Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Я сломалась... год назад [Re: Vikusha_Blondy]
      #1779694 - 12/10/2005 10:25

Сказать... слова...
читая то что Вы написали, я вижу Вас сияющей и парящей над землей. такая фигура, летящая в 10 сантимерах пола. Этот свет - Ваша сила, Ваше терпение... Ваш свет это путеводная нитка для Ваших детей. не рвите ее не ломайте. Не ломайте внутри себя. Усталость проходит, Вы сами это доказали тем что уже сделано, докажите это еще раз.
А от себя я молюсь за Вас, Ваши силы и Ваше здоровье.

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Света К
девочка Папы Ру


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 5314
Из: Купчино. Ул. Белградская.
Re: Я сломалась... год назад [Re: Vikusha_Blondy]
      #1779700 - 12/10/2005 10:27

После перелома позвоночника, насколько я знаю, можно встать и продолжать нормальную полноценную жизнь. Если захотеть. Если не хотеть - можно лежать и ждать....
Вы встали, Вы сделали первый и огромный шаг.
Вы молодец, вы сильная!

Посмотрите на своих детей, посмотрите им в глаза - им нужна мама! Им нужна счастливая светящаяся радостная мама! Станьте такой для своих детей, станьте такой для себя, для мужа! У Вас все получится!!!
У Вас еще вся жизнь впереди! Счастья и здоровья Вам!!!

--------------------
Света К, Андрей, Даня (19.07.98), Саша (02.03.00).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Я сломалась... год назад [Re: Света К]
      #1779739 - 12/10/2005 10:36

Света К ППКС
Хочу сказать,что вы,действительно,сильная и просто ОБЯЗАНЫ ради своих детей ЖИТЬ,а не существовать!!!
Удачи и сил!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1779751 - 12/10/2005 10:39

Спасибо вам огромное за топик. Потому как на меян в последние дни напала хандра и я позволила ей это, Прочла вас и мне стало ужасно стыдно. Вы просто умница, нет УМНИЦА!!! и у вас обязательно всё будет хорошо.

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1779761 - 12/10/2005 10:42

У вас все будет хорошо

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1779771 - 12/10/2005 10:44

Держитесь, и ни в коем случае не ставьте на себе крест-Вы еще все сможете! Дети-огромная поддержка. Вы им нужны, поверьте, все хорошее вернется.Все черные полосы когда-нибудь заканчиваются. Удачи Вам и здоровья!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
senchina
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург. Рыбацкое
Re: Я сломалась... год назад [Re: Света К]
      #1779785 - 12/10/2005 10:46

Вы оччень сильная женщина! И как уже высказывались выше- ВЫ не сломались! Вы же встали!!! Вы молодец!
Сейчас передохнете и снова полетите! Главное теперь берегите себя! Убедите себя и всех близких, что ВАС нужно беречь! Не совершайте хозяйственных подвигов! Больше отдыхайте!
Желаю ВАМ здоровья и еще раз здоровья!

--------------------
Аня мама Стаси (2года) Подруга мамы Семыча


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Я сломалась... год назад [Re: senchina]
      #1779805 - 12/10/2005 10:50

Здоровья Вам! Самое худшее позади! Держитесь!
Вы сильная и справитесь! Говорите, говорите, и выговорите всю депрессию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mam4a
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 212
Из: Санкт-Петербург, Центр.р-н.
Re: Я сломалась... год назад [Re: LELICHEK]
      #1779858 - 12/10/2005 10:59

Вы же взяли себя в руки и встали после перелома, значит все будет хорошо. У меня есть дядя, сейчас он уже пожилой человек, а в молодости с ним случилась- он упал с гамака и сломал позвоночник (очень тужело, врачи говорили, что не сможет ходить), молодая красивая жена завела любовника (близкого родственника), развод, дочка осталась с бывшей женой. Жизнь для него кончилась, безпомощный инвалид. И что Вы думаете, нашлась женщина, которая бросила карьеру (что-то очень научное), поставила его на ноги (она на свои деньги возила его по врачам и санаториям), потом родила сына (чем удивила всех, ей было около 40 лет), а еще через два года второго сына. 15 лет назад они переехали за границу.
А про маникюр и эпиляцию это я очень Вас понимаю, но ведь это проще чем встать после перелома. Нужно срочно купить обнову и обязательно в отпуск с мужем. У нас проблемы снимаются только так. Если Вам не противопоказано плавание (мне кажется что ВАм это нужно), можно поехать в Финляндию (в отель с бассейном), Венгрия (отель с бассейном и миниральной водой), Чехия тоже с бассейном. Посоветуйтесь с врачем, что для Вас лучше, а мужчинам тоже будет хорошо.

--------------------
Мария(Гриша17.03.91, Семен27.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lega
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 256
Из: Купчино
Re: Я сломалась... год назад [Re: Loza]
      #1779942 - 12/10/2005 11:17

Ни в коем случае не отчаивайтесь и не опускайте руки! ВЫ -НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Искренне желаю, чтоб все у вас было хорошо! Удачи и сил вам!

--------------------
Лена, Сережа (3.05.92), Анютка (24.03.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4496

Оценить эту тему

Перейти к