Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1454728 - 17/06/2005 00:35

Лиля, а у меня та же проблема с ЛВ (ну и с курением тоже )
Мы решили ее техническим способом. На время работы муж закрывает мне доступ на литтлван.
Может быть, Вам попросить админов на работе закрыть Вам выход на этот ресурс, будете тогда только из дома вылезать. Это ОЧЕНЬ просто.
Не уходите совсем

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1454770 - 17/06/2005 00:50

Лиля, я редко пишу в Грезах! Но щас все-таки напишу - не уходи совсем, а?
Мне твои топики, даже если я с ними не согласна в принципах, всегда очень нравятся по форме, я, так сказать, эстетическое удовольствие получаю ... пословицы-поговорки-цитаты опять-таки... Так что мне лично тебя и твоих топиков будет не хватать ( ничего, что я на "ты"?)
Но - когда я выйду на работу, то точно буду себя ограничивать в присутствии на форуме, чтобы максимум возможного времени проводить дома с ребенком.
Так что, может, того? Точно определить время присутствия и просить коллег отрубать интернет после положенного времени?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1454771 - 17/06/2005 00:50

> Есть у меня проблема - ни в чем не знать меры.

О!! Это точно про меня!!!
Мне тоже тяжело себя ограничивать в чем-либо. Может, это болезнь?



--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Rofe]
      #1454904 - 17/06/2005 02:20

Цитирую:

Мне тоже тяжело себя ограничивать в чем-либо. Может, это болезнь?




Нет - личностная особенность. Как грил, дедушка Павлов, для любого организма нет беды хуже, чем преобладание рефлексов возбуждения, над рефлексами торможения


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1454908 - 17/06/2005 02:36

А это лечится? Или пожизненно мучиться?

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Rofe]
      #1454988 - 17/06/2005 09:06

А я только по утрам захожу. Прихожу на работу и проверяю новости, смотрю новые топики. Бывает еще в обед загляну. Работе 30-50 минут не мешают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1455026 - 17/06/2005 09:45

та же тема - ЛВзависимость в крайней запущенной форме
как минимум 50% рабочего времени съедается Литтлваном
Что делать, пока не знаю. Уйти не могу, без ЛВ день не в радость. Если форму глючит, то день неудался

Как бы более мягко себя урезать в этом вопросе ? А ?
Какие будут еще предложения, кроме полной анафемы ?

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1455056 - 17/06/2005 09:55

До свиданья, друг мой, до свиданья!
....
Предназначенное раставанье
обещает встречу впереди! (С)
не уходи надолго?! а?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1455270 - 17/06/2005 11:14

Очень-очень жаль терять такого интересного собеседника....Ну хоть иногда,хотя бы раз в месяц-то заглядывайте,а?

"Спасибо за сладостные секунды"(с)

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1455289 - 17/06/2005 11:18

Да видно надоели мы Вам своими мелкими проблемами)))), что-то не вижу Вашего присутствия в полюбившемся всем топике "друзья помогите выбрать вибратор", да и в других)))
сама я уходила раза два - три , один раз даже месяца на два)))))это хорошая возможность проверить силу воли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2765

Оценить эту тему

Перейти к