Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
учителя-советчики...НАДОЕЛО!
      #1313276 - 24/04/2005 22:31

слушайте, объясните мне, в чем проблема - в нашей сране советов или все считают себя самыми умными?
Я стала замечать, что все вокруг делают нравоучения - делай так, так нельзя и т.п. Бесит. Что вы делаете, когда вам навязывают свое мнение? б.Ч. РОДСТВЕННИКИ И БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Cheburan]
      #1313290 - 24/04/2005 22:34

игнорирую

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
муха
активный участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 561
Из: С-Петербург,ул.Сикейроса
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Cheburan]
      #1313310 - 24/04/2005 22:41

А я люблю советы,но только тактичные...С удовольствием выслушаю мнение другого человека,проанализирую,подумаю и сделаю как считаю нужным!:)))То есть не обязательно делать на сто процентов как тебе советуют,но что-то полезное из совета всегда можно вынести! Сама просто так с советами не навязываюсь,но если попросят,то всегда пожалуйста.

--------------------
Юля,Серёжка(23.12.93),Илюшка(04.08.00) и Алиска(27.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: муха]
      #1313349 - 24/04/2005 22:53

Я люблю советы от подруги, но только от одной! Муж молодец и старается советами не навязывать мнение, А ВОТ МАМА это ужас!!! просто моя мама очень сложный человек, когда она что-то начинает советовать хочется биться головой об стену, бежать из дома или удавиться ошейником ее собачки((( после того как я выслушаю речь своей благоверной мамани я очень долго не могу воспринимать окружающих, меня раздражают все!
Может и у вас все не очень запущенно, а просто есть какой-то определенный человек или определенная ситуация после которой вы пока еще не пришли в себя???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kanika
участник


Регистрация: 10/01/2005
Сообщения: 111
Из: С-Пб., вокруг Гражданки
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: муха]
      #1313354 - 24/04/2005 22:56

Я тоже стараюсь прислушиваться к советам особо близких мне людей (мы давно знакомы и они меня хорошо понимают), но их советы - не побуждение к конкретным действиям, а повод для размышлений. Если же мнение мне пытаются навязать, скорее всего сделаю наоборот (назло, наверно).

--------------------
Мама, папа и сорванцы (1994,1995)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Kita]
      #1313367 - 24/04/2005 22:59

как я вас понимаю!! аналогичная история с моей мамой, и тема все одна и та же, как не надоест???

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irishkin
участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 79
Из: СПб, Петроградский район
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Lyalya]
      #1313510 - 24/04/2005 23:42

А замечали, что советы дают с жутко умным видом. Только они знают правду и никто больше. Мне повезло, что подруги советуют что-либо весьма деликатно, свекровь я могу игнорировать. Но вот мама... Если бы я на неделю раньше сказала, что беременна (срок был уже 13 недель), то второго ребенка у меня точно не было. Я думаю здесь важно, как ты сама относишься к советчикам.
Ириша, Катя и Миша, папа Леша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Cheburan]
      #1313605 - 25/04/2005 00:07

Ой, я как раз недавно заводила похожий топик. Я склоняюсь все-таки к мнению, что в моем поведении есть что-то такое, что говорит людям, я бы сказала аж кричит: "Вперед, можно давать советы килограммами, не стесняйся, налетай"
В чем фишка, не понимаю.
Причем у меня есть подруга, которая не только может давать советы, но еще и комментировать: "Вечно у тебя бардак, вечно тыт опаздываешь"
Надо что-то с этим делать, только вот кто бы подсказал ЧТО?

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rat
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 346
Из: Россия,СПб,Петроградский район...
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: Rofe]
      #1313716 - 25/04/2005 00:34

Слушаю,но делаю по -своему. ...Если откровенно лезут и еще настаивают- в сад ...

--------------------
Алена,Алексей,Андрей(06.01.2001) и Алиска(26.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: учителя-советчики...НАДОЕЛО! [Re: rat]
      #1313841 - 25/04/2005 01:11

Мужа спрашиваю, не жмет ли ему череп, если он такой умный. Подруга у меня любит поумничать, но не настолько, чтобы выводить из себя. А маму приходится терпеть. Под плохое настроение сжимаю покрепче зубы, под хорошее пропускаю мимо ушей. А вообще-то клинических случаев мне пока не встречалось (тьфу-тьфу-тьфу три раза)!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2388

Оценить эту тему

Перейти к