Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190261 - 13/03/2005 16:04

В этой передачи пожалуй речь не о доверии, а о подставе . Если бы МЧ начал сам знакомиться тут же с девушкой (НЕ подставной) - это гадко и верности\серьёзности тут нет. А вот поддаться или нет на провокацию - тут, пожалуй вопрос актёрского мастерства "подставного" . Если товарисчЬ не во вкусе девушки был ( внешне\морально\эмоционально), то врятли, то что она не поддалась ЕВЁ заслуга, скорее ЕГО промах .

Для себя - не знаю и знать не хочу. Живу по принципу: "Сама не видела значит ничего не было". А вот если есть неприодолимое желание подловить - значит отношения себя исчерпали - ИМХО конечно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: АСь]
      #1190282 - 13/03/2005 16:18

Цитирую:

Может я слишком категорична, но по-моему одного факта проверки, да еще и прилюдной достаточно для прекращения отношений вне зависимости от результатов...




ППКС! Это, по-моему еще хуже чем измена!

А вообще, конечно, было бы интересно посмотреть на своего мужа в подобных боевых условиях

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: OOFiC]
      #1190290 - 13/03/2005 16:27

Я согласна, что такие подставы неинформативны: по причине, описанной OOFiC. Вернее, так: они неинформативны в случае "не ведения". Если повелся - тут все понятно. А если нет - возможны варианты: может, подстава в самом деле просто не во вкусе проверяемого.

Но в проверках как таковых я не вижу ничего плохого. Ведь по сути что мы делаем, присматриваясь к человеку? Смотрим его реакцию в различных жизненных ситуациях, и по этим реакциям делаем выводы: что за человек, хорошо ли нам с ним будет, надежный ли он, честный ли и т.п. И если жизнь создает не слишком много различных показательных ситуаций, или мало времени ждать информативной ситуации, почему бы и не смоделировать нечто. Я была бы не против. Пусть проверяющий человек узнает меня как можно лучше: в итоге мы оба выиграем, потому что не обманем ожидания друг друга, не обманемся друг в друге.

Или задача при поиске партнера - запудрить мозги? Тогда действительно следует возмущаться проверками...

Другой вопрос - про публичность. То, что мы смотрим по ТВ - это еще и шоу, у шоу свои законы. Если не страдаешь манией величия, то публичная демонстрация может и оскорбить. Хотя полно народу, которые спят и видят, чтобы их показали по ящику.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Rofe]
      #1190291 - 13/03/2005 16:28

ННП. Говорят, не искушай судьбу. Это может дорого стоить. Потому как поставьте себя на место того, кого проверяют? Ему (ей) это понравится? Вам бы это понравилось бы? Я быне назвала это испытание верности. На подобное может пойти человек неуверенный в себе и партнере.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Rofe]
      #1190296 - 13/03/2005 16:32

Цитирую:

А вообще, конечно, было бы интересно посмотреть на своего мужа в подобных боевых условиях




Я подозреваю, что не только Вам одной это было бы интересно, а и многим другим женщинам (и мне в том числе) .
Но, как уже правильно заметили форумчанки - устраивать такие проверки глупо и недостойно, если уважаешь отношения и веришь в них.

А что подталкивает людей на ПУБЛИЧНОЕ обнажение отношений - для меня вообще загадка... Неужели все дело только в низкой самооценке, как заметила Кшока?

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190297 - 13/03/2005 16:32

По-моему, если все хорошо и нет поводов для
беспокойства, то не стоит провоцировать.
Да и сам такая публичная проверка - это как-то бестактно, что ли.
Вызывает скользкое чувство.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Gromit]
      #1190359 - 13/03/2005 17:09

А если будет повод (ну, чисто гипотетически )?

Чтобы зря нервы не тратить и себя не накручивать, не мучиться подозрениями - кому-нибудь захочется проверить?

Не публично, конечно - а в специальное агенство например обратиться

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190421 - 13/03/2005 17:46

А я вот непонимаю, зачем нужны эти проверки. Жить что ли скучно народу? Русский экстрим. А потом что? Потом нужно принимать решение. Хорошо, если решением будет дать засранцу сковородкой шоб не велся. А если что-то круче? Например, отрезать все ненужное Или развестись. А ежели дети есть? И потом авторы передач наподобие этой, они ответственность несут или это все в рамках правового поля? А моральный ущерб?
Мне, конечно, возразят, шо во-первых хорошо, что узнала, во-вторых не последний трамвай был. Потом проверим предпоследний трамвай, потом предпредпоследний, потом начнем править консерваторию, ходить к психологам и выяснять шо ж здесь не так. Не лучше ли не стоять под стрелой?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: mamki]
      #1190433 - 13/03/2005 17:50

Да какие проверки! Я вас умоляю! Это же всего лишь телевизионное шоу, к жизни никакого отношения не имеющее. Неужели вы думаете, что кто-нить такое в реале сделал?

--------------------
Soy el tigre blanco! Es verdad!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Papi_Chulo]
      #1190462 - 13/03/2005 18:05

Цитирую:

Это же всего лишь телевизионное шоу, к жизни никакого отношения не имеющее. Неужели вы думаете, что кто-нить такое в реале сделал?





Откуда Вы знаете? Или просто личные домыслы?

Да хоть бы и так, мало что ли в жизни контор, которые предлагают подобные услуги, типа: "Разоблачи невесту перед свадьбой" или "Давайте выясним, верен ли будет вам будущий супруг"...

Вот просто пример, специально порылась в нете (нужно же чем-то подкреплять информацию )

Оригинальное агентство, специализирующееся на проверке верности партнеров, открыл 41-летний американец Стив Кокс. Агентство обязуется добросовестно соблазнять вашего партнера (или партнершу). А вы сможете пронаблюдать его (ее) реакцию, записанную скрытой телекамерой. И делать выводы... Цена удовольствия - 350 долларов

Слышала, что в России что-то подобное уже появилось

И ведь кто-то пользуется их услугами, иначе за счет чего бы эти агенства существовали

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем

Отредактировано Tomka (13/03/2005 18:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 256 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3169

Оценить эту тему

Перейти к