Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: Мария]
      #1179395 - 09/03/2005 00:56

НН П

Я на форуме сравнительно недавно, чуть больше года. Но даже я вижу разительные перемены, которые произошли.

Знаю некоторых бывших форумчан, которые ушли с форума по той причине, что что-то стало не так, что-то ушло, а то, что пришло на смену, их не устроило.

Может это нормальное развитие любого форума. Так называемая эволюция. Посетителей в итоге больше, популярность растет, но что-то ТАКОЕ уходит... но может В ИТОГЕ это не так важно?

А мне вот жаль..очень жаль...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: mammushka]
      #1179398 - 09/03/2005 00:57

Цитирую:


Это чудесно! Нет ничего чудеснее почитать перед сном чужие возмущения!

я поделилась наблюдениями, поделить и вы со мной.




я поделюсь: Льюис Кэролл отдыхает, а кабы дожил... страшно бы завидовал и переживал

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: Мария]
      #1179400 - 09/03/2005 00:58

Мария, предлагаешь всем недовольным открыть свои форумы или перейти на твой?

Ох, куда угодно, только не на форумы а ля Амур... Может, кому и интересны завихрения в чужих башках, но психоаналитики хоть капусту за это стригут, а вот какого ... фига дамы/не феи за свои деньги там подвисают - тайна сия великая есть... Или может хотят набраться опыта перед переходом в новую сферу деятельности? Готова к помидорам, булыжникам, копьям и забаниванию. Кто будет глупо хамить - поставлю в игнор.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: Мария]
      #1179403 - 09/03/2005 01:00

А я еще нашла девятых ! которые в возмущениях не участвуют и (шепотом) правил никогда не читают, но зато вместо книжки умной перед сном и что еще ужаснее вместо спать пораньше- утром пораньше встать и заняться чем-нить полезным для страны ( дать угля, например) под чаек из поллитровой кружечки жадными маниакальными глазами выискивают кто где и как обильно повозмущался, открывают разом все страницы (только так, только так) и зачитываются, буквально до посинения и полуобморока, чтоб после только спать отвалиться и не реагировать на внешние раздражители ( которых в квартире современной порядочной питерской матери цельная куча в каждой комнате,не исключая также коридор и раздельный санузел).

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: vlv]
      #1179414 - 09/03/2005 01:10

Цитирую:

Мария, предлагаешь всем недовольным открыть свои форумы или перейти на твой?



Еще не предлагаю. Заканчиваю оформление. Да и потом он не конкурент Литтлвану. Тем более немного зауженной "специализации", плюс немного других направлений... Но, что бы там было душевно и без мата, постараюсь.

Литтлван очень хороший форум, даже если тут станет совсем все по-другому, но останутся душевные собеседники, буду здесь бывать обязательно!

Я вот думала, может как выход сделать отдельный приватный форум на ЛВ, не то что бы для избранных, но, если так можно выразится, для проверенных временем и цензурой форумчан?

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: Мария]
      #1179419 - 09/03/2005 01:15

Цитирую:

даже если тут станет совсем все по-другому, но останутся душевные собеседники, буду здесь бывать обязательно!




Разрешите ВАС , извините за выражение, поППКэСить?

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: Мария]
      #1179431 - 09/03/2005 01:24

Не выйдет. Будет скандалус грандиозус. Да и кто будет проводить калибровку? Проще создать другой форум закрытого толка. Только я не знаю как это делается...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: vlv]
      #1179768 - 09/03/2005 10:42

Мне почему-то вспомнился какой-то КВН. Где пародировали сельских собак. Может вспомните, как там один говорил "Кто-то ходит в огороде!!!!!", и все остальные вразнобой "Кто-то ходит в огороде!!!Кто-то.....", потом этот же один "Да нет, Показалось", и все "Да...показалось, показалось!!!". Последнее время часто вспоминаю это, на форуме сидя

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: vlv]
      #1180346 - 09/03/2005 13:47

Цитирую:

Проще создать другой форум закрытого толка. Только я не знаю как это делается...




Люба, все уже придумано. Называется масонская ложа. Члены (пардон муа, ничего некорректного не сказала? ) присматриваются к народу, потом три члена рекомендуют одного нового, его приглашают, рассматривают, одобряют-порицают... То есть если поставить своей целью довести маразм до крайней степени, то можно лего это осуществить.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: О возмущениях и о форуме. [Re: markisa]
      #1180498 - 09/03/2005 14:32

Одиннадцатые. (Если со счету не сбилась). Читают внимательно и в душе болеют очень горячо, но теперь зажимают себе рот обеими руками и хлопают себя по рукам на подлете к клавиатуре. Чтобы не добавлять негатива. Его уже и так через край.

Из предосторожности отключают интернет после загрузки топиков - чтобы не было искушения "быстренько" поучаствовать.

А также предлагают тем, у кого плохое настроение, сделать над собой усилие, отвлечься от тяжелой ситуации на форуме и для разнообразия поговорить здесь о веселом и положительном. Ну не будем губить такой чудесный доброжелательный топик! Открыла - прямо душа порадовалась!

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 125 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4280

Оценить эту тему

Перейти к