Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Филифьонка]
      #2089783 - 03/01/2006 00:19

ОФФ!!!И мне про сон, плиз!!!
Сорри автору!!!



Автору
С Божьей помощью!!! Молитесь, подсказать молитву о Женском здоровье....Вы сможете снести Этот крест!!!

--------------------
Ольга Юрьевна и Ангелина Михайловна (23.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2089945 - 03/01/2006 01:08

извините, не стала читать все ответы.....но может если он действительно "требовал" мира - помириться????
Многие такой прием используют когда тяжело признаваться в своей неправоте, ну мол мне стыдно - давай БЫСТРО мириться????
Это типа извининения.....
В общем если было так - я бы помирилась. А удовлетворить мужа можно разными способами и ни чего плохого в этом нет
причем, к сожалению, рассуждаю не голословно.
И кстати никогда не поздно все исправить если чел живой и здоровый Просто надо ГОВОРИТЬ о своих чувствах, ну типа мне было очччень обидно что ты ТАК сказал, потому как чувствую себя виноватой что возникли такие проблемы, но стараюсь их решить и мне будет еще легче если решим их вместе....

В общем желаю мира ТЕРПЕНИЯ и любви Вашей семье.

Пы.сы. просто наболело у мужика ,они же блин, как
дети.

Пы.пы.сы. и ведь блин написал же, что деньгами будет обеспечивать. Значит подумал о том, ЧТо вы будете кушать. Значит не все потеряно.


Ну не бывает к сожалению в сем жизни все всегда в шоколаде, увы

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Некрасова Мария]
      #2089950 - 03/01/2006 01:10

Даже теряюсь, что кому отвечать...
Муж, я так поняла, у своей мамы бывает - сегодня она передала мне от него деньги. Сумма окончательно убедила меня в том, что хоть и в порыве он ушел, но решение им принято серьезное. На долгий срок сумма. Ни слова, ни строчки от него нет. Я знаю, что ему тоже очень непросто сейчас. Господи, как тяжело расставаться с человеком, который по сути не сделал нам с сыном ничего плохого.
Не могу смотреть на ребенка, просто голова кружится, как мне его жалко.

Кто-то спрашивал про подробности. Да какие подробности - поженились по большой любви, секс ( раз уж в него все упирается) был круглосуточный, прекрасный. Потом тяжелая беременность, роды, потом ребенок с неврологией, гиперактивностью и моей бесконечной усталостью. Если кому-то известны дети, которые не отпускают маму ни на секунду, то это как раз мой вариант. Ну и муж сложно переживал мои изменения, ему было тружно принять, как так - раньше жена была вся моя полностью, и романтика, и разговоры до утра, и гармоничная интимная жизнь. А тут - все время хочет спать и молчать. Я даже вспоминать не хочу, насколько мне было тяжело после родов, было такое чувство, будто у меня двое детей, и старшенький хочет забрать у меня те силы, которые не высосал младший. Пару-тройку дней без секса, и с ним невозможно было общаться: раздражительный, угрюмый, бешеные перепады настроения. Ну есть такие мужчины, реально зависимые от секса. Он сам это признавал. Пытался как-то справляться, но это было сильней его. Мне было сложно представить, как так можно ставить атмосферу в семье с маленьким ребенком в такую зависимость от наличия/отсутствия секса. Мне всегда казалось и кажется, что самое страшное - это не временные сложности с сексом, а потеря близости, душевности, доверия, понимания. Не секс. Но атмосфера от этого зависила. Электризовалась. Я стала злиться, обижаться, мне казалось, что взрослый мужчина как-то может управлять своим поведением. Хотя бы какое-то время. Потом я совершила большую ошибку. Это теперь я знаю, что, отказывая в сексе, я не приношу вреда никому. Я стала заниматься сексом даже тогда, когда не хотела. Лишь бы только не было дополнительного давления, дополнительного напряжения, дополнительных сложностей. Всего этого мне хватало с ребенком. Ну и я прекрасно помню, как он меня сзади..., а я глажу по голове проснувшегося малыша, который спал на соседнем диване. Это как вариант. Однажды мы поссорились из-за чего-то, меня трясло и колотило, я куда-то должна была идти, одеваюсь в коридоре, а он мне почти кричит: "Ну ты же видишь, как мне плохо, просто ДАЙ мне, и всем станет лучше. Давай сейчас займемся сексом! Я не буду сидеть с ребенком в таком состоянии", у меня истерика от нелепости предложенного, он бьет меня по щеке, занавес.
Можно я остановлюсь на этом? Думаю, подробностей достаточно.
Та ссора переболела, ушла, отношения наладились, но что-то во мне закончилось. На самом деле, мне давно надо было обратиться за помощью, но я была вся погружена в защиты: то на ОК грешила, то на еще что-нибудь. В итоге я имею то, что имею.
Он не монстр никакой. Нормальный инфантильный мужик со своими тараканами, и я, как могла, любила его, старалась принимать таким, какой есть. Зависимость от секса - это ведь не просто какой-то моральный изъян, это нарушение, которое надо решать с доктором уже. Я все это прекрасно знаю. Может, поэтому у меня нет на него обиды. Тоска только какая-то, и окаменелость.
А тех, кто считает, что заниматься сексом с любимым мужем, не смотря на отсуствие желания, можно и должно, я могу заверить - когда к сексу испытываешь отвращение, интим превращается в насилие над собой. Попробуйте заставлять себя каждый день ходить по потолку или есть что-то несъедобное . Хотя, корявое сравнение, конечно. Все-таки секс - это из тонких материй субстанция. Он у меня лично в голове начинается и в ней же заканчивается, как говорится.
Если вдруг кто-то спросит, зачем же я жила с этим человеком, заранее отвечу - потому что у него миллион достоинств, потому что он мне был близок по духу, потому что он отец моего сына, которого он обожает, потому что я до последнего надеялась, что у нас что-то наладится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Некрасова Мария]
      #2089970 - 03/01/2006 01:17

