Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
lisyambus
частый гость


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Калининский р-н
Помогите бестолковой
      #1588764 - 12/08/2005 17:20

Девчонки, помогите разобраться. Ка к бы вы поступили, если бы случайно увидели фотографию своего мужа в обнимочку с бывшей женой? Короче, мы познакомились с ним, когда он уже был разведен, но у него от первого брака остался ребенок. Нашей общей дочке сейчас 5 лет, оба ребенка очень хорошо дружат. И вот вчера я увидела фотографии, которые сделаны неделю назад, где мой благоверный вместе с бывшей женой очень миленько стоят, улыбаются, обнимаются. Я, конечно, знала, что он поддерживает хорошие отношения с ней, но как-то не очень приятно видеть это на фотографиях. Вот сижу и не знаю, как мне себя вести. Может я просто себе накручиваю, а может и нет. Как бы вы себя повели в такой ситуации (не дай Бог).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Помогите бестолковой [Re: lisyambus]
      #1588826 - 12/08/2005 17:40

не накручивайте себя. если он общается с ребенком, то просто не может не общаться с той женщиной, которая ему этого ребенка родила. он же не целовался с ней на фотографии.
я бы на Вашем месте не обращала бы внимания и забыла бы об этом.
поставьте себя не его место - вот встретились вы со своим бывшим парнем\мужем\партнером, с которым вы поддерживаете хорошие отношения. и вам бы общие какие-нибудь знакомые предложили бы сфотографироваться. вы бы отказались? а как бы потом мужу объяснили?
он же не прячет от вас эти фотографии... а может их ребенок щелкнул?

вы знаете, у меня есть фотография, где я в день своей свадьбы, в свадебном платье, стою почти в обнимку со своим бывшим парнем. и улыбаюсь, счастливая такая. но не от него счастливая, а в приниципе.
мой муж ничего не сказал, потому что он мне верит. и я ему тоже. так и живем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Помогите бестолковой [Re: lisyambus]
      #1588947 - 12/08/2005 18:20

Я думаю,что вам не стоит переживать по этому поводу.Раз муж дал себя сфотографировать,значит скрывать нечего.Если бы они прятались они бы делали свое дело и никто ничего бы не узнал. ( не дай бог конечно ).
А так муж ведь не маленький,знает,что эту фотографию может увидеть кто угодно,поэтому в ней ничего особенного нет.Верьте и начего будет совсем плохо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Помогите бестолковой [Re: lisyambus]
      #1588956 - 12/08/2005 18:24

Ну и что? Я со своим бывшим и обнимаюсь и целуюсь и типа все вась-вась. И называет он меня ни иначе как "дорогая". Если бы мы относились к друг другу искренне, то, наверное, подрались бы. А так..Общий ребенок. Потом внуки общие.
Считаю как краевед , что фотка ничего не значит и я бы не заморачивалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Red
гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 3
Re: Помогите бестолковой [Re: annamed]
      #1588960 - 12/08/2005 18:25

Согласна, не стоит переживать по этому поводу. Лучше подумайте какой замечательный у вас муж, он сумел сохранить с бывшей хорошие отношения. Это не так часто бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tilly
частый гость


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 35
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Помогите бестолковой [Re: Red]
      #1589756 - 13/08/2005 00:15

Хочу поддержать большинство, не парьтесь, молодец ваш муж , что сохранил отношения с бывшей женой, но чтобы нитролизовать сомнения можно
1. подружиться с его первой женой (самый оптимальный вариант - ложь с двух сторон, почуствуете сразу, дай Бог чтобы её не было)
2. делать вид что вас, данный факт, наличия такой фото, не затронул, хотя, можно сделать предположение, что если Ваш муж допустил попадание такой фотки на ваши глаза то, а не преследовал ли он мысль разбудить в Вас ревность? Может надо пересмотреть количество и качество уделяемого мужу внимания?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iriha
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 243
Из: СПб, Гражданка
Re: Помогите бестолковой [Re: lisyambus]
      #1589814 - 13/08/2005 00:30

Ради бога, не накручивайте себя. 99 из 100, что это просто фотография двух людей имеющих общего ребенка, нормальное отношение друг к другу и хорошее настроение. Говорю это не просто из теории, а практически из собственного опыта, причем неоднократного. Верьте своему мужу. Ну а если Вас это все-таки беспокоит, поговорите с ним, объясните ему причину Ваших сомнений, посмейтесь вместе над страхами. Уверена Вам станет легче.

--------------------
Мама Аленки



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 505 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 945

Оценить эту тему

Перейти к