Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
ИСПЫТАНИЕ верности
      #1190113 - 13/03/2005 14:44

Кто нибудь смотрит по МУЗ-ТВ передачу В«Испытание верностиВ» с Машей Малиновской?

Для тех, кто не видел, изложу смысл – Стабильная пара (парень и девушка) – один из них хочет проверить другого на верность, другой, естественно, ничего не подозревает .

Создается ситуация, провокационная (случайное подставное знакомство, все условия для флирта и т.д.) для того, кого хотят испытать на верность, все действо снимается скрытой камерой и показывается тому, кто затеял В«проверкуВ» . До какой грани дойдет человек – сразу ли пресечет ненужное общение, или будет флиртовать? А может вообще пойдет дальше и захочет В«более близкого знакомстваВ»?

В одном из выпусков парень В«экзаменовалВ» свою девушку – к ней по всячески клеился В«специально обученныйВ» мужчина, обольщал ее по разному очень романтично, устоять было сложно, но девушка прошла В«экзаменВ». Очень приятно, что оказалась такая крепкая пара.

А вот в следующем выпуске шоу другая девушка проверила своего молодого человека В«на вшивостьВ» - не пришла в клуб на свидание, а там к нему подошла симпатичная блондинка (подставная) познакомиться… Ей понадобилось меньше минуты, чтобы заинтересовать молчела… и вот они уже сидят за столиком вместе, пьют из одного бокала, меняются телефонами, а затем отчаливают продолжать знакомство к девушке домой . Настоящая девушка этого молодого человека, которая вместе с Машей Малиновской наблюдала происходящее с помощью скрытой камеры, была естественно в глубоком шоке . Она то думала, что у них с МЧ все серьезно – столько слов, признаний в вечной любви и верности было, а тут раз тебе, и все рушится в один миг…

Я вот посмотрела пару этих выпусков и задумалась – конечно, некоторым наверное интересно знать, поведется или нет их В«половинкаВ» на провокацию. Возможно, в этом эксперименте есть некий смысл – сразу можно понять, ху есть ху. И здОрово, если любимый/любимая устоит перед соблазном (как в первом случае, например)…

А если нет??? Как быть тогда?! Стоит ли В«лезть на рожонВ», только для того, чтобы В«знать правдуВ»?

Нужно ли вообще затевать такие проверки? Ведь, если создать все условия для флирта, и никто и ничто не мешает – то действительно некоторые могут не удержаться от соблазна, тогда как если бы подобную ситуацию не создавать искусственно, может быть люди и жили бы душа в душу еще долгое время…

Ваше мнение, что лучше: В«ДОВЕРЯТЬВ» или В«ДОВЕРЯТЬ, НО ПРОВЕРЯТЬ,,,В»?

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190122 - 13/03/2005 14:49

Доверять.
Не ради своей половины, скорее - ради себя.

Хотя, если настолько низкая самооценка, что нужны "проверки в верности", либо пострадать хочется по поводу или без повода..... какая низость - все эти подставы :-/

--------------------
Восхищайтесь обычными чудесами! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: кшока]
      #1190149 - 13/03/2005 15:02

Когда доверяешь, то уверен в человеке. По крайней мере я очень чувствую, когда есть уверенность в человеке, а когда нет. В своем муже уверенна на 100%, хотя он сейчас работает в Москве, я в Питере, и мы постоянно, как поженились - в разлуках. А были до мужа молодые люди, гражданские мужья - такой уверенности не было. И даже не было уверенности\доверия не в том, что изменяет или нет - дело было не в этом. Просто не было уверенности\доверия как в человеке, с которым я могла бы связать свою жизнь.
Поэтому, я думаю, проверка на соблазн перед женщиной, особенно парней, которые еще вроде тебе никто - маловато будет. Вот быть уверенным в человеке во всех отношениях на всю жизнь - это главное! И то - гарантии никто не дает. Жизнь такая штука. Поэтому ценю то, что имею на сегодняшний день.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Мэрика]
      #1190164 - 13/03/2005 15:10

никогда не испытывайте на прочность стекло и верность мужчины

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190173 - 13/03/2005 15:16

Может я слишком категорична, но по-моему одного факта проверки, да еще и прилюдной достаточно для прекращения отношений вне зависимости от результатов...

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Tomka]
      #1190212 - 13/03/2005 15:35

Я думаю, все это юношеские забавы, с годами желание все знать, постепенно проходит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: АСь]
      #1190221 - 13/03/2005 15:40

Доверять.
Никакая искусственная проверка не может смоделировать ситуацию, которую может подкинуть реальная жизнь.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Lenhen]
      #1190228 - 13/03/2005 15:47

я в отличие от многих на этом форуме не доверяю. по разным причинам.
однако ж проверок не устраивала и не собираюсь - мне это не интересно.
равно же, как и не поняла бы такой проверки, направленой на меня - вне зависимости от результата я считаю, что он априори неинформативен.

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: kitti]
      #1190230 - 13/03/2005 15:49

Цитирую:

никогда не испытывайте на прочность стекло и верность мужчины






--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: ИСПЫТАНИЕ верности [Re: Lenhen]
      #1190237 - 13/03/2005 15:51

Я бы доверяла. Проверять бы сама никогда не стала - сомнения в верности - причина для прекращения отношений. Если б меня проверял молодой человек (не муж) на этом наши отношения бы закончились (или бы плавно сошли на нет после этого). Как бы отнеслась если б муж не знаю - все же семья, ребенок, но точно без восторга. Совсем не понимаю что так людей тянет кого-то проверять

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 255 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 3169

Оценить эту тему

Перейти к