Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: Nadishka]
      #2082733 - 30/12/2005 13:35

ННП
ДА!!! Я действительно чувствую себя за мужем как за каменной стеной!
Но вот что удивительно: как-то муж услышал эту мою фразу и задумался.... А потом сказал мне: "Вот знаешь , странно.....Я всегда думал, что это Я за ТОБОЙ как за стеной..."

Вот ведь как бывает.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: natalishka]
      #2083305 - 30/12/2005 15:54

Цитирую:


Я не собираюсь пока разводиться, просто и правда наболело. Хотела узнать - а много ли таких как я, и бывают ли в жизни истории со100% каменной стеной. Вижу, бывает!




100% каменная стена - вы прямо озодачили...
Мне кажется, такого все же не бывает . Я вот написала, что чувствую себя как за каменной стеной, однако, тож контролирую и подпинываю бывает... Сегодня утром поцапались жутко, а спровоцировала я (это из меня наболевшее поперло). Так муж на то и муж, чтобы с ним и поругаться можно было


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сплюшка
старожил


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 1177
Из: пр Просвещения
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: Nadishka]
      #2083406 - 30/12/2005 16:25

Я вот так же считаю.

--------------------
Сплюшки - Елена и Василиса (05.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: Сплюшка]
      #2084762 - 31/12/2005 01:08

Чувствую. В финансах, в быту, поможет всегда (практически всегда, бывают, конечно, приступы лени, ну, так со всеми бывает)... Но как же иногда не хватает моральной поддержки. Он не умеет ее давать, все привык в себе держать. Поэтому приходится просто "идти напролом" - взбираться на колени, громко всхлипывая, с требованием погладить по голове. Иначе не прокатит. Многое приходится контролировать, и про ребенка однажды забыл, что он его забирает, если б я не контролировала... Но вот не мешает это ощущать "плечо". Он очень уверен в себе, он знает, чего хочет и добивается этого. Он просто излучает уверенность, спокойствие, определенность, поэтому рядом легко и хорошо. Спокойно. Да, сам не будет решать какие-то бытовые дела, но если "выдать список" , то все сделает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: natalishka]
      #2085065 - 31/12/2005 08:33

Чувствую. Уверена (жизнь несколько раз показала), что в трудной ситуации никогда не окажусь без поддержки и "плеча". По-мелочам, каждый день бывает, что не хватает поддержки, но то, что в случае проблем мужчина не бежит в кусты - это дорогого стоит. Ценю!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: natalishka]
      #2085400 - 31/12/2005 13:21

Я себя чувствую именно как за каменной стеной. Могу не думать практически не о чем, он все готов сделать за меня. Могу ничего вообще не делать: не работать и не думать о завтрашнем дне. Это прекрасно с одной стороны, но с другой, я от этого тупею по тихонечку, т.к. мне напрягаться и задумываться совем не обязательно

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: natalishka]
      #2085402 - 31/12/2005 13:22

Да, чувство такое присутствует. Знаю, что если у меня проблемы, то муж будет их решать, вернее, мы вместе будем их решать. В бытовом смысле муж не очень напрягается - звонок не работает, люстра не горит, ручки в анную и туалет сломаны... Но это же мелочи, до которых просто руки не доходят.
Ребенка забирает из садика через день. Контролировать не приходится - если задерживается или в пробке застрял, звонит сам, чтобы я подружек просила или родственников напрягала дочку забрать.
В целом, муж у меня решительный, самостоятельный, целеустремлённый... Как раз такой, какой мне нужен. Дом для него - это место для отдыха, потому у нас всё и разваливается потихоньку
Впрочем, я сама стараюсь слишком много на мужа не навешивать. Его главное дело - это работа, карьера, деньги... А я, работая по шесть часов в день без напряга, могу и дома кой-чего поделать. Если не лень будет

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Вы чувствуете себя с мужем, как за каменной стеной? [Re: Морозова Елена]
      #2085898 - 31/12/2005 19:47

Цитирую:

А я чувствую себя как за каменной стеной. Мой муж всегда меня поддержит и поможет решить проблему какой бы она не была. Если бы было по-другому , то замуж бы за него не вышла.В семье все должны помогать друг другу и заботится друг о друге, иначе , что это за семья.




аналогично. в первую очередь поэтому он и есть мой муж, а не другие МЧ.

Единственное, не хотелось бы, чтоб эта стена была бы стеной каземата... мне это вроде как не грозит, поэтому я знаю - что мои мужчины - это мой тыл, но навязывать мне ничего не будут

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 301 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4569

Оценить эту тему

Перейти к