Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: Jam]
      #1184198 - 10/03/2005 22:09

Именно к такому мнению и пришла я, посетив такое занятие в фитнесклубе. НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!!!! Вы совершенно правы. Ни нагрузки на тело, ни танца толком (если еще никогда не занималась). Поэтому я Вас и зову в настоящюю школу танца! Учит Наташа прекрасно. Кости все разминаются, а попозже и нагрузка серьезная будет. Это по началу занятия спокойные, пока процесс обучения только начался. А потом, когда будешь уже действительно танцевать, попотеть еще как придется.
А посещать достаточно пару раз в неделю, не меньше, конечно. В остальное время можно на фитнес ходить и дома что-то подучивать. Многие движения сразу не получаются. Меня именно это и заводит. На фитнес пришел, там все понятно. Скачет перед тобой тренер и ты за ним. А тут она показывает, а ты повторить не можешь! Ну хоть тресни. Вот тут-то злость и берет ) Все равно еще раз приду, дома потренируюсь, но сделаю так же красиво, как учитель.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: rada]
      #1184914 - 11/03/2005 08:26

Я ходила к Наташе в Планету-фитнес. Понравилось, но ездить далеко и неудобно. Интересна инфа про площадь Мужества.Поподробнее бы.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: Lenhen]
      #1184935 - 11/03/2005 08:58

Да, площадь Мужества меня тоже интересует.
Правда, дороговато у нее

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: SilentAngel]
      #1185515 - 11/03/2005 12:35

Хоть шепните, как клуб то на пл Мужества называется?, я там что-то ни одного не знаю, хотя рядом живу ???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: NNN_2]
      #1185703 - 11/03/2005 13:16

Девочки, в воскресенье уже с няней договорилась, пойду! Так что ждите инфы про пл. Мужества, хотя уже начинаю сомневаться, раз никто не знает там фитнесклуба. Может я перепутала чего. Короче, все выясню и напишу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: rada]
      #1187683 - 12/03/2005 00:29

Таня, какая ты молодец!!!! )))

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: Zoichonkina_mama]
      #1187924 - 12/03/2005 09:54

Ха, привет, Ася! Присоединяйся!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: rada]
      #1189442 - 13/03/2005 00:51

я бы с радостью ))
но никак (( пока никак...

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Галка
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 2098
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: rada]
      #1189941 - 13/03/2005 12:49

Цитирую:

Я на прошлой неделе пошла на танец живота первый раз в жизни в ближайший фитнес зал. Преподавательница, не проронив ни слова за все занятие, протанцевала к нам спиной весь час. Бесконечные тряски и выгибания (типа сидишь на коленях, попа на полу и крутишь телом полукруг сзади практически не отрываясь от пола спиной. Только одна девушка что-то пыталась сделать. Остальные сидели в изумлении. Как это сделать-то без тренировки многогодовой????)....Находится угол Стачек и Зайцева.....




Таня, это в "Joy"? Территориально, вроде, похоже....Во дворах, за магазином "Санчо" ? А как тренера звали, не помнишь?
Странно, я туда с сентября и до НГ ходила на фитнес, в том числе и на танец живота. Ну вообще, противоположные впечатления! Тренер все объясняла, показывала по сто раз, практически у всех все получалось ... Я перестала ходить, потому что там на занятия столько народу стало набиваться, просто ужас!! когда мы начинали в сентябре была группа - 8-9 человек, а перед НГ - как-то раз набралось - 22 человека!!

--------------------
Галка и галчата:
Катя (13.11.99) и Дима (01.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: Зову на занятия танцем живота. Мне очень понравилось! [Re: Галка]
      #1190009 - 13/03/2005 13:35

Да, это Joy. Возможно группа уже давно занимается, поэтому преподаватель (Галина) ничего не объясняла. Я ее спросила:" все занятия так проходят?". Она ответила, что иногда что-то объясняет. На следующем занятии действительно 2 движения объясняла, но у меня так ничего и не получилось
Народу действительно много, т. к. занятия ближе к вечеру. На фитнес в это время тоже много набивается. А вот утром по 2 человека всего ходит. Эта же Галина ведет на Жукова 37 в красном садике. Но я к ней не пойду, не смотря на то, что это 2 шага от меня. Я сама профессиональный педагог в разных областях и могу твердо сказать, что как педагог Галина себя за эти 2 занятия не проявила. Но, я конечно, сужу с точки зрения новичка. Если человек уже умеет танцевать и знает базовые движения, ему может и понравится. Возможно ошибка в подходе администрации. Они приглашают в группу, говоря, что со всеменем каждый может влится. Но это не так! Из тех девушек, что я 2 раза видела на занятии, пожалуй только одна что-то делала с пониманием. И оба раза состав был разным. Кроме того, как педагог, подчеркиваю, что даже с группой продолжающих занятия были постороены не профессионально с точки зреия педагогики. А конкретно - никого ничему за эти 2 занятия не научили и движения давались не соответствующие осоновному составу группы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 286 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1493

Оценить эту тему

Перейти к