Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Санечка]
      #1451730 - 16/06/2005 01:29

ну потому что не надо оглядывацца на то что кто-то когда-то где-то сказал. зачем? какая разница что говорят/делают другие люди в других ситуациях?у нас же у всех свой ум есть,свое мнение, поэтому мне и неясно "а вот почему одним можно,а другим нет?"..понимаете?

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Андрей]
      #1451737 - 16/06/2005 01:32

Цитирую:

профессионал (преподаватель из хорошей школы шитья) сообщил, что выбранная модель Свете подходит




Замечание по ходу, не касаемо ни платья, ни девушки.

Мне почему-то всегда казалось, что "профессионалами" определяющими какая одежда человеку подходит, а какая нет, являются стилисты, имиджмейкеры всякие... а не преподаватели шитья, пусть даже из хорошей школы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Нефела]
      #1451740 - 16/06/2005 01:33

мдааааааааааа...........(задумчиво так),понимаю
до справедливости с таким подходом нам далеко

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Znaechka]
      #1451741 - 16/06/2005 01:34

Цитирую:

Ей ведь точно также как и вам неприятно, ее работа осмеяна, неужели вы думаете, что она ставила перед собой цель испортить выпускной и намеренно делала не то, что на образце. Понятно, что у вас испрчено настроение, но ведь Свете вы портите его еще больше. И не думайте, что, назвав ее имя, предостережете кого-то от неудачных заказов. И никакой гарантии нет, что тот самый оригинел на 230 уе вас удовлетворил бы на все 100 и та самая "хорошая" портиниха сшила бы то, что надо.



Так, я и не говорю, что удовлетворил бы полностью, но можно плакать над тем, что выполнили то, что хотелось, но полностью сам дурак...
Я долго думала заводить ли топ или нет. Понимала, что это будет очередная склока на ЛВ. Но под знаком "платья" прошел ДР у моего мужа, сегодня у меня (при том еще как). И я сорвалась. Признаю моя вина. Я порчу настроение Свете, она портит мне... Но это мелочи и не стоит выносить сор из избы, если бы Светлана признала свою вину и просто бы извинилась, а не доказывала свою правоту, когда уже сказали, что все, не переделать. Сказал профи. Все извинилась - поставили точку. А вот извинения я не дождалась. В личке я на Ланушку не нападала, я не люблю конфликтов, тем более публичных. Но хочу извинений, теперь уже прилюдно.

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Olga_gav]
      #1451747 - 16/06/2005 01:36

Цитирую:

Цитирую:

Почему, если я не могу чего-то сделать, я честно говорю, извините, не могу и не возьмусь. А если берусь, то за рез-т отвечаю или честно говорю, что в рез-те не уверена.




Цитирую:

Вот ЭТО для меня тоже всегда загадкой оставалось

Видимо, у кого-то хватает... уверенности браться за то, с чем не справишься, а кого-то нет




Ага, для меня тоже загадка. Почему начальство любит поручать работу не по твоему профилю, причем когда ты открытым текстом говоришь, что это не твоё и ты просто можешь реально не справится. Но это уже отвлечение от темы.

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Санечка]
      #1451749 - 16/06/2005 01:37

ну у каждого свое понятие о справедливости,все-таки

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Natka]
      #1451757 - 16/06/2005 01:39

Нет, я всё же, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни.
То,что платье испорчено, в принципе, никто не отрицает.Оно действительно очень далеко от оригинала.
Так почему все вдруг дружно решили объяснить Наташе, какая она нехорошая, что решилась рассказать об этом, чтобы остальные были внимательнее?Разве настоящий профессионал не должен отвечать за результат своего труда?
В конце концов, ИМХО,раз уж так вышло, можно было новое платье успеть за свой счёт пошить, и проблемы бы не было.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Нефела]
      #1451759 - 16/06/2005 01:40

Цитирую:

во-первых,что бы ни говорила Наташа (ну можт человек просто мысли не совсем понятно выразил,ни знаю..),выглядит все так,какбута Наташа жертва на 300%,а Света жестокая мошенница...ну звините,Наташа,ежели не так вас поняла,но вот такое впечатление сложилось..




Да, наверное. Но я еще раз повторю, уже в котором сообщении "сама в половине виновата". Каждый читает, как ему нра.


Цитирую:

во-вторых,если хотите предупредить о том,что надо быть внимательней,когда заказываете платье (ну или еще что-то) у портнихи,то можно написать например "Дамы!тут такая фигня приключилась,обещали одно,а получилось другое,выпускной испорчен и все вощим плохо.Будьте внимательны!". А можно канешна и Свету на лобное место вывести и рассказать всем какая она ай-ай-ай нехорошая....ну зачем это?я ни панимаю,звините еще раз



И ведь рассказала )) Вот, нахалка. Как я уже писала, поста бы не было, если б были принесены извинения.

Цитирую:

в-третьих,правда на фотках не очень та понятно,че там не так сделано..по-моему одно и то же платье,разве что сидит по-разному,ибо дэушки разные..ну эт опять-таки можт на фотках так...непонятно



Заранее прошу извинить, но скажу сейчас очень обидную вещь: "Сравните модели! У вас что-то с глазами."

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Sheta]
      #1451760 - 16/06/2005 01:40

Люди, мне для общечеловеческого опыта просто интересно понять мотивацию. Объясните мне кто-нибудь почему:

- для одного из самых торжественных случаев в жизни принимается решение шить платье на авось?
Вещь готовая в магазине уже готова - ее можно мерить, смотреть качество и т.д. Шитая на заказ модель - это всегда кот в мешке.

- "пострадавшие" теперь заявляют, что, мол, с самого начала поняли что халтура и ничего хорошего не выйдет. Почему не отказались? Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

- Окончательно убедившись, что вышло "совсем не то" - все равно не забирают назад деньги, хоть им и предлагают

- выводят ситуацию на общий скандал, с ненужными жертвами, продолжают отказываться забрать деньги и...

чего хотят то в итоге?

Я не понимаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Санечка]
      #1451762 - 16/06/2005 01:41

Почему обидеть? На абсолютный вкус не претендую. Просто исхожу из того, что стоит подчеркнуть красоту, молодость, свежесть. Учесть цвет глаз, волос. Длину ног.Когда то я заканчивала курсы манекенщиц. Остались еще некоторые знания. Почему во всем надо видеть подтекст?
Маленькое черное (белое) платье - и девушка преобразится. ИМХО, ИМХО, ИМХО. Ни на чем не настаиваю. Просто как мать шестнадцатилетнего подростка, знаю какие девушки сейчас нравятся.

Предлагаю не начинать дискуссию:"Вашему сыну нравятся не те девушки." В балахонах не нравятся никому.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13738

Оценить эту тему

Перейти к