Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: Что для вас значит правильно себя поставить в отношениях с мужем? [Re: Шумелка_Мышь]
      #2050167 - 22/12/2005 19:45

Про наши отношения могу сказать (а вдруг и еще у кого-то так), то я давно заметила, что мои принципы ничего не решают. Все очень сильно зависит от обстоятельств, складывающихся у мужа на работе. Если он на подъеме - все в кайф! идет на любые компромиссы - он и друг, и папа, и любовник. Любая моя сумасшедая идея будет принята, все мои ошибки пройдут незамеченными. Но если у него какие-то трудности, то... тяжело... Долгое время я считала, что наши отношения зависят от меня, потом с удивлением наблюдала, что одни и те же ситуации разрешаются по-разному в зависимости от самооценки моего мужа. Теперь просто принимаю сложившиеся обстоятельства. Иногда он мне - лучший друг, иногда - человек с другой планеты. Хорошо, что я его хотя бы понимаю. И не усугубляю тяжесть ситуации...
Наверно, мой муж в наших отношениях - лидер

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Что для вас значит правильно себя поставить в отношениях с мужем? [Re: Вредина]
      #2056865 - 23/12/2005 23:56

Цитирую:

Муж и подушка и подружка и друг и любовник.




Точно!
Но все же: муж - голова, жена - шея; куда хочу - туда верчу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1527

Оценить эту тему

Перейти к