Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Natach]
      #2283210 - 06/02/2006 18:12

Смотря что, кого и сколько возить ! Для меня с ребенком места вполне хватает! Если надо, отодвигаю свободное заднее кресло вперед и в багажнике боьше места получается, даже коляска помещалась, правда со снятыми колесами. А если еще и спинку кресла опустить...:)
Сама сзади не сидела, но вожу ребенка в детском кресле+ две подружки помещались, правдо тесновато было. А чтоб с комфртом, назад максимум 2 человека сажать Багажник при этом символический, но пакеты с продуктами помещаются!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Julialove]
      #2284226 - 06/02/2006 20:40

э-эх, не травите душу!

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natach
частый гость


Регистрация: 07/07/2003
Сообщения: 50
Из: Красносельский район
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Julialove]
      #2288723 - 07/02/2006 17:12

Ну это уже радует

Мне надо максимум- ребенок+бабушка. Главное, чтобы зимой можно было к даче подъехать всей семьей, а то на мужнином седане это не получится, вот и хочу себе такую


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mrs Beaver
гость


Регистрация: 16/01/2006
Сообщения: 16
Из: Петроградская
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Natach]
      #2288996 - 07/02/2006 17:40

Ездили на RAV4 по лесным дорогам (песок/ грязь, глубокие лужи/ камни), по снегу, по льду, а также по европейским дорогам. Везде машина ведет себя отлично. Хоть и считается паркетником, гребет всеми четырьмя И для путешествий удобна, и для города.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanina
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 327
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Mrs Beaver]
      #2297359 - 08/02/2006 23:07

Отличная машина, я продала сейчас свою трехдверку 99 года. За 2.5 года ни одной проблемы.
У меня механика была - ОЧЕНЬ приемистая и энергичная машина - 128 л.с. все-таки,у трехдверки и проходимость на 5+. Расход по городу не больше 9.5 литров зимой. Единственный относительный минус - с ребенком и бабушкой вы будете практически без багажного отделения в салоне. В лес и на лыжах мы только на ней ездили, не смотря на наличие в семье более серьезного "паркетника". И очень надежная.
По поводу шума - это смотря с чем сравнивать, есть немного, но не вызывает никакого дискомфорта - на мой взгляд, все джипы шумнее большинства седанов:))
Рекомендую:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Yanina]
      #2298300 - 09/02/2006 03:46

ОФФ

Yanina Вы мне писали в личку - мне Вам не ответить, у Вас переполнен ящик личных сообщений.

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ANNAJ
гость


Регистрация: 23/09/2005
Сообщения: 5
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: Спящая красавица]
      #2354115 - 17/02/2006 20:30

Сейчас катаюсь на 3х дверке. Про разгон медленный не согласна. У мужа джип с двигателем мощнее, но при обгоне он остаеься сзади. Ощень приемистая. Если конечно не сравнивать со спортивными. Но это же ДЖИП, хоть и паркетник. Попробовали бы не спортивных доехать до моего дома..... А как изумительно гребет по снегу, можно ездить хоть по снежной целене. Парковка прелесть. Но шумная, даже в сравнение с другими джипами, а уж про обычные машины вообще молчу. Багажник увеличивается путем удаление одного или обоих задних сидений, кому сколько места надо. Минус не очень устойчивая на дороге, но это и про Галенвагены говорят, на что мой муж отвечает, что на джипах не надо гонять. Для гонок есть другие машины. Вообщем машина просто прелесть. Аналогов сейчас просто нет. 3 двери, коробка автомат и два литра.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: ANNAJ]
      #2369166 - 20/02/2006 16:07

Мне вот тоже когда то хотелось RAV.Но посидев в ней желание пропало,очень уж маленькая.В салоне так тесно.А если учитывать,что муж мой иногда ездил бы на ней по необходимости (он у меня крупный),то вариант этот сразу же отпал.Его бы мужики на работе засмеяли.Я, кстати,тоже не понимаю мужчин,которые запихивают себя в такие маленькие женские машинки.
Ну и минимализм в отделке салона у японцев просто убивает.Все настолько простенько,если не сказать,бедненько.
Кстати,наиболее часто угоняемая машина.Это я все про минусы...
Ну, а из плюсов...Джип - он и в Африке джип!(хоть и паркетник)Я сама некоторое время ездила на паркетнике,ничуть не уступает "взрослому" джипу по проходимости.Джип для женщины - это необходимость!(мнение многих моих знакомых).
А про то что разгон плохой и думает долго.Так это автомат - автоматы все такие задумчивые.Сначала это выводит из себя,потом привыкаешь и машина с механической коробкой сниться только в страшных снах.

Это только мое мнение,прощу никого не обижаться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: FIZZ]
      #2370589 - 20/02/2006 18:43

Цитирую:

автоматы все такие задумчивые




вот тут в абсолютно неправы. Попробуйте, к примеру, мерседесовский автомат - что называется, почувствуйте разницу.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIZZ
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 247
Из: Приморский,ул.Вербная
Re: Есть ли здесь обладатели Тойоты Rav4? [Re: песня]
      #2372722 - 21/02/2006 00:17

Как раз собираюсь приобрести!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4277

Оценить эту тему

Перейти к