Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Felix]
      #1187380 - 11/03/2005 22:35

А мне кажется это полезная опция. Можно сделать выводы о человеке и по количеству сообщений, написанных за единицу времени.
К тому же на ЛВ часто спрашивают советов, помощи, обмениваются координатами врачей и пр. Всё-таки к давним пользователям больше доверия... Зачастую посты и рекомендации участников с парой сообщений - это скрытая реклама. (Сама так попалась в своё время ).

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Анка]
      #1187528 - 11/03/2005 23:21

Когда люди вначале пишут,а потом думают, или вовсе не читают, то что сами напишут - тогда и возникает театр абсурда. Не надо самому себя в идиотскую ситуацию ставить, и все ОК будет.
2Flower: Любаш, что такое Амвей? Надо пойти еще в тот топик постебаться

--------------------
Маша и Сержик (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Маша]
      #1187574 - 11/03/2005 23:36

Амвей-всякая фигня для стирки,уборки итд итп, то есть порошки-морошки,ср-ва для мытья чего либо, так же есть косметика, ну и ещё это сетевой маркетинг...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Маша]
      #1187576 - 11/03/2005 23:37

ах, да топик в "здоровье" про аллергиков...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Lasaris]
      #1188342 - 12/03/2005 14:43

Господа Lasaris и Felix!!!

Ну будьте хотя бы последовательны, в том, что вы пишете. А то в одном топике плюемся, а в другом о вежливости рассуждаем.
Со стороны то на себя посмотрите!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1188377 - 12/03/2005 15:07

Оля, браво!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Felix
участник


Регистрация: 26/09/2003
Сообщения: 193
Из: Санкт-Петербург
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1189224 - 12/03/2005 23:20

я, очевидно, должен как-то отреагировать? ))) вам мои соображения о маркетологах покоя не дают? )))

а претензии по поводу своих сообщений (если таковые будут) я могу принять только от тех, кому они были адресованы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Юша]
      #1189462 - 13/03/2005 01:09

Я очень последовательна в своих сообщениях и если бы Вы удосужились ВНИМАТЕЛЬНО прочитать все мои сообщения во всех топиках, то смогли бы это заметить. И в данном топике я как раз говорила о системе ценности каждого человека, что у каждого своя. Вот у нас с Вами явно разная система ценностей.

Шутка юмора:-)))
Извлечение из правил поведения на форуме :-) Выложено было здесь на форуме, мне лично лень искать ссылку, да и похоже Вам это больше нравится :-)))

"3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный. "

Так что начинайте смотреть со стороны на себя. Это к Веслу тоже относится (особенно п.3).

Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя! Удачи Вам в этом трудном деле.

--------------------
Не нафрейди себе сам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Lasaris]
      #1189616 - 13/03/2005 04:20

Цитирую:

Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя! Удачи Вам в этом трудном деле.




Вот именно. Займитесь собой.
Между прочим, я честна с окружающими. Да, я бываю резка, несдержана, люблю подколоть и т.д. Но я последовательна и не строю из себя милую барышню, говорящую только прекрасные и добрые слова.

Зы. и уж точно сообщений типа "гы", "ухук", "хрюк", "мумук" вы от меня не дождетесь.

Кстати, почему это вы с Феликсом друг за другом пишите уже в двух топиках подрят?? сладкая парочка Твикс?

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: О "ярлыках" и негативе [Re: Felix]
      #1189842 - 13/03/2005 12:00

Нет, удивляет Ваше лицемерие и двойные стандарты...

Цитирую:

а претензии по поводу своих сообщений (если таковые будут) я могу принять только от тех, кому они были адресованы




Тогда и разговаривайте таким тоном в личке, а не на форуме как на площади.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 263 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3109

Оценить эту тему

Перейти к