Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Что то не так
      #1754841 - 04/10/2005 21:43

спасибо,что вы есть, потому что многое,что я читаю здесь лечит...

но все-таки рано или поздно приходится возвращаться и натыкаться на одни и те же грабли

после темы о моих отношениях с женатым мужчиной прошло не так уж и ного времени, но моих сил хватило на то,чтобы хоть как-то оглянуться, оглядеться и увидеть, что все, что происходит вокруг - оно все как-то не так

я разучилась флиртовать, бред какой-то, но я краснею, когда на меня смотрит мужчина

я просто не знаю,что делать дальше, знаю, что надо привести себя в порядок и дальше жить по-настоящему, не играя в "себя", а будучи собой
но мне кажется, что за время всего этого я просто потеряла себя

да мне, считайте, 21 год.. всего
а чувствую я себя на 90
и мужчины на меня внимания не обращают
или мне уже так кажется

в общем-то что то со мной не так
и в моих взимоотношениях с окружающим миром, или может быть я рано вышла из подполья и не все раны зализаны
спасибо, что выслушали

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Что то не так [Re: memory]
      #1755081 - 04/10/2005 22:38

Вы же совсем недавно потеряли ребенка... Я не думаю, что стОит волноваться в такой ситуации о невозможности флирта. Сходите к психологу - он Вам объяснит более подробно, что в таких ситуациях испытывают женщины. Никакой флирт невозможен на фоне такой психоэмоциональной травмы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лессик
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 81
Из: Калининский р-н.
Re: Что то не так [Re: idelena]
      #1755163 - 04/10/2005 23:01

А зачем напоминать о больном?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Что то не так [Re: Лессик]
      #1755199 - 04/10/2005 23:09

Чтобы показать, что есть объективные причины, по которым само ощущение флирта невозможно. В данной ситуации спасет только помощь профессионального психолога.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Что то не так [Re: memory]
      #1755421 - 05/10/2005 00:06

Охохонюшки. Сколько адвокатов звонят моему мужу. И чего они все не замужем? Выйдите уж ради Христа, и дайте людЯм жить спокойно, а то я девушка ревнивая и, конечно, понимаю, шо это по делу. Звоните не женатым по делу, а? Душевно умоляю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Что то не так [Re: mamki]
      #1755469 - 05/10/2005 00:24

я что то пропустила?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Что то не так [Re: ЮЛИЧ]
      #1755486 - 05/10/2005 00:28

вот и у сопереживаюСЧей обСчественности такое же мнение...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Что то не так [Re: dammit]
      #1755513 - 05/10/2005 00:35

Мож я не так прочитала? В нике адвокат, в посте женатый мужик - тады извиняюсь, глаза слипаются уже. И мой любит трубку дома оставить, одна адвокатша, другая адвокатша. Пошла адвокатш считать. Спокойной ночи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Что то не так [Re: memory]
      #1756800 - 05/10/2005 12:39

милая девушка, вам просто надо придти в себя, пройдет время, поверте не очень долгое, в глазах снова появиться та искорка,которая заставит мужчин смотрет на вас, просто сейчас вам это не надо, поэтому и не смотрят, понаслаждайтесь одиночеством, оно не надолго......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Что то не так [Re: Svetik-kis]
      #1757081 - 05/10/2005 13:31

Зализать раны мало - надо чтобы они зарубцевались - но не надо это делать в подполье. Все будет нормально, но не сразу. Вливайтесь в жизнь и она все исправит!

Удачи!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: Что то не так [Re: MIR]
      #1758085 - 05/10/2005 16:40

Время, время... Хорошо бы море. Я в Вашем возрасте поехала в Ялту раны зализывать. Сейчас возможностей побольше. Море успокаивает. Витамин Д полезен для здоровья!

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Что то не так [Re: idelena]
      #1762209 - 06/10/2005 20:21

Цитирую:

Вы же совсем недавно потеряли ребенка... Я не думаю, что стОит волноваться в такой ситуации о невозможности флирта. Сходите к психологу - он Вам объяснит более подробно, что в таких ситуациях испытывают женщины. Никакой флирт невозможен на фоне такой психоэмоциональной травмы.




а может травму чем-то надо залечивать, может это мой выбор выхода из этой ситуации?
вы хотите сказать ,что я сумасшедшая?
мда, спасибо
в общем-то может психиатор и нужен, но...

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Что то не так [Re: memory]
      #1762313 - 06/10/2005 21:03

Вы что-то путаете. Психолог и психиатр - это два совершенно разных специалиста. Первый занимается помощью людям, попавшим в такую ситуацию, из которой самостоятельно выходить очень сложно, а второй - реабилитацией и лечением больных психическими заболеваниями. Перечитайте, к кому я Вам посоветовала обратиться в своем первом сообщении.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1519

Оценить эту тему

Перейти к