Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1711638 - 21/09/2005 14:51

Мама Толика! Посетите в "Обо всем остальном" топик "Для тех, кто ослаб духом" Ссылку дать не могу, чайник я.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lion
ветеран


Регистрация: 29/04/2003
Сообщения: 729
Из: Красносельский
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1712226 - 21/09/2005 17:02

Не бойтесь - Ваше дело абсолютно правое и победа будет за Вами. Наберитесь сил, успокойтесь и подавайте в суд заявление на развод и алименты (пусть надежда на их получение призрачная, но заявление должно быть). Вопрос об алиментах может встать, если Вы будете лишать своего мужа родительских прав. Ребенка лучше все же обезопасить от такого родителя, чтобы в будущем папаша не сел совершеннолетнему детенышу на шею. Дескать, я тебя поил-кормил-на руках носил, а теперь ты должен обо мне позаботиться. Да и не придется бегать за родителем, чтобы подписал разрешение на поездку с ребенком зарубеж, на перемену адреса и прочее.
Удачи Вам. Все обязательно будет хорошо.

--------------------
Марина и Леонид (12.08.97 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: а как бы поступили вы? [Re: lion]
      #1712312 - 21/09/2005 17:18

А что вы умеете делать в смысле работы? У нас сеть продуктовых магазинов, постоянно требуются работники - продавцы, кассиры. График 2 через 2. Может интересно?

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кенгуруха
гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 15
Re: а как бы поступили вы? [Re: Lara]
      #1712670 - 21/09/2005 18:55

я бы на вашем есте его бы в армию и с концами...и нечего жалеть...может придет- одумается,хотя врятли...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1712702 - 21/09/2005 19:07

Если ничего не предпринять сейчас, то дальше будет хуже...Я ничего не прочитала о любви...похоже речь идет только о привычке и о потребительском отношении (Вашего мужа к Вам)
Выход вижу только один, удалить этот ненужный Вам отросток, вздохнуть свободно и начать жить для себя и сына.
Сама в свое время сделала такой выбор, развелась без него, выселение из квартиры было с помощью судебных приставов, алименты платит государство, так как он до сих пор числится безработным. Ни о чем не жалею.
Удачи, главное верить, что все у вас получится!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1713685 - 22/09/2005 00:15

............я не знаю как мне потупить...что делать...с одной стороны я сама росла без отца,и не хочу такой жизни своему ребенку,хочу чтобы у него был папа,хоть я и хорошо жила и без него но все же..отец ест отец,тем более для мальчика............


У меня мама с папой развелась, мы с сестрой еще в садик ходили, что ли, но живут в одной квартире, не разменяться было. Папа не помогал маме никогда, все ему подай-принеси-унеси. Денег давал ровно половину з/п на все (на еду, одежду, кв. плату - на все-все). Мама билась на двух халтурах кроме работы. После развода разделили хоз-во, типа коммуналки стало, все равно папа лез все время, нервы трепал. Так я всегда считала, что лучше уж без отца, чем такого. Сейчас, конечно, когда замуж вышла и своя семья, отношения более-менее с папой нормальные, но я все помню.

Разводитесь!!! Вы же молодая, подумайте о себе и ребенке! Все наладится, главное начать!

--------------------
Марина

Отредактировано Maribel (22/09/2005 00:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1713733 - 22/09/2005 00:34

Ася, не бойся ничего! ни свекровь, ни козла своего..всех в сад.Ты сильная, умная, но в данный момент уязвимая. Поэтому слушай советы, тут все правильно пишут! В армию его. Какое право он имеет жить в твоей квартире? Чмо...
Подружке скажи что ждать и терпеть больше нечего и не будешь. Ты достойна лучшего! У тебя есть сын, научи его быть Человеком и Мужчиной. Чтобы им гордится! Ты все сможешьи преодолеешь все проблемы, потому что тебе есть ради кого менять свою жизнь! Сделай новую прическу, купи любимые духи и начни новую жизнь! Удачи!

У тебя все будет ХОРОШО!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1713883 - 22/09/2005 01:45

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА СО ВСЕМИ СОВЕТАМИ!

А далее- примерный план действий:

1. Подать на развод ( а чтобы быстрее развели- все претензии перечислить по пунктам и справочку из КВД приложить- ведь в суде нужно отстаивать и обосновывать свою позицию).

2. После подачи заявления, ну или ( в худшем случае ) после развода- ВОН ЭТОГО КОЗЛА ИЗ КВАРТИРЫ И ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ! ( вот на этом этапе уже можно подключать и милицию-ведь он Вам уже никто и звать его никак ( а вот на " семейные скандалы" они и вправду предпочитают не реагировать).

3. И как альтернативный вариант его отправки в армию- можно сделать ему ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: пусть выплатит ВАм какую-нибудь сумму за эту бумажку об отсрочке ( ну скажем, 1000$). Может его мамочка раскошелится для любимого сыночка ( раз уж она воспитала такого му**ка)!

И СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО В ДАЛЬНЕЙШЕМ!

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: а как бы поступили вы? [Re: Мама Толика]
      #1714872 - 22/09/2005 12:29

Ася! Вы так молоды, у вас такой очаровательный малыш. Найдите в себе силы развестись, главное не затягивать с этим.

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 227 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3579

Оценить эту тему

Перейти к