Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Брак [Re: Lanella]
      #1547921 - 28/07/2005 13:50

ну я категорически не понимаю,что если штамп фигня и ничего не меняет,то почему его не поставить??? Значит не такая уж фигня. Повторюсь,не на лбу же

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Брак [Re: annamed]
      #1548195 - 28/07/2005 14:58

Я полностью с вам согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя все в моем окружении говорят, что я категорична по отношению к мужу ( и мужчинам вообще), но мнения своего не изменю. Сама честна и того же всегда буду требовать от партнера. Лучше, наверное, и правда не знать.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Брак [Re: annatel]
      #1548273 - 28/07/2005 15:18

Он говорит что свадтба обязательно будет но позже... что надо пожить в гражданском браке...
Маму мою будущей тещей называет.
Конечно мне тоже как и любой девушке хочется и лимузин и платье и поздравления... может я действительно тороплюсь и год еще рано?... он только в декабре развелся...разводился год с дележкой ребенка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Брак [Re: Lusy]
      #1548377 - 28/07/2005 15:52

Цитирую:

свадтба обязательно будет но позже... что надо пожить в гражданском браке...




Все это было бы так (хотя почему "надо"?), если бы не активное планирование ребенка, которым, как я поняла, Вы сейчас занимаетесь. Т.е. беременность может наступить в любой момент.

Это сугубо мое имхо, но мне кажется, беременность - не лучший фон для пышной свадьбы, исключительно с точки зрения состояния здоровья и чувств самой беременной. У меня две подруги выходили замуж в таком состоянии, хотели красивой церемонии - честно скажу, им было не до подготовки, токсикозы и прочее отбивали желание бегать по салонам в поисках "принцессных платьев". Мне кажется, лучше или до, или уж после (если мы не говорим о скромной регистрации).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамзель
гость


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 21
Re: Брак [Re: Lusy]
      #1548443 - 28/07/2005 16:08

Ну проблема, я думаю, в том что он только в декабре развелся, как вы пишете. Очень тяжело психологически, поверьте, сразу кидаться в новый брак. Хотя я понимаю и ваше желание выйти замуж, но для него еще время не прошло (для вашего МЧ). Как вариант, можете сказать ему, чо раз вы так серьезно планируете ребенка, то это может случиться в любой день, а вам бы не хотелось выходить замуж беременной, и лучше расписаться заранее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Брак [Re: Мамзель]
      #1548623 - 28/07/2005 16:52

Я решила сказать что если я забеременею до брака то никакой свадьбы не будет вообще и фамилия у ребенка будет моя!
Думаю подействует Хочу наметить этот разговор на зиму... всеравно пока лечусь. Предложу для начала подать заявление, а там у него будет 5-6 месяцев подумать чего он хочет.
Как вы думаете?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Брак [Re: Lusy]
      #1548963 - 28/07/2005 18:15

Если вытерпите до зимы, то хорошо .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Брак [Re: idelena]
      #1549141 - 28/07/2005 19:30

у а как по другому? Любим ведь друг друга...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Буся
гость


Регистрация: 03/05/2002
Сообщения: 23
Из: Санкт-Петербург Калининский ра...
Re: Брак [Re: Lusy]
      #1549555 - 28/07/2005 23:15

Девочки, а по-моему, Lusy нужно просто подкинуть парочку идей, как им пожениться. Ведь мы все можем! Моя учительница географии всегда говорила: "Муж-голова, жена-шея, шея головой крутит" Ведь они уже живут вместе, а это половина дела. Просто автору топика нужно спокойно думать, никто лучше Вас не знает Вашего избранника, к разным мужчинам нужны разные подходы, я сейчас третий раз замужем, в этом году будет 6 лет с последней свадьбы, а до этого три года жили гражданским браком! Я согласна, в какие-то моменты мне было очень даже не по себе, что я "сожительница".... Если Вам НУЖЕН ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА, значит, будет как вы хотите. Но я бы, наверно, не стала впрямую обсуждать это и давить на мужчину (с моим бы это не покатило), он должен думать, что все сам придумал, вот такой он молодец. С уважением, Наталья, сил Вам и, главное, терпения!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: Брак [Re: Буся]
      #1549716 - 29/07/2005 00:17

Спасибо, Наталья, большое )
Да и всем девочкам кто меня поддержал спасибо просто накатило...думаю давить не беде... сам знает чего я хочу... он довольно консервативных взглядов на семью...видимо действительно ему сейчас еще тяжеловато отойти от прошлого брака, тем более что брак этот был ужасным изначально...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 273 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2320

Оценить эту тему

Перейти к