Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2530271 - 18/03/2006 13:30

Полин, 1000 была в данном случае стандартной скидкой на автомобиль 2005 года. Ничего особенного тебе не дали.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Глафира
частый гость


Регистрация: 12/12/2005
Сообщения: 45
Из: СПб Пл.Мужества
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Юша]
      #2574406 - 24/03/2006 10:19

Эх,а может быть подскажете, самую недорогую из Nissan или Renault ,которую имеет смысл купить.Хождение по салонам приводит к мысли о том, что самые дешевые модели и покупать-то не стоит...а надо со всеми наворотами (по крайней мере мужу).Мы с мужем как раз Nissan и Renault любим, но с деньгами как всегда...вот тоже думаем о кредите на машину. Какими опциями реально можно пожертвовать, а какие нужно покупать обязательно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Юша]
      #2574559 - 24/03/2006 10:34

да нет, Оль, это как раз особенное предложение. Просто оно идет от Ниссана, а не от салона, ты это наверно имеешь ввиду. Мне-то безразлично кто его предлагает - главное дали и выпрашивать не пришлось (хотя мы заказывали в начале января авто и инфа о скидках тогда не висела на каждом углу и у каждого дилера). Тойота, например, до марта торговала машинами 2005 года и никаких скидок не давала. Аналогично и с фокусами было кстати. Скидки на Лансер и Кольт Митцубишевский были, но сначала они задрали цену на 1000 у.е., а потом повесили рекламу и спец.предложения.

Наталке: дорогая, ты определилась с машиной? Интересно же!

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2574906 - 24/03/2006 11:05

Буду брать б/у до 5 лет из Германии в мае. Мой гольф + кредит. Хотя на работе гемор... может вопрос с кредитом отпадет сам собой

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Глафира]
      #2576875 - 24/03/2006 14:01

Очень сложно вот так вот виртуально давать абстрактные советы. Правда Именно потому, что муж, как Вы пишете, хочет "наворотов", а Вы, видимо, считаете, что на них нет денег.
Самая бюджетная модель Renault - Logan, тут я Америки не открою. Что Вы понимаете под наворотами, к чему привыкли, я совершенно не знаю.
Что касается Nissan, на мой взгляд, один из наиболее бюджетных авто - Almera. Комплектации могут быть совершенно разными, есть из чего выбрать и профессиональный продавец не будет "втюхивать" лишнее.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2576915 - 24/03/2006 14:04

Полин, просто выше писали о жлобстве салонов, поэтому я тебе так и ответила. Свою скидку в 1000 ты бы получила у ЛЮБОГО из четырех дилеров в любом случае. Тут, как я понимаю, обсуждалось как раз то, что салон может дать.
За Фокусы не скажу. Я не понимаю, зачем ждать машину по полгода в наше время.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Наталка]
      #2580715 - 24/03/2006 21:58

Ты на работе будешь брать?
Хороший вариант - и на каско не надо будет и пробега по РФ нет и машина в хорошем состоянии. А модель выбрала?

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Новая или старая машина в кредит??? [Re: Lina]
      #2589439 - 27/03/2006 09:34

не, на работе вряд ли...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13312

Оценить эту тему

Перейти к