Цитирую:

Просто надо ГОВОРИТЬ о своих чувствах, ну типа мне было очччень обидно что ты ТАК сказал, потому как чувствую себя виноватой что возникли такие проблемы, но стараюсь их решить и мне будет еще легче если решим их вместе....




Было, было, все это было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2089996 - 03/01/2006 01:27

Да уж, такие закидоны отобьют желание даже у самой отпетой нимфоманки...это ж надо совсем себя не уважать...мда

Могу только заверить, что тридцать лет - совсем не тот возраст, когда можно махнуть на себя рукой и решить, что жизнь окончена. Просто начинается новый этап, который может быть гораздо лучше предыдущего: главное, не опускать руки и не винить себя.

С такими мужчинами очень трудно. С ними хорошо только в радости, когда ничего не надо делать, никакой нагрузки, обязанностей, жизнь в свое удовольствие. Когда появлются трудности, они их видеть не желают, считая, что уж для них-то все должно оставаться по-прежнему. Бог еще расскажет ему, как оно бывает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
drugova
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 2765
Из: Лиговка, Ямская слобода...
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2090035 - 03/01/2006 01:44

как я вас понимаю
и мужа жалко, но секс без желания... для меня это тоже невыносимо...
я так благодарна своему мужу, что он меня никуда не торопит
мне кажется, вам предстоит учиться жить без него, это к лучшему, потому что вы его никогда не простите за ребенка...даже если в минуты слабости будете готовы это сделать...
а потом , как говорила одна моя знакомая :у вас же еще все спереди

--------------------
Катерина и Маруся (17.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Человека
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 544
Из: Санкт-Петербург, Лиговка
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: vlv]
      #2090037 - 03/01/2006 01:45

Я Вас очень хорошо во многом понимаю. Что такое инфантильный мужчина знаю тоже непонаслышке. Я сама несколько лет назад не думала, что существуют такие люди, которые могут развернуться и уйти в ответ на предложение ПОГОВОРИТЬ о проблемах. Потом долго не могла смириться, что это не дикое неуважение ко мне (хотя и это тоже), а просто такой темперамент и воспитание. А потом я поняла, что так и не смогу с этим смириться. Ну и много всего схожего с Вашей ситуацией. Главное, что до последнего хотелось, чтобы все осталось хорошо. С Хэппи эндом. И отпустить до конца тоже сразу невозможно. Простите, что я в основном о себе, но я очень удивилась, увидев Ваш топик, потому что сама думала о создании похожего. Да и посоветовать ничего не могу, потому что сама в похожем положении. Может вместе будет легче..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2090065 - 03/01/2006 02:00

ПО мне, так товарищ вообще больной....

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maMUSHKA
частый гость


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 45
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: Мумми I]
      #2090180 - 03/01/2006 03:07

Цитирую:

ПО мне, так товарищ вообще больной....




Ну так и я, как видите, не совсем здорова.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: А от меня сегодня муж ушел. С новым годом... [Re: maMUSHKA]
      #2090194 - 03/01/2006 03:18

Цитирую:

Ну и я прекрасно помню, как он меня сзади..., а я глажу по голове проснувшегося малыша, который спал на соседнем диване. Это как вариант. Однажды мы поссорились из-за чего-то, меня трясло и колотило, я куда-то должна была идти, одеваюсь в коридоре, а он мне почти кричит: "Ну ты же видишь, как мне плохо, просто ДАЙ мне, и всем станет лучше. Давай сейчас займемся сексом! Я не буду сидеть с ребенком в таком состоянии", у меня истерика от нелепости предложенного, он бьет меня по щеке, занавес.





Очень надеюсь, что у вас с малышом будет все хорошо. А муж, как мне кажется, действительно болен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8717

Оценить эту тему

Перейти к