Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Olga_gav]
      #2561963 - 22/03/2006 19:34

Цитирую:


А давайте на клейкой бумаге объявления про ноги распечатаем и в метро расклеим. Может, если почитают - проникнутся

ЗЫ Если читать умеют




Обычно тот, кто сидит, раскинув ноги, просто-напросто спит. Поэтому предлагаю не сердиться и не тратить силы на написание объяв, а просто вежливо попросить сабжекта "угол" изменить на меньший. Думаю, что откликнется на такую просьбу.
А если раздражаться по каждому поводу, то фразы типа вышеувиденного "ПНХ" будут самым распространенным ответом. ИМХО )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2562010 - 22/03/2006 19:41

ИМХО, редко кто спит

Цитирую:

вежливо попросить сабжекта "угол" изменить на меньший



Научите, пожалуйста Ну... фразу придумайте, я ее выучу и вежливым тоном произносить буду (это я без сарказма)

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Olga_gav]
      #2563266 - 22/03/2006 23:00

Цитирую:

ИМХО, редко кто спит

Цитирую:

вежливо попросить сабжекта "угол" изменить на меньший



Научите, пожалуйста Ну... фразу придумайте, я ее выучу и вежливым тоном произносить буду (это я без сарказма)




1. МЧ, можно я тут помещусь
2. Нельзя ли присесть

Да воркуйте побольше,

Млин, масса вежливых слов и выражений существует,
необязательно МЧ врагом народов представлять. Наверняка он, сидя таким образом, даже не думает о том, чтобы вам лично досадить. И, уверяю, ничего ему там не мешает...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2564705 - 23/03/2006 09:00

МУЖЧИНЫ ! ЗАЖМУРЬТЕ НОГИ !
Лучше вы раздвиньте. Правда белье покрасивше надеть не забудьте

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: KPbIC]
      #2564821 - 23/03/2006 09:21 Приложение (150 загрузка)

Если тебя КрЫс увижу в метро, то прям так и сделаю... не разочаруешься

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2565088 - 23/03/2006 09:52

Ай зачОт! ) маладца!

"Вы когда-нибудь трахались под кокаином, Ник?"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2566298 - 23/03/2006 11:36

Цитирую:

1. МЧ, можно я тут помещусь
2. Нельзя ли присесть




Ответ: да пожалуйста (пожимая плечами) При этом ноги остаются на месте.

Хотелось услышать "универсальную" фразу. Видимо, у Вас тоже ее нет

Цитирую:

необязательно МЧ врагом народов представлять



Этого никто не говорил

Цитирую:

сидя таким образом, даже не думает о том, чтобы вам лично досадить




Этого тоже никто не говорил, говорили, что мало кто думает, не доставляет ли он неудобства окружающим раздвинутыми ногами или висящим на спине рюкзаком

Хорошо, что я крайне редко в метро захожу

ЗЫ Перечитав мужские сообщения в этом топике, пришла к выводу, что у мужчин и женщин нагружены разные места при сидении. Женщина садится на заднюю поверхность бедра - самый удобный угол раскрытия при такой посадке 10-20 градусов (я брюки ношу). Мужчины же опираются на ту часть, которая ближе к копчику (а верхняя часть спины опирается на спинку кресла) - при такой посадке удобный угол раскрытия гораздо больше

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: Olga_gav]
      #2567460 - 23/03/2006 13:23

Цитирую:

Хотелось услышать "универсальную" фразу. Видимо, у Вас тоже ее нет"




Универсальная фраза - это "ПОЖАЛУЙСТА" ( при этом желательно улыбнуться и тон помягче сделать)
Злобную мегеру никто не воспримет


Цитирую:

"необязательно МЧ врагом народов представлять"
Этого никто не говорил




Никто не говорил - подтекст почти в каждом сообщении

Цитирую:

"сидя таким образом, даже не думает о том, чтобы вам лично досадить"
Этого тоже никто не говорил, говорили, что мало кто думает, не доставляет ли он неудобства окружающим раздвинутыми ногами или висящим на спине рюкзаком




Так и я о том же - он просто не задумывается. Повесьте рюкзак на спину, уверяю, вы про него также забудете, пока кто-нить не скажет, то мешает

Цитирую:

Хорошо, что я крайне редко в метро захожу




И я... Наверное и проще отношусь к этому, так как редко в метро появляюсь, и, если вдруг кто помешает, то вежливые слова еще остались.
Наверное у того, кто в час-пик ездит каждый день, одни пииии остались.

С другой стороны, никто не слышит (слава богу) как я, сидя за рулем, матерюсь на дебилов на дорогах . Ну и в ответ, наверняка, что-то несется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2567587 - 23/03/2006 13:37

супер. так и сиди. жди. еду:)

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Вдогонку топику об "уступать места". Почему мужчины сидят, так широко расставив колени? [Re: leno]
      #2567792 - 23/03/2006 13:56

Цитирую:

Повесьте рюкзак на спину, уверяю, вы про него также забудете, пока кто-нить не скажет, то мешает




Ничего подобного. Я его заранее снимаю, т.к. понимаю, что он может помешать

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 20772

Оценить эту тему

Перейти к