Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Ну как бы девушку пристроить?
      #2031148 - 19/12/2005 16:48

Сил моих уже нету... По порядку - сестра мужа, назовем ее С, рассталась со своим молодым человеком. Они встречались еще в институте, после окончания ВУЗа он переехал к ней (она живет с родителями), прожили они вместе месяца два, начались ссоры, истерики, сопли с ее стороны и пара раз уход к родителям с его стороны. Потом он ушел окончательно. Она ему позвонила. Встретились, поговорили, начали опять встречаться. И по кругу - сходятся-расходятся. Осенью вроде разошлись окончательно и С. стала окончательно превращаться в мегеру. Родители от нее воют, хамит, огрызается и все такое. И ходят по очереди ко мне жаловаться: свекровь, что С. совсем стала злючкой, а С. - родители постоянно лезут, жить спокойно не дают.
Характер у С. вобщем-то не сахар, никакого желания идти на компромисс, ее желания всегда на первом месте. Это я думаю и псолужило причиной разрыва с молодым человеком, с которым они до того как съехаться встречались 2.5 года.
Что с ней делать - ума не приложу. У нее подружки все пристроенные, у одной муж, у второй ребенок. В итоге свекровь меня достает - ну своди ты ее куда-нибудь, а С. типа, давай куда-нить сходим.
Ну у меня ребенок, во-вторых, общих интересов - максимум по магазинам вместе прошвырнуться. Познакомить я ее ни с кем не могу, интернет для нее - ни за что. Работает на госпредприятии где 90% персонала тетеньки. Менять работу не хочет, т.к. рядом с домом.
Однажды уже не выдержала, предложила куда-нить на дискотеку - в ответ - пошли тут рядом с домом
ПАМАЖИТЕ!
Я уже не знаю как на них реагировать, что ей говорить. Ну намекала неоднократно, что сидя дома на диване прЫнц на голову не свалится. Куда и как ее пристроить или чтоб уж от меня отстали?
Да, девушке 23 года...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: JuliaL]
      #2031237 - 19/12/2005 17:00

а почему собственна ВЫ ее должны куда-то пристаивать?..

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: Нефела]
      #2031304 - 19/12/2005 17:10

я не ДОЛЖНА, но сил моих нет их стоны выслушивать. т.к. они живут рядом, мы периодически с дитем там в гостях бываем, атмосферка еще та...
я понимаю, что вероятность того, что я ее с кем-то познакомлю=0
уговаривать ее менять работу - я не могу брать на себя такую ответсвенность
перестать к ним ходить - муж не поймет
остается только вести успокоительно-утешительные беседы, но уже достало за год-то... я же ей еще зимой сказала, что ну не нужны ее молодому человеку эти отношения - не поверила, спустя полгода убедилась.
а теперь превращается в старую деву в самом худшем понятии этого слова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: JuliaL]
      #2031400 - 19/12/2005 17:22

Не стОит плодить темы

Рядом точно такая же. Где найти мужчину мечты?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: idelena]
      #2031678 - 19/12/2005 17:59

имхо - пирстраивать ее бесполезно. как невозможно сделать человека счастливым. он стать щастливым может только сам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: шуша]
      #2031822 - 19/12/2005 18:19

И еще одна тема Где познакомиться с нормальными мужчинами?

Предлагаю модератору закрыть эту тему .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: idelena]
      #2032848 - 19/12/2005 23:10

уверяю вас, даже если вы ее "присторите" (слово-то какое!!!), то потом будете еще и во всем виноваты, вот 100%.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jkmufka
гость


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 14
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: JuliaL]
      #2032871 - 19/12/2005 23:13

Сайты знакомств!!!!! Готова дать подробный инструктаж (в личной переписке, разумеется...)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M--Star
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 38
Из: ст.метро пр.Большевиков
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: jkmufka]
      #2058710 - 24/12/2005 17:33

Действительно, это не ваша проблема. Мало ли о чем свекровь просит! Если что-то неудачно у родственницы сложится после "пристройки", вы еще и виноваты будете!

--------------------
Марина и сынок Кирюшка (16.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M--Star
частый гость


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 38
Из: ст.метро пр.Большевиков
Re: Ну как бы девушку пристроить? [Re: M--Star]
      #2058723 - 24/12/2005 17:36

И, кстати, 23 года - это еще не тот возраст, когда нужно срочно куда-то "пристраиваться". У меня масса подруг, которые замуж вышли ближе к 30 (да и я сама), и в 23 года старой девой себя никто не считал!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 251 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1148

Оценить эту тему

Перейти к