Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Myachik
участник


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 133
Из: Питер
Нужен "Женский совет"
      #1953433 - 01/12/2005 17:00

Девочки, посоветуйте что-нибудь. У меня друг (не плохой парень) посорился с женой. серьезно посорился - расходится. Виноват кругом сам - запутался - наделал глупостей. А теперь семья рушится (там еще два ребенка)...
Он понял (поздно:(() , что любит их и жить не может без них. Но как загладить вину? Как вернуть? Убедить , что тебе можно верить и доверять....

Я предложила посовершать каких-нибудь безумств.... Что бы она хотя бы растаила и начала диалог..
Какие безумства тронули бы Вас?* Может у кого есть подобные примеры?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: Нужен "Женский совет" [Re: Myachik]
      #1953530 - 01/12/2005 17:16

они еще в одном месте живут? или уже по разным углам?...ситуация оч типичная.
если она его еще любит....надо бороться...пусть тур какой-нибудь купит на все семейство...увезет их, дарит каждый день цветы, шлет их на работу, если уже не вместе живут...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Нужен "Женский совет" [Re: mvik]
      #1953651 - 01/12/2005 17:46

Пусть напишет ей письмо..знаете,я читала,что написанное по-другому воспринимается,нежели просто сказанное..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Нужен "Женский совет" [Re: Marisol]
      #1953905 - 01/12/2005 18:51

Доверие - такая штука,которая завоевывается долго, а теряется быстро. ИМХО, поэтому каждодневно доказывать,что хороший он, хороший. Но рассчитывать на доверие не стоит, может и простит, но поверит только со временем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Нужен "Женский совет" [Re: Myachik]
      #1954412 - 01/12/2005 21:02

Что значит поссорился с женой????? Просто поссорился или что-то серьезное??? Какая ситуация-то...ИМХО поссорился для состояния когда жена не хочет простить мужа не достаточно совсем.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Нужен "Женский совет" [Re: OlgaTreg]
      #1954431 - 01/12/2005 21:09

Меня бы безумства не тронули. Скорее бы напугали и укрепили в правильности решения расстаться.

Только разговор, пусть это и самое сложное в такой ситуации.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Нужен "Женский совет" [Re: Катя Б.]
      #1954549 - 01/12/2005 21:52

Я поддерживаю про письмо.Можно все хорошо обдумать,разговор все равно так не получится,что-то упустишь,что-то скажешь не подумав...
Главное,чтобы он сам был уверен в том,что пишет или говорит,искренность важна
На подарки,цветы я бы не купилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mermaid
участник


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 117
Из: Петергоф
Re: Нужен "Женский совет" [Re: Джулиана]
      #1954686 - 01/12/2005 22:25

я бы купилась на чистосердечное признание во всем--то есть и в грехах, и в искренней любви
причем делать это наверное надо настойчиво, потому что с первого раза может не пронять, можно и в письмах...
а вообще доверие действительно такая штука... одна ошибка может разрушить его навсегда, как ни странно любовь-то остается, но... жить с человеком становиться гораздо сложнее

можно дать жене клятву... может поверит
удачи вашему другу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
addict
активный участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 307
Из: петроградский район
Re: Нужен "Женский совет" [Re: mermaid]
      #1955504 - 02/12/2005 01:44

Пусть купит 2 билета в страну где тепло. Хотя бвы на недельку!
Без предупреждения. Соберет ее чемоданчик, пришлет на рабрту или домой такси, пристроит детишек бабушкам...
Может теплый песочек растопит ее сердц. Тем более чем дальше от дома, тем быстрее все плохое забывается...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Нужен "Женский совет" [Re: addict]
      #1955541 - 02/12/2005 01:57

addict: это красиво, конечно, теоретически.

Практически: повторюсь, безумства раздражают. Если бы ко мне после серьезной ссоры кто-то заявился с чемоданчиком и билетиками.... это была бы точно наша последняя встреча. Не чемоданчик и не цветочки тут нужны, а покаянная морда.

Вспоминаю, как 8 марта встретила на лестнице алкаша с опухшей синей рожей, который болтался от стенки к стенке, но героически тащил в поднятой руке красный тюльпан. Наверное, тоже думал растопить чье-то сердце

Только разговаривать. Лично. Только близкий контакт. Если не получается, пытаться снова и снова. Не прятаться трусливо за письма и не подсылать соглашателей. Избегать клятв и красивых слов. Не сочинять себе оправданий. По-настоящему искренне.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2117

Оценить эту тему

Перейти к