Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: кшока]
      #1190248 - 13/03/2005 15:58

Ну, а я все-таки призываю быть терпимее, тактичнее. Даже если вы жесткий человек, вам наверное не понравится если все так же жестко к вам будут относиться.
Мы все родители, взрослые люди, ежедневно сталкиваемся с хамством и жлобством.
Почему бы не постараться создать оазис доброжелательности и взаимопомощи?
Конечно это трудно, но можно этому стремиться!!!

Что касается количества личных сообщений, то это относительный показатель. Человек по характеру более расположен к диалогу, занимает более активную жизненную позицию, просто имеет более комфортные условия с интернетом. А у меня интернет - просто ужас. Только ответ наберу - уже выкинуло. Следующий раз зайти можно будет на следующий день. Сначала "запоминала" ответы, так через сутки они теряют свою актуальность. Не хочу никого обидеть, но ориентироваться на количество сообщений, это как на возраст (типа чем старше - тем умнее). Так в жизни иногда 20-летняя девчонка больше может дать, чем умудренная бабушка. Это мое мнение.

ПРИНЕСЕМ В МИР БОЛЬШЕ ДОБРА, И НАШИМ ДЕТЯМ ДОСТАНЕТСЯ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: brain]
      #1190511 - 13/03/2005 18:26

Почему-то вспомнилась история про Дядюшку Ау (пересказываю пересказ Успенского ):
Смысл такой: наступила осень, с яблони стали осыпаться листья. Дядюшка Ау решил вылечить больную яблоню, он день за днем собирал опавшие листья, красил их в зеленый цвет, залезал на яблоню, там их приклеивал, пришивал, приматывал... А если оставалось вечерком свободное время - ходил под яблоней с плакатом: "ДЕРЕВУ БЫТЬ ЗЕЛЕНЫМ!"

Насчет Инета: у меня вообще мрак, хуже, чем вы описали. Но я думаю, это от меня ЛВ самозащищается ...

Кшока: Я боюсь, что у "Фазеров" возникнут затруднения с переходом из виртуала в реал. В связи с удаленным местонахождением и дороговизной поездок в транспорте их получение откладывается до благоприятного момента, каковой в обозримом будущем представляется малореальным. В обоих случаях.

Поэтому Фазерами в теперешнем виде делюсь охотно, кусками любого размера! С любым количеством желающих. Как в сексе по телефону: "Вот она лежит, эта шоколадка, такая сладкая и ароматная, полная целых лесных орехов..." Я не жадная.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: nanny_goat]
      #1190526 - 13/03/2005 18:35



--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Felix
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 193
Из: Санкт-Петербург
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1190570 - 13/03/2005 18:55

Юша! Я вас обожаю! ))) Похоже, что и вы ко мне неравнодушны ))) Мне только одно не понятно, если я вас чем-то не устраиваю, почему вы пишите в форум, а не мне лично (тем более, что сами мне это активно советуете)? Вам нужны зрители?

Тогда давайте разберемся по-порядку... Для начала, быть последовательным или нет оставьте все-же право решать мне самому. Тем более, что в правилах форума быть непоследовательным не запрещено ))) Даже любитель отыскивать "сладкие парочки" Весло говорит примерно об этом не далее как в третьем сообщении. Когда я писал про большинство, я совсем не имел в виду, что сам не вхожу в это большинство. Мои наблюдения основаны и на моих собственных сообщениях, которые я когда-либо делал. Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ошибаться, писать глупости и даже хамить или послать надоедливого, цепляющегося к словам пользователя куда подальше. Так же как и имею право впоследствии признать свою неправоту и извиниться. Позвольте вам процитировать вашу же подпись: "Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться"

Итак, драгоценная Юша, давайте договоримся. Если хотите пообщаться лично со мной -- пишите в личку, с удовольствием отвечу. Не хотите -- отправьте меня в игнор и не расстраивайтесь. И чтобы вы не считали, что я в вашу сторону "хамлю", "плююсь" или "оскорбляю", вот вам вместо моих обычных скобочек смайлик, хоть я ими и не люблю пользоваться:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Felix
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 193
Из: Санкт-Петербург
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: кшока]
      #1190576 - 13/03/2005 19:01

Lasaris, как вам предложение стать второй половинкой Twix'a? ))) Хотя, нас, похоже никто не спрашивает, даже ники жирным выделили )))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Felix
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 193
Из: Санкт-Петербург
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: nanny_goat]
      #1190580 - 13/03/2005 19:04

Цитирую:

Ура! Я выиграла 2 "Фазера"! Привет принявшим пари!

