Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Танюшкин]
      #2095128 - 04/01/2006 23:17

Но если автор заводит топик- значит ему необходимо разобраться в себе и в ситуации. Многое лучше видится на расстоянии или же когда кто-то озвучит вслух твои собственные мысли...
А если всем молчать- тогда смысл?

И насколько я заметила криков "гони в шею" здесь не было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: nima]
      #2095147 - 04/01/2006 23:24

А кто говорит, что всем надо молчать?
Я только про себя сказала. Считайте, что я нашла достаточно невинный повод поставить ППКС под словами твинса. Ибо, если буду ставить его каждый раз, когда захочу это сделать, часть помидоров полетит в меня, а я не готова их ловить, я тут не за этим

--------------------
it's nice to be important but it's more important to be nice

Отредактировано Танюшкин (04/01/2006 23:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Катеринушка]
      #2095659 - 05/01/2006 01:58

Цитирую:

В интимной жизни грань между насилием и добровольными действиями очень тонкая. Мужчины иногда просто не понимают, что делают неприятно или больно.




Угу, а женщины иногда не понимают, что им это именно это и приятно...
Я не шучу, и не на что не намекаю..
В жизни все сложно и путано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: lona]
      #2095669 - 05/01/2006 02:00

Спасибо всем, кто поучаствовал в затеянном мной разговоре. Вы помогли мне, правда. Отвечать начну с окончания топика.
Я уже большая девочка, и очень осторожно отношусь к советам типа "гони в хвост и гриву". До замужества я имела опыт жизни в гражданских браках, да и просто амурных отношений разной степени "тяжести" было достаточно, и я все-таки кое-что вынесла из всего этого. Если что было не по мне - на каблуках развернулась и только меня видели. К сожалению, позади много мужчин, которые пострадали из-за моей вот этой вот импульсивности. Я - чемпион по захлопыванию дверей за собой. Такая у меня самопораженческая модель поведения. И мне этого хватило выше крыши. Я больше не хочу рвать отношения. Я хочу научиться их строить. Не знаю, получится ли у меня...
Мне дико плохо сейчас. Я подумала, решила дать нам с мужем возможность попробовать еще раз. Все-таки нам есть что терять. И мне очень страшно - сексуальная жизнь такая, чтоб ее... Как бабочка... Страшно, что, если мы будем часто трогать ее руками, она не сможет больше летать. Но трогать придется: и мне, и ему. Он давно уже занимается с психотерапевтом, дольше, чем я. Но психологи знают, наверное, что существует так называемый откат. Как часть прогресса. Очевидно, оно и случилось. Я не оправдываю его, я его просто понимаю. Слава Богу, я доросла до того, что чувствую разницу. Вообщем, ждем окончания праздников и оба опять по терапевтам. И как-то надо терпеть. И мне его, и ему меня. Не уверена, что у нас много шансов, если честно. Но даже если есть 1 из 100, надо попробовать что-то сделать, я считаю.
Мы почти не разговариваем сейчас, только бытовые какие-то вопросы обсуждаем. Такое чувство, будто по нам обоим проехал бронетранспортер. У меня депрессия, он тоже в неадеквате. Один ребенок только счастлив:) Все на местах. Пока мужа не было, сын все время рисовал маму, папу и себя, и все плакали.
Все три дня он был у мамы. Я спросила, успел ли он, простите, пот@рахаться, он ответил: "Успел. Со своей работой".
Не знаю. Что будет... Одно я знаю точно - я всегда успею уйти от него, если все-таки у нас не получится.

Да, еще один момент хотелось бы уточнить: муж мне с ребенком всегда помогал и помогает, не хуже любой заправской мамки-няньки. И по ночам вставал, и все остальное. И на няню зарабатывает. Просто моему ребенку без меня дольше 3-4х часов никак, я его потом не могу в норму привести, настолько он из тормозов вылетает. Так что няня у нас на подхвате скорее, а не в постоянном режиме. Так что если и есть чему огорчаться, так это моей физической и психической слабосильности. Но и тут ничего не поделаешь - у каждого свой запас.


Отредактировано mamushka (05/01/2006 02:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 913
Из: Питер-центр
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2095681 - 05/01/2006 02:05

Mamushka, сил Вам! Ломать, как известно, не строить. Вы молодец, что хотите сохранить семью. У всех бывают кризисы. Желаю, чтобы этот кризис сделал вас (вашу семью) сильнее. Читала ваш топик с самого начала, и, честно говоря, не сомневалась, что муж к Вам вернётся. Ещё раз, сил Вам! (шепотом) и счастья…

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2098696 - 06/01/2006 00:29

maMUSHKA
Вы умница. Терпения Вам и мудрости (Вам и Вашему мужу).

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Элена]
      #2098997 - 06/01/2006 01:31

Извините, что пишу об этом, но на форуме уже есть mammushka
нас разводят как кроликов?

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: KPbIC]
      #2099334 - 06/01/2006 04:19

Уф. Мои вам аплодисменты =) А то, прочитав начало топика и хором высказанные советы типа "гони в шею", собралась ругатся =) Вы молодец, что смогли хоть немножко от стереотипов отойти и посмотреть на ситуацию под другим углом =)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Vick]
      #2101520 - 06/01/2006 21:39

УДАЧИ!
И правильно Вы сказали "Одно я знаю точно - я всегда успею уйти от него"
Так что сохранить надо попробовать (сама через это прошла), может быть семья еще крепче станет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к