Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Yaya]
      #1964405 - 04/12/2005 17:03

Не пробовала, мое личное ТАБУ, хотя в моем институте (в 94-96 году) в открытую курили "траву" на всех лестницах, даже "деканатской" и студенты и преподаватели иногда даже вместе
вот где ШОК
Муж в то время "курил", потом клюнул "жареный петух" теперь эта тема закрыта

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Greza
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 100
Из: Охта
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: ZETTA]
      #1964515 - 04/12/2005 17:30

Не пробовала, не интересно.
Но к тем, кто себе иногда позволяет отношусь вполне спокойно. даже когда находимся в одной компании, где все курят, меня никто не напрягает, да и я не делаю круглые глаза "Как вы можете???" Каждый вправе расслабляться как ему угодно, лишь бы тормоза не терять.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julietta
ветеран


Регистрация: 18/06/2003
Сообщения: 866
Из: СПб, Пискаревский/Металлистов
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: ZETTA]
      #1964523 - 04/12/2005 17:32

Да, пробовала, и не раз... ЭХ! Молодость лихая! Впечатление разное очень. Когда хорошо было, когда нет. Все зависит от компании, от настроения... У нас все люди исключительно интеллигентные были в компании, курили не для того чтобы "обдолбаться", а чтоб слегка изменить восприятие мира . Для этого 3-х затяжек хватает. Никто не подсел и не собирается.


А вообще все зависит от человека. Загубить жизнь можно чем угодно - водкой, пивом, табаком, даже кофе или просто едой.

--------------------
Юлия, Андрей и Дашенька (2.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Sanechek]
      #1964534 - 04/12/2005 17:34

не курила никогда. в школе как-то мимо меня проходило, а когда поступила в университет, уже не было опыта, зато было твердое убеждение, что пачкать свой организм мне не хочется.
в основном - влияние моих родителей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Abrikosik]
      #1964579 - 04/12/2005 17:45

Цитирую:

Про впечатления.. Не хватает варианта "Никак", ИМХО. Я курила пару раз, в студенчестве еще. Никак.. вообще.


Говорят, что с первого раза не вставляет... Не знаю, я один раз затянулась у приятеля ... результат нулевой... Больше и пробовать не хочу. Нафиг надо, видела тут ребеночка у девочки, которая периодически употребляет.... Очень больной ребеночек.... Жуть...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Sanechek]
      #1964605 - 04/12/2005 17:52

Цитирую:

а я вот, наоборот от алко к траве перешла от пива(и тп) у меня жуткое похмелье, причем не зависимо от кол-ва,


Дык ясен перец - пиво! Пиво вообще отрава жуткая, как его только пьют Не спорю, вкус приятный, но вот последствия мне лично сразу спать хочется и больше ничего не хочется, ни веселиться ни еще чего С пива надо не на траву, а на вино переходить, и пить можно много и настроение хорошее А можно и 2 по 50 водочки, от водочки (хорошей) похмелья не бывает, за то настроение улучшается сразу и на подвиги тянет, можно гулять пойти, танцевать и веселиться А от травы сидят как идиотики и глупо хихикают вот удовольствие... не понимаю

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Ольга Степочкина]
      #1964655 - 04/12/2005 18:08

ннп
а объясните мне, пожалуйста, в чем разница между вредом алкоголя и косяка? Почему написать, что люблю хряпнуть 100 грамм по праздникам - это можно. А вот если человек выкурил косяк раз в сто лет - это осуждается? ИМХО одно и то же.
(к помидорам готова)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1964714 - 04/12/2005 18:35

Не читала ответов. Ответила на вопрос. Но во втором, мне кажется, ответов не хватает. Я не считаю редкое курение травки отвратительным, но и расслабляться так по всем праздникам считаю... В общем, понятно, я думаю
Курила травку в 18-19 лет, потом как-то от чего-то потеряла сознание и прекратила. Тогда это было весело Сейчас мне этого не надо. Но я не показатель, я и напиться-то нормально не могу. Ступор стоит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Ежик в тумане]
      #1964754 - 04/12/2005 18:50

Аврора, для меня разница между вредом алкоголя и косяка отсутствует. Не все из уоптребляющих алкоголь изредка и в разумных дозах становятся алкоголиками, также как и курение травки не для всех непременно трамплин в наркоманию.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: umka]
      #1964800 - 04/12/2005 19:03

Пробовала,траву, кокаин (не кидайтесь тухлыми помидорами)! Что подразумевается под легкими? Наркотики - они все НАРКОТИКИ! Дрянь это редкостная. Просто с более легкого переходят на еще "более легкий". И так на дно.
Трава раслабляет, от кокоса наоборот бодряк, словестный понос, сердце как атомный мотор, жажда деятельности, мир в ярких красках, но и отхоняк в виде депресси, сняться можно только валокордином. И хочется еще это состояние пережить опять, и так пока не остановишься, либо дальше...
Надеюсь меня не заметут.


Отредактировано Alenenok (04/12/2005 19:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к