Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Femina ludens
старожил


Регистрация: 16/11/2003
Сообщения: 1258
Из: где-то здесь
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: ]
      #1337407 - 03/05/2005 18:26

От-ить как, а мы то уж решили, что очередная жертва мужского шовинизЪма
Зачем так друг друга мучить? Любовь - это восхищение и забота. Если вы ей не доверяете, а она вас не уважает - будущего у такой семьи нет. А девушка безответственная, если в такой ситуации решила ребенка завести. Ребенок - это человек, на которого нельзя свои проблемы переносить.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Femina ludens]
      #1337475 - 03/05/2005 19:02

ННП

Мне чужая душа - потемки,
А твоя душа так бела,
Как тарелочка без каёмки -
За полтинник приобрела
И разбила... Я ненарошно!
Можно склеить, но будет шрам...
Я бываю неосторожна,
Особенно по утрам

Елена Казанцева

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanja68
активный участник


Регистрация: 14/03/2005
Сообщения: 573
Из: Финляндия, Хельсинки
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: dammit]
      #1337744 - 03/05/2005 21:11

Мдаааааааааааааа.......
Вот если был бы смайлик с отвалившей до колен челюстью, то присобачила бы!!
Бог вам судья - ребята!!
Только одно знаю для любви нужно двое и отношения надо беречь в чистоте!!
А пожаловаться на мужа, дык это мы все делаем - правда выражения возможно другие... И я на своего ооооочень любимого тоже могу... Это само по-себе еще ничего не значит.
Мол. чел. пишет, как песню прямо... Дай Бог чтобы так оно было, на самом деле, что он чистый и пушистый... Тогда я ему могла бы посочуствовать... А насильно говорят мил не будешь!
Но посочуствую я все-таки вашей малышке... очень хотелось бы ЕЙ пожелать нормального маму и папу...
Дело ясное, что дело темное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Радость_
элита


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 2994
Из: м. Новочеркасская
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Tanja68]
      #1337912 - 03/05/2005 22:26

Такое ощущение, что кто-то опять писательские способности тестирует...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: _Радость_]
      #1338197 - 04/05/2005 00:17

ннп
А мне их ситуация как раз знакома. Вот именно такая, что каждый и прав и не прав по своему
Бывают люди, которые находят друг друга как 2 половинки одного целого, бывает, что как+ и - притягиваются друг к другу, а тут ситуация другая, ну не совместимы они по принципам своим
ПОЧЕМУ?
Может быть, я не права, но в каждой семье причины ссор обычно одни и те же, т.е. у одних ссоры из-за тещей-свекровей, у других из-за поздних приходов, у третьих из-за пьянства-гулянок. Вот у ребят причины недовольства как раз обратные, т.е. то что нужно жене не приемлет муж, а то, что нужно мужу раздражает жену. ОБА недовольны, т.е.

И, уверяю вас, чем дальше, тем больше вы будете на этом зацикливаться и раздражение с годами только усилится. А потом еще обиды вспомняться прошлые, и понеслась...

Будет гораздо лучше вам обоим разойтись и спокойно поискать себе других партнеров, ну как бы это сказать-то? Ну чтобы прецеденты исчезли, таких людей, которые спокойно будут относиться к тому, что вас раздражает
Как найти - другой вопрос, но такие люди есть, вот в этом я на 200% уверена, с которыми и захочешь поругаться, и зацепиться не за что


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: lentol]
      #1338387 - 04/05/2005 01:40

Ох, ох, ох

--------------------
Мама, папа и сыночек



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кларис
участник


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 99
Из: СПб,Московский р-н
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Orhidea]
      #1338494 - 04/05/2005 03:35

Вот,блин! Я как последняя дура сидела и читала все восемь страниц вместо того чтобы идти спать. Переживалааа.... Интересно,неужели в этом форуме остались сплошные разводки......

--------------------
Лариса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: IrikSim]
      #1339059 - 04/05/2005 12:45

Цитирую:

говорит что мне сапожник нужен в мужья.




это ему сапожница нужна в жены!
и перестаньте вы себя бабой называть!!!
за такие унижения еще и открыту с цветком....нет слов. Вам ВСЕГО 25, 30 годам у вас уже будет взрослая дочь и вы в самом расцвете!

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: Supreme]
      #1339099 - 04/05/2005 13:01

тьфу,зря все не прочла сразу
полная разводка,читать противно

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
agnetta
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 95
Из: санкт-петербург
Re: А меня муж сегодня бросил [Re: ]
      #1339330 - 04/05/2005 14:44

а я вас понимаю,правда я так относилась к мужу,как вы к жене,заботилась,любила,терпела капризы.А теперь я на седьмом месяце беременности,он вытирает об меня ноги.Стал ходить в ночные клубы,я не спала ночами,потом нашла в кармане презервативы,затем любовные смски,слышала разговор по телефону за закрытой дверью.Он мне изменяет уже не один раз,я даже говорила с той девчонкой.,она сказала,что не знала обо мне,а теперь все кончено.Но не прекращает звонить и писать.Теперь он не скрывает,что изменяет,спокойно уходит на ночь,а я терплю,что еще остается делать.Куда деваться ,когда должен родиться ребенок,тут хоть обеспечивает.А ваша жена очень похожа на моего мужа.Что поделаешь,такие люди,к ним с любовью,а они ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 462 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4582

Оценить эту тему

Перейти к