Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
СТРИПТИЗ - мужской и женский.
      #1732588 - 27/09/2005 21:43

Ваше отношение к стриптизу и людям, которые выбрали для себя эту профессию?

Посещаете ли вы (или ваши мужья, а может вы вместе ) заведения, где показывают стриптиз?

На ваш взгляд - искуство это или непристойное занятие?


ЗЫ: Интересует отношение и к женскому, и к мужскому стриптизу


Я отделяю людей и профессию друг от друга, поэтому на мое отношение к человеку его профессия не повлияет.
Но мое ИМХО, что те, кто выбрал профессию стриптизеров (-ок) - в душе немного эксгибиционисты и получают удовольствие от публичного обнажения. Это уже видимо собенности...

Сама видела стриптиз живьем всего пару-тройку раз (мужской и женский) - не понравилось Думаю, мне просто не повезло нарваться на профессионалов своего дела
Поэтому сама не понимаю, считаю ли я стриптиз искусством или просто банальным развлечением для публики
Но точно не считаю это чем-то грязным или неприличным

Женщин. идущих в стриптиз понимаю больше, чем мужчин Все же, как мне кажется, для мужчины, какой бы он красавец не был, занятие стриптизом как-то ... ну не серьезно это совсем

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Tomka]
      #1732846 - 27/09/2005 22:52

За мужскую часть нашей семьи не скажу. скажу за женскую.

Я абсолютно нормально отношусь к стриптизу.
И прилюдному и приватному....

приватного ( к сожалению) увидать не довелось.... А вот просто на стриптиз ходила... И на женский и на мужской.... если все делается без эмоций (этим грешат девушки), то как то не трогает ни за душу, ни за что.... а вот когда видны эмоции стиптизера (_ши), то это как то заводит.....

я даже тему хотела неделю назад завести - Куда пойти на приличный стиптиз?
Вот сейчас вспомнилось "Ledi,s Night" - только для женщин..... с Маратом Башаровым, с Гошей КуценкоЭмоций и ощущений у меня было выше крыши под конец представления , а вот стриптиза как такогово и не было

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Ирина]
      #1732920 - 27/09/2005 23:18

Я спокойно отношусь и к деиству и к людям. Но больше нравится не откровенный стриптиз, а искусство эротического танца, т е, когда есть какой-то сценарий, костюмы... Когда-то это было хорошо в "Острове" представленно, особенно мне нравился их танец-стрип в старинных костюмах.

А вообще считаю, что какие-то ощущения можно получить только от привата, а не среди толпы, хотя сама не пробывала

ЗЫ Томка, а я тоже когда-то зависала в КендиМене, году так в 1997- 1998м

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asik
участник


Регистрация: 11/01/2005
Сообщения: 263
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Abrikosik]
      #1732976 - 27/09/2005 23:28

мне вот кажется, что стриптиз - это одна из сторон танцевального искусства, так же как и балет или фигурное катание. И как в любом искусстве - должен выражать эмоции. хОроший стрптиз - это всегда красиво. А мужской стриптиз в хорошем исполнении - ооооооо... один раз в своей жизни видела мужской стриптиз, который заставил побежать мурашки В Планете Фитнес на празднование 8го марта (кажется) тренеры устроили такое представление.. вот то я понимаю - хореография, эмоции, тела красивые - и при этом это не выглядело не мужественно.
Пы.Сы - в Мулен Руж - тоже своего рода стриптиз - они там с открытой грудью танцуют...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Abrikosik]
      #1733026 - 27/09/2005 23:39

Цитирую:

Томка, а я тоже когда-то зависала в КендиМене, году так в 1997- 1998м




Да ты шо! И я в тот же период там тусила часто - нам с подругой контрамарки бесплатные доставали на выступления "Чай вдвоем", Алены Иванцовой, и др. Кенди Мен же в то время известный клуб был, типа модный

Ты должна наверняка помнить тамошнее шоу "Быков" - два парня-бугая со сцены развлекали девочек из зала Помнишь? Красавцы какие фактуристые были, эх молодость

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Asik]
      #1733073 - 27/09/2005 23:49

Ходила и мужской и на женский в свое время (незамужнее) достаточно много. Мужской мне не нравится вообще, вот сейчас стала задумываться почему же не нравится.... хм..... как то это неестественно смотрится что ли.... А женский бывает разный Если с душой, то безусловно нравится, а если нет, то это фигня полнейшая. Хороший стриптиз видела всего пару-тройку раз!
Безусловно стрептиз это искусство и большое мастерство! Чтобы в совершенстве овладеть этим искусством нужно иметь определенные задатки.

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: o k s y]
      #1733098 - 27/09/2005 23:55

Я почему-то помню только ихнего "заводилу" - тощего рыжего мальчика. Только в упор не помню, какой у него был псевдоним. А вообще жила я там рядом, в общаге на углу Косыгина и Передовиков.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Abrikosik]
      #1733172 - 28/09/2005 00:15

я ходила на мужской стриптиз в Росси один раз - понравилось.
подружка тут приглашала стриптизера на свое д\р, впечатление совсем не то, обстановка имеет значение.
была один раз в привате из любопытства - понравилось, но больше не надо.
женский стриптиз как искусство не встречала, но видела эмоциональный танец - это было супер!
вообще мужской стриптиз мне показался профессиональнее - выходят в костюмах и постепенно это все снимается.
естественно, мужчины должны быть не 44-го размера, а какого-нибудь ХХХL
помню был топик там говорили что самый классный мужской стриптиз в гей-клубах, но туда я не отважусь сходить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Tatra]
      #1733289 - 28/09/2005 01:14

Точно ТОЧНО!!! В гей-клубы и надо на стриптиз мужской ходить Вообще, мужской стриптиз может совершенно не отличаться от женского только из-за того, что нет в исполнителе сексуальности... ведь большие сиськи или член до колена ...это не заводит. В танцоре должна быть чертовщинка. И очень важно профессиональное шоу
Я всегда жутко стесняюсь, когда смотрю стриптиз... сразу вспомнила, как в самый ответственный момент, когда стриптизер снимал с себя пследний фиговый листочек... я зажмурила глаза... а потом мне рассказали, что у него там был носок натянут
Еще вспомнила прикол про нравы: мы для вечерины заказали стрептиершу. Так она пришла с мужем, который был одновременно ее телохранителем. Вот кто он? "Эксбиционист своей жены"???
Когда мой муж приперся весь мокрый, в блестках и пропахший духами... в не совсем трезвом виде... и рассказал, что уему партнеры в знак благодарности устроили сюрприз, в "Стервах" заказали приват-стриптиз с двумя тетками под душем... я чесно говоря не очень обрадовалась... правда, он ко мне сразу стал приставать и я успокоилась

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: СТРИПТИЗ - мужской и женский. [Re: Savchatina]
      #1733312 - 28/09/2005 09:54

томка тебе надо было на чиппендейлзов сходить,тогда б ты заценила хлопцев





--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 480 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2426

Оценить эту тему

Перейти к