Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Adriana
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 48
Из: р-н Гражданки
Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете?
      #1278723 - 13/04/2005 14:17

Надеюсь, что многие меня поймут, или хотя бы посмеются вместе со мной. Дело в следующем: и у меня, и у мужа, как следствие того, что мы работаем в разных коллективах, причем буквально "от зари до зари", разный круг знакомств. На "общих" друзей времени практически не остается, все свободное время стараемся проводить с детьми. Коллектив и у меня на работе, и у мужа - разнополый, причем у меня больше сотрудников - мужчин, а у него - женщин. Вообще, мой муж человек очень общительный, у него всегда было много именно друзей (друзей - подчеркиваю!) женщин. И никогда я к этому отрицательно не относилась. Ну и что? Я не против, когда он общается с кем-нибудь из своих старых подруг, ну не люблю я скалолазание и лошадей, к примеру, естественно, если он просит отпустить его на вечерок на конюшню или в субботу на скалы, я не возражаю, хотя хозяйка конюшни, к примеру, его старая знакомая, и на скалы он со своей подругой-старой туристкой поедет. Он не любит театры, туда уже я хожу (очень изредка, когда время позволяет) без него. Но! Он ревнует меня ко всем моим старым знакомым мужского пола, причем просто к друзьям.Одно дело, если я пошла , например, на концерт, с подругами, и совершенно другое дело, если меня просит составить ему компанию мой бывший сокурсник, которого мой муж знает все 6 лет нашей супружеской жизни. Исключение делается только для одного из моих знакомых, с которым я знакома со школы буквально, т.к. он очень маленького роста , мой муж меня к нему не ревнует. Владику позволено приглашать меня на разные мероприятия, которые не хочет посещать мой муж.
Повторяю, что речь идет только о друзьях, и не более.
Девушки, ваши мужья ведут себя так же непоследовательно, или только мой муженек такой смешной?

--------------------
Рада и две маленькие радости-девчонки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Adriana]
      #1278735 - 13/04/2005 14:20

Я веду себя так же непоследовательно и очень возмущаюсь, если мой муж намеревается провести время с какой-нибудь дамой. Мои личные тараканы. Его устраивают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Adriana]
      #1278750 - 13/04/2005 14:22

Вы у мужа своего спросите откуда у него такое недоверие к Вам.

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilinessa
участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Adriana]
      #1278755 - 13/04/2005 14:24

Мне на днях позвонил мой давнишний ученик, попросил с ним позаниматься английским. Молодой человек младше меня года на 3. Что вы думаете? Мой муж запретил категорически ,а все было бы так удобно - он соглашался заниматься у меня дома. Супруг вспомнил, что, когда я работала там на курсах, этот парень иногда ездил со мной вместе в метро (мы на одной ветке) и расценил это как ухаживания. Так что у Вашего супруга есть единомышленник.

--------------------
inna ilinessa


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adriana
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 48
Из: р-н Гражданки
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: ilinessa]
      #1278767 - 13/04/2005 14:27

Вот-вот! Мужчины - они такие!

--------------------
Рада и две маленькие радости-девчонки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Adriana]
      #1278770 - 13/04/2005 14:28

У меня с мужем постоянно были конфликты именно на этой почве Я относилась к его подругам нормально - есть и есть, мне от этого было ни горячо, ни холодно. Встречаешься с ними в свободное время не в ущерб мне - флаг тебе в руки. Единственное, что было единственным условием - узнаю, что у тебя с одной из них отношениях вышли за рамки дружеских, сгною. Он прекрасно знал, что обещаний на ветер не бросаю, поэтому проблем вроде бы не было ... НО, все что касалось моих друзей мужчин ... Все выливалось в бурные сканадалы. Упреками мне было, что чуть ли не совсеми я состояла или состояю в близких отношениях и все в таком роде!!! Меня это бесило жутко

К чему я пришла - с мужем разошлась, когда была еще беременна (не по этой причине). По прошествии времени поняла, что я за время нашей совместной жизни просто расстеряла половину своих замечательных друзей мужчин И все ради чего - спокойствия своей тогдашней половины. Скажу честно, больше такой ошибки я не сделаю!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adriana
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 48
Из: р-н Гражданки
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Ani_Baldwin]
      #1278778 - 13/04/2005 14:30

Про недоверие спрашивала неоднократно. Внятного ответа не услышала.

--------------------
Рада и две маленькие радости-девчонки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilinessa
участник


Регистрация: 28/12/2004
Сообщения: 203
Из: Санкт-Петербург
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Koshka_Tasha]
      #1278784 - 13/04/2005 14:30

Ну, если честно ,я еще "круче". Я могу приревновать и к женщине пенсионного возраста - так ,на всякий случай. А женщинам детородного возраста вообще лучше держаться подальше. Я не терплю никого рядом с мужем ни на какой дистанции. Так что у нас с ним это взаимно.

--------------------
inna ilinessa


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Adriana
частый гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 48
Из: р-н Гражданки
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Koshka_Tasha]
      #1278797 - 13/04/2005 14:33

Ой, Наташа, но у Вас уж, видимо, совсем муж был тиран. У меня не до такой степени, наверное, во всяком случае мысли о разводе в голову мне не приходили.

--------------------
Рада и две маленькие радости-девчонки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Поведение мужчин и женщин в одной и той же ситуации. Разницу улавливаете? [Re: Adriana]
      #1278823 - 13/04/2005 14:39

Помните анекдот про ситуацию и проституцию?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2221

Оценить эту тему

Перейти к