорил что она самая-самая, для самоутверждения.

А я на это забила, т.к. где она и где я:) И что он все же женился на мне, а не на ней...

Да, и еще с того времени мы с мужем заключили пакт о ненападении:) то есть любая виртуальная переписка - не повод для семейных разборок, и что виртуальная среда и телефонные беседы это одно, а реальное - другое.

Зато теперь, когда у меня появился друг по переписке и в аське, с которым я не скрывая общаюсь - муж нервничает, но сказать ему нечего:)
Не знаю, может тоже читает временами:)

Автору топика советовать не знаю что, т.к. тут надо учитывая характер мужа что-то делать. т..к главное себе самой не навредить...

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: кенга]
      #2104550 - 07/01/2006 18:55

Буду в меньшинстве - я бы ничего не стала делать. Может, поговорила бы с мужем, но не с девицей этой.
Раз уже раз прорасло, еще прорастет, как не обрывайте.
В любом случае, удачи
Все равно вы жаждете мести, так что надеюсь все у вас закончится хорошо

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Gromit]
      #2104555 - 07/01/2006 18:57

Цитирую:

Автору: подсадите ее на ЛВ. Тогда ей не до вашего мужа будет.





А это идея!!!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: как расправиться с ненужной подругой мужа [Re: Муська]
      #2104652 - 07/01/2006 19:21

Ни один мужчина не способен обеспечить ей такое кипение страстей и количество информации, как ЛВ. Тут просто все в одном флаконе, куда уж мужу тягаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 17018

Оценить эту тему

Перейти к