Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #249149 - 31/05/2003 10:56

Хе-хе... Содержать... Это ж в любой момент можно сказать - да пошла она с ребенком подальше, у меня денег нет, да и ваще, кто она такая, она мне даже не жена! А брак - это хоть какие-то моральные "тормоза", которые заставили его в свое время вырастить этого ребенка...

Нет, я считаю, что на тот момент он поступил правильно. Кстати, к тому, чтоб был ребенок, именно она приложила немалые усилия тогда... Знаете, студенчество, пьянки, гулянки... А потом - дорогой, у меня кстати от тебя ребенок будет! Так что не набрасывайтесь на брата типа "не думал"... Кто мешает женщине сказать (если она того захочет): не стесняйся и не зажимайся, я предохраняюсь! А потом осюрпризить...



--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #249150 - 31/05/2003 10:59

В ответ на:
Оказаться одной после 40 лет, когда шансы на новую семью уже не так велики как в 30 скажем.... Мне самой так бы не хотелось...

ВИКА, зря переживаешь... У нее по-моему любовник появился даже раньше, чем любовница у брата...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #249418 - 31/05/2003 22:45

"Все, что ни делается - все к лучшему"

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #249592 - 01/06/2003 11:53

А всВё что ни к лучшему - всВё не делается

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #249884 - 01/06/2003 23:11

Да, никто не мешает так женщине сказать, и мужчине приятно, правда?
вся ответственность НЕ НА НЕМ!!!
помню, первое, чем меня мой любимый в самую душу поразил, еще до всяких там сексов - сказал, давай подумаем, как МЫ предохраняться будем.
Это слова не мальчика, но мужа.
а вообще тема из топика про предохранение и почему обычно оно на женские плечи (читай весь хрупкий организм) ложится. Почему мы травим себя и своих будущих детей гормонами в то время как мужикам иной раз просто лень на себя презик нацепить.


--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #250066 - 02/06/2003 09:59

Не будите спящего...льва!
Вообще-то от первоначального топа все опять куда-то в офф сползло... Каждый о своем...

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #250109 - 02/06/2003 10:57

Игорь, наличие любовника у жены брата, конечно, несколько меняет дело, но лично для меня муж(семья) и любовник это две ОГРОМНЫЕ разницы. Когда была замужем первый раз - под конец брака у меня тоже появился любовник, но это совсем не тоже самое, что родной, домашний, сонный, в трениках с пузырями муж (утрирую конечно)
ИМХО, никакой любовник не заменит семью...
Хочется чтобы ваш брат не сделал ошибки, сейчас есть любовница, а завтра можно стать не нужным никому.. И своим детям в том числе - сын чувствует наверняка, что отец его не любит, дочь в подростковом возрасте может очень тяжело пережить развод родителей.. Сложно все это

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #250121 - 02/06/2003 11:10

В ответ на:
сейчас есть любовница, а завтра можно стать не нужным никому

Он и сейчас не нужен никому... детям в первую очередь... и любовнице в т.ч.... но самая главная его ошибка - что ему никто не нужен... всВё время пытается из себя этакого независимого строить

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #250959 - 03/06/2003 00:28

Интересно, это у меня после этого топика звезд поубавилось? В последний мой заход больше было.... Я вам так скажу, насчет всего, что я тут прочитала мой ответ такой: да, мы, жены, сами виноваты, потому что многие из вас вспомнят, что когда любишь сильно, становишься женой, начинаешь жить для мужа, заниматься домом, создавать уют, готовить, стирать, убирать, придумывая, как бы получше все это сделать, иногда забывая про себя, про то, что ты уже полгода в одних и техе же джинсах(костюме) и на работу(учебу), и на площадку, и в магазин, и в кино, иногда на последнее нет уже сил, не говоря о прическе, макияже, маникюре, педикюре. Особенно это относится к мамам совчем маленьких детей, новорожденных... Вот все вышеперечисленное, как показывает практика, мужьям и не нужно на фиг!!! Им гораздо больше по душе, когда жена родила, отходив 9 месяцев так, словно и "нет ничего", скинула ребенка на няню, которую желательно самой же и оплачивать, и побежала работать, успевая по всем пунктам ухода за собой, и в клуб и на дискотеку и еще позаботиться о нем любимом, только не все такие, одним женщинам это не по силам, другим не по душе... Конечно виноваты мы, женщины, что не выдумываем развлечения для мужей, а то им с нами скучно, видите ли, становится. извините меня, я возможно, утрирую какие-то вещи, но просто обидно... Обидно иногда становится от того, что хочется к кому-то прижаться и просто поплакать, потому что рано или поздно надоедает быть сильной, просто устаешь, просто потому, что иногда хочется побыть просто собой и забыть о том, что надо кого-то развлекать. Я очень люблю своего мужа, и мы пережили кризисы, я даже писала об этом. Да, мне тогда очень помог форум, но просто странно, что когда мужчина уходит "к вам" - это нормально и хорошо, а когда "от вас", то это проблема, трагедия и несправедливость... Я не поленилась и просмотрела топики на данные темы... Извините, если я кого-то задела, не хотела, честное слово, но мои эмоции остались прежними, хотя не буду обобщать. Та женщина некрасиво поступила уже хотя бы потому, что встречаясь уже с чужим мужем, она пришла в гости к ним, к ничего не подозревающей жене со своим ребенком, и дети играли вместе.... Это, по-моему, цинично... А что касается мужу, то соглашаюсь с тем, что время всех рассудит. По поводу ведомости мужчин - как же так, если во всем виноваты женщины, значит мужчины ведомы? Какая покажется лучшей, к той и уйдут, любовь, там, не любовь в прежней семье.... Была любовь, ушел, следовательно и не любовь была... так что ли получается? А? Сумбурно получилось.. Давайие, закидайте меня тухлыми помидорами и отберите оставшиеся 2 чахлые звезды...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #251081 - 03/06/2003 09:45

Вот к сожалению это желание строить из себя независимого характерно ИМХО многим мужчинам. Хотя может вам (я не лично вам, а вообще про мужчин) не стоит быть такими уж независимыми в собственной семье.
Игорь, вы кажетесь мне очень разумным человеком, может вы сможете ответить мне почему мужчинаы стремятся независить ни от кого и ни от чего, включая жену?

И неужели у людей которые прожили вместе 20 лет нет зависимости друг от друга. Ну просто привычки (в хорошем смысле) засыпать вместе, просыпаться вместе, у них же наверняка есть общие приятные воспоминания - чтобы улыбнувшись воскликнуть "а помнишь..?" Может быть ваш брат просто не видит что он жене нужен, а она из гордости не показывает ему что ей без него все равно плохо. Ну ведь не подала же она на развод за все эти годы, значит он ЕЙ нужен.

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 352 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4160

Оценить эту тему

Перейти к