Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Femina ludens]
      #1447894 - 14/06/2005 20:05

Кстати, сам Кеану в одном из интервью сказал, что "Констатин" это его любимый фильм.
Мне больше всего он нравится в роли Нео. А, Вы уж извините, но "Любовь по правилам и без" отстой. Я купила ДВД и очень пожалела. И кстати старичок Николсон, там и как актер и как мужик лучше. как мужик я имею ввиду привлекательнее.

А Аль Пачин - СУПЕР!!! Хотя Ривз, конечно, супер.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Киану Ривз - форева! [Re: NatusikA]
      #1447937 - 14/06/2005 20:26

Это он про каждый фильм так говорит, когда в промо-компании участвует
А чего думает - годика через три.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Femina ludens]
      #1448324 - 14/06/2005 23:28

Кеану - душка, не вопрос, и очень сильный актер, но я пару раз его видела в ток-шоу всяких импортных, и глазам своим не верила - вот сидит мужик, похож на Кеану Ривза, конечно, но Не он, нету харизмы, нету силы... на улице прошла бы мимо и не заметила, не узнала бы Может, он так себя в кино всего отдает, что на жизнь у него сил не остается?

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Киану Ривз - форева! [Re: МАШКИН]
      #1448407 - 14/06/2005 23:53

Да, это прикольно, я тоже видела

Он говорил: "Не задавайте мне умных вопросов - у меня в голове опилки, никаких интересных ответов все равно не услышите" .
Или что фанаты не доставляют ему проблем, потому что в реальной жизни он выглядит как бомж, его никто не узнает и даже не думает, что может быть он. Поэтому шляется где попало.
И ещё в десятку: "меня бесят мои фотографии где мне придают вид глубокомысленного трагического актера - а я люблю смотреть хоккей по телевизору и играть на гитаре в гараже"
Мне это тоже кажется привлекательным. Ежели бы я была такой звездой (скромно сказала Лиля) тоже бы так себя вела
Вообще есть определенный кайф, когда у тебя деньги есть и человек ты прям таки протестантски приличный, а выглядишь ты так, словно тока что пропил последние Очень помогает в людях разбираться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Киану Ривз - форева! [Re: NatusikA]
      #1448437 - 15/06/2005 00:03

О вкусах, канешна не спорят

Я думаю, что "Любовь по правилам и без" милый, приятный и полезный фильм о культуре межличностных отношений. Что надо быть терпимыми, искренними и относится друг к другу так, как хотел бы чтобы относились к тебе. Мне он очень понравился


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Femina ludens]
      #1448530 - 15/06/2005 00:44

А есть и вот такие фразы

В«... Может, я чересчур скептичен насчет этого мира, может быть, чересчур чувствителен ко всей ненависти и хаосу вокруг меня — было бы куда легче игнорировать все дерьмо, что творится вокруг, и сосредоточиться на эгоизме. ...В»


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NatusikA
активный участник


Регистрация: 07/07/2004
Сообщения: 532
Из: С-Петербург, Лиговский пр.
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Femina ludens]
      #1449481 - 15/06/2005 13:29

Я воспринимаю это фильм - старость Николсона. Ривз там играет далеко не лучшую роль. Молодой симппатичный положительный доктор. А в Матрице он герой, спаситель мира, умница и красавчик.

--------------------
Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Киану Ривз - форева! [Re: NatusikA]
      #1450507 - 15/06/2005 17:52

Да ладно! Он везде хорошо! Смотришь фильм и глаз радуется!!!!!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Чертенок]
      #1450658 - 15/06/2005 18:48

Вот какой фильм жду
"Озерный дом" - Римейк корейского фильма "Siworae" - мелодрамы с элементами фантастики. Герои фильма, мужчина и женщина, влюбляются друг в друга по переписке и мечтают встретиться. Необычность ситуации состоит в том, что герои живут в разное время - женщина живет в 2000 году, а мужчина в 1998... Они договариваются о встрече в общем будущем, которого ей ждать 2 недели, а ему 2 года. Поняв, что герой не пришел на свидание из-за того, что его уже нет в живых, героиня фильма прилагает отчаянные усилия, чтобы спасти любимого, изменив его будущее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Киану Ривз - форева! [Re: Femina ludens]
      #1450912 - 15/06/2005 21:13

Позволить себе выглядеть, как бомж, может только действительно богатый человек (все равно будет держаться очень достойно)...бедный при этом будет вызывать жалость... А выглядеть истинным бомжем ему вряд ли удастся, даже если захочет очень... и не всех можно ввести в заблуждение внешним видом - к вопросу о "разбирании в людях"...

Узнал для себя новое, спасибо Лиля... не знал, что у Ривза были любовники , не мог даже предположить, потому, видимо и не видел такой информации... А актер он очень хороший...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 314 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4451

Оценить эту тему

Перейти к