Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: Шварцманы]
      #2468347 - 09/03/2006 21:03

Насколько мне известно, сделать прослушивание мобильных очень сложно - необходимо делать запрос в службу безопасности оператора - простым смертным такой возможности не дадут, другим путем - невозможно, я работала с троительном холдинге с мощной службой безопасности, тоже ходили слухи, что корпоративные мобильные прослушиваются - после того как уволилась, мне нач.службы безопасности сказал, что прослушивались рабочие стационарные телефоны, стояла прослушка во всех кабинетах и кое-где видеонаблюдение, а мобильные прослушать очень-очень сложно. Поэтому считаю, что поводов для беспокойства нет, если вы не работаете в ФСБ или Пентагоне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: leno]
      #2468564 - 09/03/2006 21:48

"Вот мне интересно, неужели вы все по телефону говорите такое, что никому больше нельзя знать?"
Вот прямо-таки +1. Боже ж мой, кого тока не встретишь на ЛВ - прямо -таки весь бомонд питерской оргпреступности собрался. И связи такие крутые у всех, и крыши, и черте что еще и сбоку бантик. А теперь вдобавок и мобилы прослушивают... Вот проблем-то у людей, как тока на ЛВ хватает времени.

ЗЫ Я, конечно, не очень в курсе что там у вас за темы такие в телефоне проходят кроме кройки и шитья, но ИМХО - серьезные люди эфир не колыхают почем зря, а обсуждают с глазу на глаз дела свои.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: ORGAZMO]
      #2468960 - 09/03/2006 22:44

[quoteсерьезные люди эфир не колыхают почем зря


Во-во - именно это и хотела сказать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: leno]
      #2469916 - 10/03/2006 09:29

да, бывают совпадения, вот - только задала вопрос и ответ получила однозначный: принесли мне вчера распечатки всех моих разговоров за последние 2 месяца!!!
Так что не так уж это невозможно оказалось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: Шварцманы]
      #2470900 - 10/03/2006 11:56

Цитирую:

да, бывают совпадения, вот - только задала вопрос и ответ получила однозначный: принесли мне вчера распечатки всех моих разговоров за последние 2 месяца!!!
Так что не так уж это невозможно оказалось...




вот это да
и много компромата на вас нарыли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шварцманы
участник


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 258
Из: купчино
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: LenaPiter]
      #2471470 - 10/03/2006 12:58

Да мне сложно оценить, кому что интересно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: Шварцманы]
      #2471684 - 10/03/2006 13:25

Распечатки - в смысле напечатанные на бумажках тексты всех Ваших разговоров за 2 месяца?


Если б кто про меня вздумал такое сделать, пришлось бы двадцать человек операторов ПК нанять... ну чтоб всё успеть перепечатать.


А если еще прибавить распечатки из Интернета - где сколько времени была и какие сообщения оставляла (следить так следить), тады ваще ох, это ж грузовик бумаги надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: Шварцманы]
      #2473672 - 10/03/2006 16:46

Цитирую:

да, бывают совпадения, вот - только задала вопрос и ответ получила однозначный: принесли мне вчера распечатки всех моих разговоров за последние 2 месяца!!!
Так что не так уж это невозможно оказалось...




Именно распечатки текстов?!!! Тогда верю
Я на всякий случай стараюсь не обсуждать по телефону ничего важного, особенно если касается бизнеса, все при личной встрече. А так как разговариваю очень много - представляю как у прослушивающих уши будут вянуть от всякого трепа с моей мамой (обо всем и часами)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: leno]
      #2474177 - 10/03/2006 17:42

а у меня брат таким забавным "кодом" общается - ухахататься можно. А да, еще местрорасположение по мобильнику вычисляют. Но это вобщем-то тоже не новость.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: ЭТО - прослушивание мобильника? [Re: JuliaL]
      #2474244 - 10/03/2006 17:48

> еще местрорасположение по мобильнику вычисляют

в Мегафоне одно время было доступно всем желающим но точность вычисления была крайне низкая...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6184

Оценить эту тему

Перейти к