Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)?
      #1137749 - 12/02/2005 00:33

Девушки, а точнее замужние дамы, участвующие в амурских топиках, это на вас так действует приближение весны или в ваших отношениях с супругами наступила снежная зима?

Конечно, начинаются амурские топики невинно, с оговорочками, реверансами и проч., однако незаметно ребята выходят на свой стиль общения типа: В«Ну хоть какое-то разнообразие в сексуальной жизни:)) Правда не могу точно сказать,кто из встретившихся так по случаю кого вы@бет:))) (с), а девушки продолжают стыдливо сбрасывать одну одВЁжку за другой.
Активное участие некоторых ЗАМУЖНИХ форумчанок в щекотливых топиках наводит на размышления, а чувствуют ли женщины, когда их, мягко говоря, заносит? Когда их В«подыгрываниеВ» мужчинам уже начинает выходить за рамки?



Удалено. Наезды с переходом на личности, на форуме запрещены



А если Вы думаете, что просто невинно развлекаетесь, то позвольте со стороны Вам заметить, что какая-либо грань между нескромностью (что никого не украшает) и вульгарностью (что уродует каждого) в Ваших постах на амурские темы отсутствовала изначально.

Пы.Пы.Сы.Вы можете сказать, чтобы я проходил мимо, но намного проще и уважительней по отношению к остальным форумчанам писать свои пошлости в личку друг дружке, или общаться на сайте, в котором достаточно разделов, созданных специально для подобного трепа (где Вы и так наверняка являетесь активными участницами).



--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.

Отредактировано Алиска (12/02/2005 01:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Скромность или вульгарность? [Re: twins]
      #1137801 - 12/02/2005 00:57

(автору - проникновенно так) СПАСИБО!!!
А то я уже начала подумывать, что присущее мне морализаторство глаза застит. Полное ощущение, что вместо Литтлвана постоянно выпадаю на АмурСПб... Я не хочу на Амур, ну уж простите. Потому те, кто постоянно хочет - не заставляйте меня... Не надо...

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InFeRnO
старожил


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 1446
Из: Северный город
Re: Скромность или вульгарность? [Re: ИМА]
      #1137843 - 12/02/2005 01:20

2 twins
2 ИМА

Заглянул по-просьбе....

А не все ли вам равно, кто с кем и как общается? Или вы взяли на себя роль кусочков совести?

Отдельно 2 Twins
Замучала зависть впополаме с менторством? Помоги себе сам, дружок...

--------------------
Знаешь, извини, но мне надо бежать:
Дела, пойми, дела-дела...
Знаешь, извини, у меня самолет:
Москва-Ростов-Казань-Москва! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Скромность или вульгарность? [Re: ИМА]
      #1137846 - 12/02/2005 01:21

Ален, несмотря на то, что я согласна с автором и с тобой по большей части, мне кажется, что любой подобный топик несет возможность:

- одним покидаться камнями и оттениться положительно за счет закидываемых.

- другим справедливо обидеться, поскольку тон сообщения очень далек от лояльности и.

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Скромность или вульгарность? [Re: ИМА]
      #1137854 - 12/02/2005 01:25

twins, не парься. Нормально все. Девушкам хочется праздника. Быть в центре внимания - если они это получают от Адмирала и Лючиано - ну и здОрово. Меня, лично, это не касается и никак не задевает.
PS. А вот мне например не совсем нравится наплыв неформатных дам на амур и то что форум из тематического превращается во флуд. Но если это кому-то нужно, а меня не сильно задевает - да и пущай

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lost_
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 176
Из: СПБ
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1137859 - 12/02/2005 01:29

Уважаемый автор, не Нам судить поведение форумчанок...каждая женщина может себе позволить флирт (без объяснения его причин), сама отвечая за его последствия (если они найдут отражения в её семье)!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1137870 - 12/02/2005 01:35

Цитирую:

Активное участие некоторых ЗАМУЖНИХ форумчанок в щекотливых топиках наводит на размышления




А "замужняя" звучит как "кастрированная". Я все за туже пресловутую демократию. Кто куда хочет, туда и пишет! А кому что не нравиЦа, тот не читает!

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Lost_]
      #1137883 - 12/02/2005 01:42

А Вы полагаете, что если замужняя девушка называет свое общение флиртом, то уже неважно ЧТО она говорит и КАК, т.к. это не может выйти за рамки приличий?

Наверное, соглашусь, если она это делает в личке, а не на сайте питерских родителей, где основными ценностями (не заявленными, а признаваемыми!) являются семья и отношения с любимыми.

Но то, о чем говорю я, делается форумчанками НАПОКАЗ, и (как заметила автор сайта), не в формате.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: Весло]
      #1137895 - 12/02/2005 01:45

Алиса, Саша, и все остальные - возможно, я некорректно выразила свою мысль. Лично мне абсолютно фиолетово, кто, где, с кем и как. Но меня вообще последнее время напрягает, откровенно говоря, наш форум в целом. Я просто многого не понимаю. Я даже вслух сказать не могу, что именно меня напрягает - из политкорректности. И потому рада оказалась, что, оказывается, не я одна это не понимаю.

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Весло
ум, честь и совесть


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 7580
Из: СПб, м. Московская
Re: Скромность или вульгарность (по следам амурских топиков)? [Re: twins]
      #1137897 - 12/02/2005 01:46

Люди, это не Михаил ли с клизмой скрываеЦа под ником Твинса??
Слишком много морализаторства. Как говориЦа, займитесь своей семьей. А то следя за другими, не заметите, как уже ваша жена флиртует с каким-то посторонним мужчиной.

--------------------
Мама Весло, Папа Тролль, Митрюхан (22.07.01) Никитос (21.09.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 129 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 10319

Оценить эту тему

Перейти к