Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
kigor1
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 168
Из: Питер Купчино
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Ленин]
      #2331985 - 14/02/2006 23:18

А мне здесь нравится, была проблема, благодаря ЛВ решил быстро, спасибо-кто помог. Меня этим сайтом жена заразила. Много чего здесь купили, много чего продали. Много полезной информации, много хороших людей.

--------------------
Тимка (26.05.2005), Данька(22.01.2000) и Игорь, их папанька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кузькин Отец
участник


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 78
Из: Санкт-Петербург,Комендантский ...
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: kigor1]
      #2332062 - 14/02/2006 23:29

Началось с того, что с женой искали отзывы о род.домах, потом искал бассейн для мелгого .....и понеслась душа в рай! Много интересных людей, со своим, часто отличным от общепринятого, мнением.
Поднимаются темы, про которые частенько даже и не задумывался. Советы интнерсные попадаются.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Кузькин Отец]
      #2332776 - 15/02/2006 01:28

А мне всегда так интересно почитать мнения мужщин по некоторым вопросам, так что пишите больше, wellcome

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tocororo
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 33
Из: Удельная
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2333475 - 15/02/2006 10:20

А я впервые зашел на ЛВ случайно... Когда читал весьма забавные на мой взгляд топики, еще не знал, что дальнейшая моя счастливая жизнь будет связана с одной из активных участниц этого форума:) Я бы пожалуй тогда очень громко бы стал смеяться, если бы кто то мне сказал, что я постоянно и с интересом, буду читать этот форум. Ну совсем другие были пристрастия Такая вот милая гримаска истории Сейчас захожу сюда по двум соображениям. Во- первых действительно много интересных тем, связанных с воспитанием детей, например. Во вторых, что касается ЖГ здесь вообще много тем забавных и жизненных.. Вы задумывались почему иногда мужчины тихонько почитывают женские журналы?
Кроме того, некоторые из тем, которые обсуждаются здесь, имеют любопытное продолжение, в виде уже нашего внутрисемейного обсуждения... И хотя общий результат иногда и отличается от результата обсуждения на форуме ИМХО очень полезные темы обсуждаются..
Ну а с трафиком Дома редко удается детально изучать форумские темы..
Этим любимая супруга занимается... Так что удается почитать на работе ,во время перерыва на чашечку кофе, когда сотрудники с бумагами не лезут...
Общий вывод- как и всякий специализированый форум ЛВ содержит много полезной информации, только искать внимательно нужно...
Еще могу сказать что не читая ЛВ, не знал, что женщины и мамочки в частности, могут быть столь трогательными.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Tocororo]
      #2334138 - 15/02/2006 11:45

Цитирую:

Вы задумывались почему иногда мужчины тихонько почитывают женские журналы?





Задумывалась - не понимаю! Наверное по той же причине - не видела таких мужчин! Или они ну очень тихонько почитывают!

Просто там такую дребедень пишут, совершенно не жизнеспособную, что мне самой уже читать противно, а уж мужчины просто бы на смех подняли! Ну, правда может для этого и читают!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Tocororo]
      #2335013 - 15/02/2006 13:22

А мне кажется, в вашем случае это-как подглядывание в замочную скважину. если мнение супруги интересует - спросите об этом в открытую у нее самой, а не читайте, что она и кому тут пишет. Сорри за резкость, просто задело за живое
Я очень рада, что у нас тут мужчины есть в принципе, и всегда не доумеваю, как они нас всех тут терпят ну это к Крысу и Твинсу относится в большей степени, на них обычно нападают

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tocororo
частый гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 33
Из: Удельная
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: usta]
      #2335115 - 15/02/2006 13:33

Хм.. Ну ее топики я читаю если они попадаются со всеми остальными.. Скрывать нам друг от друга особо нечего..И обсудить мы чудненько можем все в реале. Если бы я делал это втайне от нее тогда согласился бы что это подглядывание.... А в моем случае Ваша реакция мне ну совсем не понятна..
Да и она не из тех кто здесь на своего мужчину на этом форуме жалуется, а ежели чего не так, она именно мне первому об этом скажет. Так сложилось с первого дня наших отношений.
usta я конечно не в обиде, но скажите вы всех новичков здесь так агрессивно встречаете?

Отредактировано Tocororo (15/02/2006 13:47)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Ленин]
      #2335161 - 15/02/2006 13:36

Дык этим мужчинам на нашем форуме надо памятник ставить! Вот мой бы у виска покрутил, если бы я ему предложила сюда зайти...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: Машутка]
      #2335239 - 15/02/2006 13:45

Цитирую:

Дык этим мужчинам на нашем форуме надо памятник ставить! Вот мой бы у виска покрутил, если бы я ему предложила сюда зайти...




Именно этот факт сподвиг меня на создание топика!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Для мужчин: почему, собственно? [Re: pima]
      #2335426 - 15/02/2006 14:11

У меня за полгода тусовки в ЖГ появилось более углубленное представление о "сферической кобыле в вакууме"

А если серьезно, то благодаря ЛВ пару раз эффективно вылечили ребенка (вовремя засомневались в правильности поставленных бесплатными врачами диагнозов и предложенных ими способах лечения), приобрели кучу неплохой одежды для ребенка,избавились от ненужных вещей, и (что самое главное) жена приобрела здесь несколько действительно близких подруг, с которыми сейчас очень тесно общается. Любому родителю специальные разделы ЛВ только в помощь!

Что же касается общения на "болтологических" подфорумах ЛВ, то оно НАМНОГО богаче и многограннее, чем на других сайтах. На очень известных форумах практически невозможно общаться, имхо, так как почти все флудят как подростки, по сравнению с ЛВ, в то время как здесь очень часто отвечают более развернуто, честнее (правда, это не значит, что искреннее), эмоционально правдоподобнее, конретнее. Правда, последнее время некоторые личности десятками создают топики исключительно для флуда, но все таки интересных тем обсуждается по-прежнему немало.

С другой стороны, ЛВ - все-таки некая форма клуба, и постоянное членство в нем порождает у человека искаженные импульсы, поэтому высказывания форумчан обычно надо делить на 10. Особенно, когда они выражают свои восторги. Если они что-то хвалят на форуме, то это вовсе не значит, что они это похвалят "в жизни" , особенно если речь пойдет о незнакомых/посторонних людях, и уж тем более не означает, что то, что они нахваливают, действительно стоит хвалить. Неискренности и двойных стандартов много, как в любом проженском сообществе.

А если совсем серьезно, то по этой причине большинство опросов на ЛВ совершенно бесполезны;
просматривая результаты и помня высказывания многих участников, я пришел к выводу, что аудитория ЛВ весьма специфична, не может являться фокус-группой (даже если говорить о сфере детских услуг-это если планировать какой-либо бизнес и опрашивать наших мамочек), и совсем не отражает мнение обычной (неинтернетовской) аудитории мамашек.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 309 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2015

Оценить эту тему

Перейти к