Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Дисана
элита


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 1559
Из: СПб, Приморский
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Xanna]
      #1172454 - 04/03/2005 23:55

И я приду 6 в 11 ч.

--------------------
Надя, Дима, Санёк (29.08.03)
http://www.sanchik.photofile.ru



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Дисана]
      #1172588 - 05/03/2005 00:43

А я не смогу в Вс прийти, работаю
Теперь только в следующую субботу...

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: lodochka]
      #1172991 - 05/03/2005 10:56

lodochka, к выходу в круг надо научиться относиться легко - в том весь и смысл! как только ты поймешь, что это не серьезное представление, а просто развлекушка такая, все сразу получится! даже если ты танцуешь мужчине, в этом все равно нет ничего серьезного и не надо так ответственно относится к танцу

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: Runa]
      #1173000 - 05/03/2005 10:58

Runa, задай этот вопрос Kitti, она заведует информацией о наличии сободных мест

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: gina]
      #1173020 - 05/03/2005 11:06

Цитирую:

lodochka, к выходу в круг надо научиться относиться легко - в том весь и смысл! как только ты поймешь, что это не серьезное представление, а просто развлекушка такая, все сразу получится! даже если ты танцуешь мужчине, в этом все равно нет ничего серьезного и не надо так ответственно относится к танцу



Видимо, действительно напиться надо . А то при моей жизни расслабиться можно только после 2-часового массажа.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1173054 - 05/03/2005 11:15

А вот я бы как раз к лету созрела
Ребенка на дачу и

--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1175933 - 06/03/2005 17:54

Катя, я сегодня уже говорила, но напишу еще и здесь, т.к. вроде этот топ, и создан для того чтоб, наши занятия сделать комфортными, интересными и результативными Так напишу про кол-во и думаю некоторые меня поддержат т.к. эта тема сегодня звучала у многих , 15 чел. для одной группы при часовом занятии - это ОЧЕНЬ много, максимум 10, в идеале 7-8. Объясню почему: во-первых места реально сегодня не хватало (а было в гр. на 11 часов 13-14 чел.), то боишься ногой махнуть, то налетаешь на кого-то, в зеркало себя не видно т.к. в достаточно плотных 2 ряда, тем кому пришлось стоять в углу около массажной, из-за впередистоящих Инну было не видно, и даже не слышно из-за муз. колонки буквально под ногами.
Ну и самое главное результативность занятия заметно снижается, Инна покажет элемент, правильно я его поняла - не правильно (а сегодня т.к. не видела ее и не слышала, то и понимала соответственно ) стою попой кручу как умею, в течении нескольких минут, пока Инна подходит ко всем смотрит как правильно ее поняли и как правильно исполняем, и вот пока до нас очередь дойдет выесняется, что поняли мы не правильно, и все это время наручмвали зря , объяснила- поняли, а вот времени чтоб покрутить правильно и не осталось, т.к. пора к другому переходить. Элемент "прошел мимо" Мы когда на первом занятии были, были как на ладони. Инна сразу видела у кого что не получается, подходила сразу к ним, а потом и ко всем успевала. И изучить больше удалось элементов, сегодня естественно когда повторяли более уверенно себя чуствуешь, даже на тех элементах, которые в прошлый раз совсем не шли.
Я понимаю что сегодня полторы группы было, но судя по открытым места...............
Цитирую:

в воскресенье посему 3 плюс имеющиеся 7 - итого 10 так что еще мест 5 есть..



набор еще продолжается, хотя сегодня было несколько абсолютно новых девочек, т.е. не с прошлого занятия, и не из субботней группы.
Ну, а понравилась сегодня небольшая разминочка, вот не помню была она в прошлый раз или нет , но сегодня она прошла для мня на УРА

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: ZETTA]
      #1175985 - 06/03/2005 18:41

так ,давайте тогда так.. строго по абонементу.. оплачиваем 10 мест и все.. я то не против.. но тогда никаких переносов занятий! кто не может - ищет себе замену..
потому что с второй группой сегодня вышло так..из 10 человек- 4 новеньких и 6 стареньких.. из них 4 человека пришли с пропущенным занятием.. то есть реально если б новенькие не пришли то только с 2 х человек деньги получены были бы- даже на зал бы не хватило оплатить не говоря уже о гонораре!!!!!!!

тогда давайте голосовать.. группы строго по 10 человек и только по абонементам.. тогда можно хотиь какой то учет вести..

если народ так проголосует я за.. что б ен возиться с расчетами каждый раз а если не можете придти то ищите замену на форуме кто вместо вас хочет...

пока что у меня на субботу 9 человек записано.. на воскресенье на 12 - 12 записано- из которых пришло 6!!!!!!!
а на 11-- 7 записано..но сегодня еще суботняя группа к ним присоединилась поэтому 13 человек было..
народ,давайте решайте как быть.. можно закрыть группы на свободное посещение но тогда и строже будет дисциплина посещения. я ж не могу предложить инне свои деньги выплачивать за зал и заниматься с теми кто занятие пропустил.. уффф.. давайте решать конструктивно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1176007 - 06/03/2005 18:54



Голосование проводится с (01/01/1970 03:00) до (Срок не определен.)
Посмотреть результаты голосования



--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: наши ПРИВАТ-ТАНЦЫ [Re: kitti]
      #1176012 - 06/03/2005 18:56

в ответе на первый вопрос не дописалось- читать надо- в результате что бы не случилось больше чем записано человек в группе не придет!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3710

Оценить эту тему

Перейти к