Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Какой выбрать НИК?
      #226289 - 02/05/2003 03:02

Последнее время жена все свободное время проводит у Вас на сайте, нашла отдушину и потихоньку компенсирует недостаток общения по детско-родительской теме. Мужчины существа любопытные и вслед за любимой засунул свой хобот на сайт и я. Ну проблемы детских домиков - "сыр с трубой" или "сыр без трубы"- мне конечно же очень интересны, но не настолько, чтобы просиживать ночное драгоценное время в инете, а вот курилка - это другое дело, несмотря на хронический недохрап (извините недосып), периодически выкуриваю в ней пару-тройку сигарет, а то и пачек! Открыл несколько интересных для себя персонажей
(не буду персонализировать), с которыми с большим интересом пообщался бы как на форуме, так и лично. Ну так и тянет порой реплику вставить, присоединить свой тонкий голос в поддержку наших толстых идей!!!
И вот на энтом (тьфу форумчан начитался) самом месте возник вопрос с присвоением себе любимому НИКа? И хотя слышал где-то, если не путаю, что не имя красит человека, а человек имя, всетаки хочется подойти к этому вопросу "с чуством, с толком, с расстановкой".
О своих мыслях и терзаниях, я коротенько Вам и раскажу. Сначала хотел пойти по легкому пути и выбрать ник по аналогии с некоторыми форумчанами. Например, уважаемый мною человек взял ник МужЛариски, мою жену зовут Яна - значит мой ник по аналогии - МУЖЬЯН. Ничего не скажешь, мужественно, красиво, с армянскими нотками, но... ассоциируется с хорошим русским словом МУЖЛАН, при этом складывается впечатление , что жен у меня несколько и все Яны . Вывод: не канает! Далее, не менее мною уважаемый активный форумчанин взял себе ник - Тестостерон! Задумался и я на гормональную тему, в умных книжках пишут, что у человека вырабатывается 300 гормонов - вот простор для выбора ника !!! Полистал я биохимическую литературку - тут такие ники , то что не запомнить ерунда, некоторые даже не выговорить. Но нашел один достойный (на мой взгляд) 301-ый гормон, он у женщин вырабатывается - АНДРОГЕН. Красивый ник ,ничего не скажешь, и можно сразу в оппоненты Тестостерону, давай-ка Дружище поборемся на моллекулярном уровне! ... Но через несколько минут стали одолевать сомнения: вырабатывается только у женщин..., а мужики форумчане не посчитают меня "казачком засланным" - этаким борцом за права женщин, феминистом , подкоблучником... Нет, не подходит ! Ники рекламирующие мои лучшие качества: Красивый, Наимудрейший, Благороднейший и т.д. не подходят в связи с моей природной скромностью (может Наискромнейший?) Нет,нет и нет!....
Путем душевных терзаний и работе интелекта остановился на нескольких вариантах:
1. РУССКИЙ ХОБОТ
2. КАБАН БОРОДАВОЧНИК
3. ЧАСТЫЙ ИМИТАТОР
4. МАРТИН
5. БОРМАН

Прошу совета ! Какой ник выбрать ? Расскажите как Вы выбирали себе ники!

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Какой выбрать НИК?
      #226295 - 02/05/2003 03:52

У нас сюда первым попал папа. Понаблюдал, поизучал и рекомендовал мне заглянуть. Я заглянула - и пропала.
Но изначально мы ходили вместе, поэтому ник у нас общий.
Он похож на имя, обозначает по латыни (которую мы с папочкой энное количество лет учили) крепость, что в свою очередь отражает то боеспособное состояние в которое мы впали с рождением Бу, а также (совершенно случайно)
является моим местом работы, которую я не смогла бросить даже с рождением очень проблемного и ОЧЕНЬ любимого ребенка.

Теперь папочка бывает даже недоволен своей рекомендацией, т.к. справедливо полагает, что "чем торчать на форуме. лучше бы спала - 5 часов сна, это не 3".
Но вообще-то он лапочка, что и отражено в нашей подписи (порядок имен в ней соответствует частоте присутствия на L-one).

Саша, Буся (26.07.02) и папочка-лапочка.

Лично мне больше всего нравиться - Наискромнейший, остальные не могут высказаться - спят.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Какой выбрать НИК?
      #226313 - 02/05/2003 07:36

РУССКИЙ ХОБОТ - это самое то!!! Серьезно. После первого же сообщения Вас уже никто не забудет

БОРМАН тоже годится, но не так свежо и оригинально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Какой выбрать НИК?
      #226442 - 02/05/2003 14:37

Да про Русский хобот - это рулеззз!!! Щас опИсаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но лучше чо-нить на нерусском янзыке - ибо мы в Сети, а тут влавствуют никсы! Долой сипи1251 и иже с ними! Да здравствует юникод и консоль!!! Ура товарищи!!! С пеной у рта призываю всех русских стань нерусскими, ибо америса с ея идеологией коммодоров и прочих лэптопов задавит нас когда-нить не без помощи пентагоновских какеров, и в это благословенное время выживут только носители ника на великом и могучем американском языке!! Конец грядет! Я уже вижу зарю новой жихни! Вперед, единоверцы! Да здравствует Сан Микросистемз! Ура!!!

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталь_я
элита


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 2185
Из: Питер
Re: Какой выбрать НИК?
      #226761 - 03/05/2003 02:23

Как то про хобот у вас навязчиво, в каждом топике прямо. Проблемы что ль какие? А вообще когда обзоветесь сообщите, что б знать кто здесь слон а кто мамонт.

--------------------
Саша(27.04.), Паша(19.12.01.) и Наташа(10.06.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Какой выбрать НИК?
      #226776 - 03/05/2003 02:50

Полноте Вам барин голову то забивать ерундой всякой...
Кажный всякий человек есть личность посему не повторим,а главное не понятен окружающим посему философические высказывания по поводу собственного наречения как то от ........
Берите тот который сердце греет ну или под своим и ходите............

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Какой выбрать НИК?
      #226933 - 03/05/2003 14:44

И мне надо бы переименоваться, а то как-то избито ник звучит И тоже не знаю как Хвост от Льва или чето подобное

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Какой выбрать НИК?
      #227051 - 03/05/2003 19:08

Нет, просто размышление

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Re: Какой выбрать НИК?
      #227055 - 03/05/2003 19:25

Спасибо! Очень понравился ник Хобот имплантатор! Как бы человек везде сует(имплантирует) свой нос, любопытен, любознателен и т.д.. Но после того как я прочитал топик в "Грезах..." " Части тела" я думаю, что Хобот имплантатор будет трактоваться основным женским населением форума , как" Сексуальный маньяк".

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Re: Какой выбрать НИК?
      #227065 - 03/05/2003 19:46

Спасибо за ответ! Ты как всегда зришь в корень! Конечно этот топик создан не потому,что дядька со своим Хоботом не может решить как ему называться, а потому что хочется пообщаться, пошутить,узнать " а кто на форуме живет?", у кого как с чуством юмора и т.д. и т.п.. Хотя на самом деле первое имя дается нам родными и мы несем его по жизни,кто с гордостью и легкостью , а кто и как Крест на Голгофу.
На мой взгляд ник - это как красивые ноги у девушки (упрощаю,чтобы было понятней - а на самом деле весна ) - первое на что смотришь, перед тем как прочитать сообщение незнакомого человека! И это имя можно выбрать, придумать, срастись с ним - поэтому стоит потратить некоторое время на выбор" красивых ног".

С уважением! Пока Русский Хобот.

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 335 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 2431

Оценить эту тему

Перейти к