Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325315 - 28/04/2005 12:14

Цитирую:

Без так без....




Да нет, Ваши бы комментарии я послушала с удовольствием, правда.
Просто сама сказала все, что хотела, добавить и развить нечего :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilinessa
участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325369 - 28/04/2005 12:26

Хотите еще минора? Вы никогда не полюбите своего мужа, потому что ищете любовь не там, где она есть. Для Вас нет закона, по которому следовало бы любить мужа. А нравится - не нравится - вещи туманные и преходящие. То нам нравятся мини-юбки, то макси-платья, то шоколад, то овсянка, то один человек, то другой, то третий. Так всю жизнь можно метаться за тем, что нравится. Вам будет казаться, что Вы потакаете своим желаниям и делаете себе приятное, а на самом деле так можно разрушить свою личность. Это может быть весело или скучно - в зависимости от Вашей физиологии, но любви Вы не найдете.

--------------------
inna ilinessa


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Как полюбить собственного мужа? *DELETED* [Re: ilinessa]
      #1325392 - 28/04/2005 12:29

Сообщение удалено участником. lodochka

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilinessa
участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325413 - 28/04/2005 12:34

А я вроде Hope&Waiting отвечала... А почему Света с Ильей на свой счет приняла???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: ilinessa]
      #1325426 - 28/04/2005 12:36

Цитирую:

А я вроде Hope&Waiting отвечала... А почему Света с Ильей на свой счет приняла???



Фуу... Слава Богу.... Потому что подумала, что Вы мне отвечали... Сообщение удалила свое

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)

Отредактировано lodochka (28/04/2005 12:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: dammit]
      #1325500 - 28/04/2005 12:54

ННП
А мне вот кажется, чт, с помидорами или без, жизнь сама расставит все на свои места. Если он - ВАШ, - то он вашим и останется. А если нет - рано или поздно появится другой. А скорее даже не "рано или поздно", а именно тогда, когда это будет надо. А насчет ребенка - не переживайте. Если хотите ребенка сейчас - рожайте сейчас. Раз он такой хороший человек, то не грех от него и ребенка родить, даже если и семья потом распадется. Потому что у него будет - элементарно - хорошая наследственность, и он будет хорошим отцом. Ну, еще так на секундочку, вы с ним станете связанными НАВСЕГДА, НАВЕКИ, а это уже многого стоит. Ну мне так кажется...
Постарайтесь не думать-думать-думать, себя накручивая, а просто жить как живется. Будет день, и будет пища...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325506 - 28/04/2005 12:55

Dammit а почему вы считаете,что ребенок-решение проблемы?Мне всегда казалось,что это еще один поволд для самоедства в такой ситуации,когда плюс ко всему еще кажется,что вы совсем одна да еще и с дитем(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: dammit]
      #1325606 - 28/04/2005 13:14

Никогда не понимала в семейных отношениях фразы "ПОЛЬЗОВАТЬСЯ". Брак и состоит п том, что мы пользуемся друг другом в очень хорошем смысле этого слова: пользуемся теплом души, заботой, уютом, всякими мелкими и не очень бытовыми вещами. Что же в этом осудительного?

Это первое, а второе, есть люди, для которых любовь - это ежедневно выкладываться, заботиться, опекать. Для них не быть используемыми - это пустота, распад, смерть. Они живут только тогда, когда востребованы.

Третье, я полностью согласна с теми, кто сомневается, что расставание - это благо хоть для одного их пары. Где гарантия, что найдется другая родная душа? У нас есть приятель, который уже очень давно разошелся с женой. Он до сих пор любит ее, а когда она сообщила, что выходит повторно замуж - вообще двинулся (видно все-таки оставалась надежда на воссоединение).

Четвертое, кто проводил статистику по изменам: как много я знаю женщин, которым хватает секса дома - но тем не менее ищут острых ощущений на стороне. И знаю женщин, которые всю жизнь стараются привести ПЖ с мужем к тому, чтобы всех устраивала, даже не пытаясь посмотреть в сторону.

Мой вывод: Если претворять в жизнь СУПЕР план Ангела, то можно достичь в семейной жизни такого счастья, единения и взаимопонимания, которых не достичь в браке, созданного по страшной страсти, которая ослепляет, мешая разглядеть истинное лицо находящегося рядом (к огромному сожалению!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: Hope@Waiting]
      #1326038 - 28/04/2005 15:17

Ох, как я вас понимаю. Вот с той же проблемой мечусь уже месяца два. То люблю, то не люблю.
Я то с ним не живу и замуж пока не собираюсь. Но вот моя новая квартира будет в конце мая готова к моему переезду. И вот тогда..... Тогда желательно решить уже точно, хочу я его видеть рядом или нет.
Самое интересное, что любовь или влюбленность была. Я без него не могла и дня прожить. А потом все куда-то резко ушло. Теперь я спокойнее. Мне не обязательно видеть его каждый день, или слышать. Мне достаточно провести с ним выходной. Все стало как-то спокойнее. Прекратились скандалы от его мамаши. Видимо стало скучно. Или я потеряла интерес борьбы за него.
Сама не знаю, чего хочу страстной любви или стабильности.
То, что он со временем сможет дать мне стабильность и уверенность, это я знаю. Он будет хорошим отцом, хорошим мужем. Я себя чувствую с ним защищенной.

НО вот мысли эти как у вас не дают,мне спокойно наслаждаться нашими отношениями.

Я сама человек очень страстный, но эта страсть не редко мне очень сильно мешает.

Первый брак тоже распался, меня просто перестали любить, стали унижать и т.д. Поэтому мое мнение, что мужчина должен женщину любить чуть больше, чем она его.

И потом согласна с тем, что женщина может полюбить в благодарность. В благодарность его любви к ней, в благодарность, что он взял заботу о воспитании ее ребенка, и.т.д.

Согласна, но вот при этом сама мучаюсь!!!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hope@Waiting
частый гость


Регистрация: 27/04/2005
Сообщения: 42
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: Чертенок]
      #1326166 - 28/04/2005 16:01

Когда я начала жить вместе с мужем, мне хотелось именно стабильности, тк всего остального я на тот момент накушалась сполна. Мне казалось, что я всё сделала правильно. Но сейчас вот выявились проблемы. Оказалось, что трудно отказаться от своей натуры. Поэтому советовать вам ничего не буду, просто пожелаю принятия правильного решения и счастья! А сама буду пытаться что-то исправить, может мне удастся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 97 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2625

Оценить эту тему

Перейти к