Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Jonson
ветеран


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 754
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #242147 - 22/05/2003 01:34

Во как вовремя

Нам права нужны. Одни уже есть, но другого государства - в России не действительны.
Нужно получить (НЕ поменять, старые оставим у себя) новые Российские, НО прописки постоянной нет. Реально ли все сделать по временной?

--------------------
Дина, Ника и наши мама с папой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #242277 - 22/05/2003 11:15

Насколько я помню нужна регистрация ..детали уточню(человек прибывает из отпуска через 10 дней).

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #243484 - 23/05/2003 14:04

Ох, Китти... лучше бы и дальше тортами занималась... без обид!

а то смотришь, какие "ведра" ездят, и думаешь - какой .... выдал такому гаду техосмотр?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #244017 - 23/05/2003 23:38

угу.. сижу вышиваю на машинке документы на техосмотр.. люди на нашем форуме разумные..вот у муже начальник просто уже с ума сходит- техосмотр пройти никак не может- цепляються к нему- он уже просто рыдает..а гады на форуме и ведра у нас не водяться..так что помочь людям может надо.Я все еще верю в литтлванцев.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #244284 - 24/05/2003 07:31

То, что вы "всВё еще" верите в литтлвановцев - дело, безусловно, хорошее. И желание помочь - еще лучше. А вот интересно, если некто зарегистрируется скажем "Конем педальным" в курилке сегодня, напишет десяток-другой сообщений и обратится к вам с просьбой сделать ему права и ТО без осмотра машинки - сделаете? Он вроде тоже как литтлвановец... плевать, что вы его не знаете, и что он сегодня зарегистрировался...

В ответ на:
вот у муже начальник просто уже с ума сходит- техосмотр пройти никак не может- цепляються к нему- он уже просто рыдает


Мне можете не рассказывать - у меня брата "зарубили" на ТО, за то, что у него ВАЛИДОЛ В АПТЕЧКЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ! При этом машина была в идеальном состоянии... Меня чуть было не-того за то, что на двигателе моего а/т не читались последние две цифры из-за некоторого покрытия коррозией. Я как мог пытался эту коррозию очистить, но металл, на котором выбит номер, абсолютно черного цвета и на нем вообще трудно что-либо прочитать...

Я не против "альтернативных" прохождений ТО за деньги. Но, извините, "без осмотра машинки" - это преступление... Это риск, которому подвергает себя не только сам водитель, но он подвергает риску еще и оскружающих его на дороге...

Про права я вообще не говорю... У нас в ин-те когда я учился, девчонка погибла чуть ли не на следующий день после покупки прав... Ездить не умела...

А вообще, насчет "цепляются" - вот на Салова, там где МРЭО, где проходит ТО чуть ли не треть города, рядом в 50-ти метрах есть СТО, где этот самый ТО совершенно легально за деньги можно пройти за 1 час после осмотра машины специалистом и инспектором. И если их что-то не устроит, это можно устранить прям там...

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #244493 - 24/05/2003 16:55

игорь! от мысли что кто -то специально ради то будет у нас на форуме регистрироваться покрываюсь сыпью и холодным потом!А совсем незнакомым мы и так делать не бумс-мало ли действительно кто..так что не волнуйтесь -враг не пройдет!

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #245272 - 26/05/2003 13:14

Kitti, напишите пожалуйста цену на ТО на Пассат 99 г.в.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #245860 - 27/05/2003 10:07

Игорь, коммерческий ТО мы тоже уже "проходили" - та же засада Придрались к фарам, отрегулированным 5 дней назад - и ДО свидания! Денег не захотели, "устранять прям там" тоже не захотели.
Насчет прав: тут у человека должна быть своя голова на плечах. Ну, всем же известно, что можно просто купить права, причем цена известна, она по городу не сильно колеблется. И занимаются этим очень многие, не только Киттин знакомый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #246046 - 27/05/2003 13:19

Но даже коммерческий ТО вы с тонировкой не пройдете. Или придется платить инспектору. А мне один раз такой попался, который денег не брал, проверки у них видите-ли были... Вот и пошли 300-или 400(точно уже не помню) рублей насмарку, кот. былди уплачены за этот самый коммерческий ТО. Все равно потом его покупала.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: А кому права? и еще справки техосмотра без осмотра машинки...
      #246080 - 27/05/2003 14:04

А скажите мне пожалуйста кто знает - права с одной фамилии на другую обязательно менять? Инспектору ГАИ не все равно под какой фамилией я езжу, если я с правами буду копию Св-ва о разводе с собой возить, а там написано что я опять девичью фамилию взяла. А то так неохота куда-то ездить и в очереди стоять...

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика

Отредактировано ВИКА (27/05/2003 14:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3937

Оценить эту тему

Перейти к