Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: NASTIK]
      #1284116 - 15/04/2005 11:07

Тут не знаешь, что лучше. Я работаю (весь день ду-ду-ду, ду-ду-ду, ду-ду-ду) + телефонные разговоры + гор. транспорт (на форуме я только отдыхаю, здесь не говоришь, а пишешь).
Прихожу домой, там общение с ребенком (это единственное удовольствие), потом с мамой (нет здесь то же отрицания нет), а потом телефон (как я его ненавижу): л. мужчина (увидимся только на выходные, но каждый день ду-ду-ду, ду-ду-ду, ду-ду-ду – бред какой то), потом сестра и все тоже ду-ду-ду, ду-ду-ду, ду-ду-ду, потом я телефон отключаю. Сил у меня больше никаких нет.

Как я мечтаю как Вы без общения, тихо сам с собой и ребенком, ну вечером поздно, так и быть пусть муж приходит.

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
agnetta
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 95
Из: санкт-петербург
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: Verche]
      #1284137 - 15/04/2005 11:12

и мне тоже до ужаса не хватает общения,с мужем вообще на грани развода,ему все некогда,весь в работе,а мне ничем не отвлечься,да еще я сейчас беременна,а так бы чем-нибудь занялась,пошла бы на какие-нибудь курсы,что делать,не знаю?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mafia
ветеран


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 680
Из: СПб, пока Парк Победы
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: agnetta]
      #1284251 - 15/04/2005 11:36

У меня та же ситуация. очень нехватает общения. Сижу на форуме, общаюсь в аське. ОЧЕНЬ хочу устроиться на работу, да никто на хорошую работу не берет, говорят - маленькие дети.. После лета опять буду пробовать устроиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
agnetta
участник


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 95
Из: санкт-петербург
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: Mafia]
      #1284349 - 15/04/2005 12:01

а мне и работа не помогает,все равно как-то пусто на душе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: agnetta]
      #1284407 - 15/04/2005 12:12

видите, нет в мире совершенства... когда целый день вынуждена разговоры разговаривать, и по телефону, и вживую... иной раз сажусь в маршрутку, а рядом кто-нибудь ведет беседу приватную, но громко, тогда только одна мысль в моем больном мозгу: неужели трудно помолчать

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: NASTIK]
      #1285108 - 15/04/2005 14:58

Телефонные разговоры, аська, прогулки с детем.Очень выручает это все.я тоже не могу без общение.Телефонный разговор даже с малознакомым человеком затягивается часа на 2.С телефоном могу готовить, убираться итд.Уже как часть тела стал.
Ну и вобщем то радует,когда асечные знакомства становяться реалом .
ЗЫ : Будет совсем грустно и скучно можем созвониться ,поболтать.

--------------------
Манюшка-тигренок(24.12.95) и Сережка- сырок (11/02/02)
ОБНОВЛЕНИЯ НА САЙТЕ О КОШКАХ..
Держи свой хвост всегда торчком и будет в жизни все пучком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: Lami]
      #1285826 - 15/04/2005 18:00

А я научилась обходиться без общения. Не считая форума, конечно. В среднем четыре дня в неделю, я могу только полулежать в кресле. Кому такое чучело нужно? Как то потихоньку отошли все друзья и просто приятели. Да мне уже и не надо. Привыкаешь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: agnetta]
      #1287202 - 16/04/2005 08:36

Мы с мужем не успеваем пообщаться,но у нас все хорошо,я понимаю что он трудится только для того чтоб нас содержать.Рукоделием занималась,помогает,но не на долго!По телефону с подругами,шутки,смешные случаи и настроение поднялось.А писать и читать спервого класса не любила,по русскому и литературе было 2-3!
На улице толком не пообщаться,бегаеш за дитем!Вчера пока разговаривала со знакомой,так не уследила что мой хулиган подбежал к раскаченный качелям,после перенесенного шока убежала с площадки!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: NASTIK]
      #1287796 - 16/04/2005 16:08

я похоже тоже стала отвыкать от живого общения. Мне хватает 2-3 часов общения по телефону в неделю. Правда, иногда случается что это 2-3 часа непрерывного общения
Интернет разбаловал - если что-то не устраивает - отключил модем и наступила тишина. В живом общении так нельзя.
Иногда месяцами не подхожу к телефону. На прошлой недели отключила мобильник на 3 дня - как было замечательно! Жалко, что часто себе такой роскоши позволить не могу.
Хотя, когда ребёнок был совсем маленький, компа не было, а муж пропадал на работе - тоже был явный недостаток общения, так что автора топика хорошо понимаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Умираю без общения!А как Вы? [Re: NASTIK]
      #1288738 - 17/04/2005 00:43

Когда у меня выходной, то я уже скучаю по общению. Мужа донимаю, всем подругам поназвоню. В рабочий день хватает.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1526

Оценить эту тему

Перейти к