Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
M--Star
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 38
Из: ст.метро пр.Большевиков
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Lulek]
      #2088407 - 02/01/2006 14:31

Девочки, можно вопрос? А зачем вам все это? Ведь, наверняка, большинство из вас крещеные, и детишек, скорее всего, крестили, значит, хоть и редко, а в церкви бываете... Совмещаете несовместимое?

--------------------
Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: ...а гадали ли вам? [Re: M--Star]
      #2088423 - 02/01/2006 14:39

Просто надо иногда выбрать какой-то путь из нескольких. ВОт вопросы на тему "ВЫйду ли замуж" и "Сколько у меня будет детей" я не понимаю. Сколько захочешь, столько и выйдешь. Сколько родишь, столько и будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Катеринушка]
      #2089812 - 03/01/2006 00:27

моей бабуле гадали, она родилась в украинской деревне, там это обычное дело было, как я поняла. Нагадали умереть в 72 - сбылось знать - страшно, имхо. Нагадали ли еще что - не знаю, я маленькая была во времена того рассказа, не помню всего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Kozka]
      #2091995 - 03/01/2006 22:11

Ну что, сходила я к этой Валерии....

Разводкаааааааааааааааа, блин.
Сразу, разложив карты сказала - речь в нашем случае о любви не идет. Это как раз было очень мимо.

Мне нагадала.... запой. Но посмотрев на мои округлившиеся глаза и вспомнив, что я из Голландии - поправилась - мол, сяду на наркоту (наркотики и я - две непересекающиеся приямые). Я выразила сомнение - на что она рассказала какую-то левую историю про то, как ее подруга ушла в запой ни с того ни с сего, а она ей это предсказала.

Она постоянно пыталась выудить из меня инфу.

Я ее попросила описать характер моего молчела - пальцем в небо. причем, я ободряюще кивала головой, чем очень тетю стимулировала - она много чего наговорила (мимо все).

Выудив из меня кое-какую инфу и интерпритиируя все по-своему, погнала пургу про будущее....

На меня напала тоска. И на лице это было написано.

Тетя доолллго и обильно рассказывала мне про всякие крутые истории, как она предсказала че-то там и пр.
На вопросы отвечала очень пространно.

Возращаясь к ясновидящим из Дагестана - те сразу рассказали что было. Это молчала. Про прошлое - ни слова. Настоящее она угадала процентов на 50, но я многое ей и сама подсказала.

Правда, вчера она сказала, что меня ждут какие-то неприятные административные хлопоты, связанные с ребенком - так и было, сегодня аннулировали билет моего сына, а это грозило обернуться бооооооольшими неприятностями и расходами - но все утряслось.

Тете я не поверила. Ходить туда не рекомендую.
Вот.

Валерия много чего говорила, про будущее - и многое друг другу противоречило.

....а 500 рублей-то жалко....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lychik
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 760
Из: Московский р-н
Re: ...а гадали ли вам? [Re: КУМА]
      #2106944 - 08/01/2006 11:06

Ну и я припишусь! Я ходила к Юле из Купчина, жаль, что раньше этот топик не нашла. Вообщем, как только я вошла, она сказала, что не видит моего мужа, а потом начала из меня вытягивать, замужем я или нет. Короче, все что сказала, очень расплывчато, можно отнести к любому человеку, ни слова о прошлом, плохо и непонятно о настоящем, зато такое радужное будущее, что прямо слов нет. Сказала, что с мужем мне не быть, что с ребенком он никогда не занимался(что абсолютная ложь). Но самое интересное, почему-то не сказала, что у моего мужа уже есть один ребенок и вообще...
Короче брехня все это!!!!!!!

--------------------
Мамочка Лена + Папочка Рома = Сыночек Владушка(08.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Lychik]
      #2107296 - 08/01/2006 13:16

А вы ничего не слышали про некую Сусанну???? Очень рекомендуют мне ее. Может был кто???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: ...а гадали ли вам? [Re: Orhidea]
      #2115594 - 10/01/2006 09:46

Ходила у меня девочка хорошая подруга к Сусанне. Больше сказала не пойдет. Хотя она вообще склонная к таким вещам, как гадания и все такое. Не впечатлила ее видать.

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5615

Оценить эту тему

Перейти к