По теме: А по мне так очень меткий удар, и даже если не очень красиво - цель оправдала средства.




nanny_goat, а можно чуть развернуть тему? "Сказали А, давайте сделаем Б" )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Felix]
      #1190828 - 13/03/2005 21:46

Все взаимно

Не пишу в личку ТОЛЬКО потому, что Вы оскорбляете участников открыто в форуме.

Я поняла, что Вы ошибались, признали свою ошибку и извинились перед автором топика "спиритический сеанс". Ура! Миру мир!

Цитирую:

Если хотите пообщаться лично со мной -- пишите в личку, с удовольствием отвечу.



Ок. При случае.

Цитирую:

Не хотите -- отправьте меня в игнор и не расстраивайтесь.



О нет, увольте, я в эти игры не играю

Цитирую:

И чтобы вы не считали, что я в вашу сторону "хамлю", "плююсь" или "оскорбляю", вот вам вместо моих обычных скобочек смайлик, хоть я ими и не люблю пользоваться:



И Вам

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Ariana]
      #1190839 - 13/03/2005 21:50

кшока:
Ariana:

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1190898 - 13/03/2005 22:18

Felix: Сейчас развернем.

Насчет "Фазера" - тема мной заявлена в начале топика. Нашлись желающие принять пари, написали об этом в личную почту... Со всеми вытекающими.

А насчет удара - ну так приятно же читать остроумное наблюдение: как иллюстрацию к вашему посту о причинах негатива на форуме... Вышла интересная подборка. Хорошо, когда высказывание удачно проиллюстрировано примером, оно тогда намного лучше воспринимается. Вне зависимости от содержания.

Минусы вы сами вроде отметили, и уже все даже разъяснили.
Осталось впечатление интересной и результативной партии. Приятно было почитать.
Присоединяюсь к взаимным приветам.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Felix
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 193
Из: Санкт-Петербург
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1191119 - 13/03/2005 23:35

Ольга, похоже вы все-таки являетесь тем самым ярким представителем людей, о которых я писал. Т.е. вы невнимательно читаете чужие сообщения и поспешно делаете выводы...

Цитирую:

Не пишу в личку ТОЛЬКО потому, что Вы оскорбляете участников открыто в форуме



Ни один из участников, которых я по вашим словам оскорбил пока не предъявил мне претензий... Для чего вы выступаете в роли их адвоката или модератора форума (причем, не первый раз), мне не понятно, тем более в теме, которая никакого отношения к этому не имеет. Естественно, вы в праве иметь собственное мнение по этому вопросу, но и я имею право с ним не соглашаться )))

Цитирую:

Я поняла, что Вы ошибались, признали свою ошибку и извинились перед автором топика "спиритический сеанс". Ура! Миру мир!



Увы, вы поняли неправильно... Я не признал свою ошибку, потому что не считаю свое высказывание ошибкой и не извинился перед участниками, потому что не считаю свое высказывание оскорблением. Если вы в нем увидели что-либо оскорбительное -- это всего лишь ваши проекции. У меня есть четкое мнение по поводу "спиритических сеансов", и если хотите, я могу выразиться не так радикально, но смысл при этом останется тот же...

Цитирую:

Не хотите -- отправьте меня в игнор и не расстраивайтесь.
О нет, увольте, я в эти игры не играю



Как знаете ))) Правда, вы с удовольствием играете в другие игры )))

Цитирую:

И Вам



Спасибо )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 267 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3109

Оценить эту тему

Перейти к