Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1176077 - 06/03/2005 19:48

таки результаты опроса меня радуют.. если две трети проголосуют за строгие условия,то мне одной головной болью будет меньше.. тогда сами владльцы абонементов топик создадут и желяющие разок сходить будут меняться там !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1176283 - 06/03/2005 22:26

лично я проголосовала за строгий абонемент, и чтобы пропущенные занятия не возвращались (кроме каких-то крайних случаев, если например человек пришел только один раз, а все 9 остальных проболел),

Но может сделать просто один раз в месяц один час для всех "прогульщиков". И в этот конкретный день приходили бы они, но занятие было бы у них общее, не взирая на то, что конкретно каждый пропустил.

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Dorothi_Timber]
      #1177680 - 07/03/2005 20:15

девчата, финансовыми и организационными вопросами занимается Kitti, но от себя скажу, что каждое занятие - это и время и аренда помещения. В первом случае - у меня тоже не так много свободного времени. насчет аренды, надеюсь, вы тоже понимаете.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: gina]
      #1178336 - 08/03/2005 09:43

я хочу эту музыку хотела сама спросить, как бы переписать

Готова открыться-у меня на левом плече татуировка-цветок, тёмные динные волосы, в голубых джинсах была на последнем занятии, может признает кто

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Orchid]
      #1178337 - 08/03/2005 09:44

Да, и с праздником всех нас!!

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Orchid]
      #1179496 - 09/03/2005 02:31

девушки.. я вернулась.. смотрю результаты опроса.. во первых что такое-ь всего 14 человек- 50 на 50 - неясные выводы.. насчет возврата денег. . наверное всем ясно что в других слубах этотвопрос бы не вставал.. и занятия не переносяться в других клубах в большинстве своем.. если только не огромные группы по аэробике и 1 занятие на критические дни если приходиться то можно не ходить..
обьясняю ситуацию.. вот пришло на занятие в первый день месяца 2 человек из из постоянных плюс четверо из постоянных но в зачет пропущенного занятия.. и в резулльтате мне не хватает на оплату зала! хорошо это? не хорошо..если б не новички в воскресенье то кердык. . я все понимаю дети и болеют и дела..но мне лично бы ооочень удобно было бы с категорическим абонементом без восстановления- н надо бегать считать.. раз в месяц собрал деньги - оплатил аренду и занимайся спокойно...! как вы считаете, как я должна поступить?.. значит так.. март кто оплатил - 1 занятие можно будет пропустить - в апреле посмотрю,если дисциплина посещающих будет не на уровне возможно и сделаем строгий абонемент.. я как могу стараюсь ограничивать число новичков в группе..даже воскресную группу разделили на два..
в общем с прошедшим вас женским днем!всех лю..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1179754 - 09/03/2005 10:37

Кать, а как с моим вопросом, при поиске замены (и возврате своих денег), т.е. строгий абонемент, и вместо себя замена?

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZhenyaVelya
ветеран


Регистрация: 29/06/2004
Сообщения: 614
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Orchid]
      #1179785 - 09/03/2005 10:46

ой!!! я вас девушка признаю!!!! у меня светлые длинные волосы, темные велеветовые штанишки и голубая кофточка!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: ZhenyaVelya]
      #1179857 - 09/03/2005 11:14

зета, на занятиях куда я хожу-танцы или фитнесс.. если я не пришла то это моя проблема..но я изначально обьявила что 1 занятие можно нагнать с другой группой,так что если у вас 1 занятие пропадает то не страшно,если больше то может стоит вывесить обьяву-ну билеты же у нас в театр горящие продают? ну вот думаю желающие найдуться сходить посмотреть что мы делаем..ей богу ,девченки вы меня убиваете.. пишу дрожащей лапой.. с одной стороны все свои с другой стороны я инну уговорила с нами позаниматься не за наши красивые глазаю..вы ж понимаете что это ее работа и ее хлеб и как выяснили что нелегкий.н что мне делать,сказать инне отдавайте деньги назад?..(пишу уже закрыв глаза в отчаяньи.. народ умоляю без обид..давайте лучше все проголосуем и тогда мне хоть будет понятен глас народа.. я ж писала - как большинство определиться так и будет..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1179922 - 09/03/2005 11:40

Китти, я голосовала за возможность возмещения занятия, но не особенно расстроюсь, если будет строгий абонемент. Это для учета голосов.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 242 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3710

Оценить эту тему

Перейти к