Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #224125 - 29/04/2003 15:34

Что вас останавливает, если в процессе знакомства с женщиной вы обнаруживаете, что у нее есть ребенок? Чем вас пугают серьезные отношения при таком раскладе?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gibralTar
элита


Регистрация: 27/03/2003
Сообщения: 148
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #224234 - 29/04/2003 16:28

а каждый ли при знакомстве задумывается о серьезных отношениях?! вот в чем вопрос...

--------------------
[Name color:"#005AFF"]Александр, Танюшка и маленький Ильюшка (27.01.03)[/Name color]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик и Толяшка
элита


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 1621
Из: Санкт-Петербург, м."Пр.Большев...
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #224264 - 29/04/2003 16:38

Извините, что влезаю - да простят меня мужчины Я так поняла, что
у нас с Вами общие проблемы. Кое-какие соображения на этот счет за 2,5 года
у меня появились, излагаю: (да! если мужчины с чем-то не согласны, могут
поспорить Итак, останавливает следующее:
1. если мужчина женат (у него ограничено время, и он не захочет о время
романтического ужина терять драгоценные минуты на то, что Вы будете отвлекаться к ребенку - горшки, пеленки, и т.д. - то бишь, ему нужно только одно !
А я так понимаю, нужен мужчина для серьезных отношений ? Значит, нам такое
самим не надо!
2. если ему самому нужна "мамочка" - разве он потерпит конкурента?
А нам-то нужен еще один "ребеночек?" Лучше уж второго родить
:
3. финансовые проблемы - но это опять же больше у "маменькиных сынков" -
см.п.2.
А если все вышеуказанное отсутствует, то и проблем быть не должно. Наш папаша
сбежал за 2 недели до родов. За все это время у меня появлялись мужчины, и почему-то все были настроены "быть нам папой" . Мне даже повыбирать пришлось!
Самое смешное, что они говорили, что в первую очередь они смотрят на женщину,
какая она мать , а уж потом какая она любовница и т.д. (впрочем, это тоже немаловажно, но уже в комплексе). Со своим гражданским мужем я познакомилась
через интернет - сейчас мы живем вместе, знакомы чуть больше года. И я сразу написала, что у меня грудной ребенок - не нужно, чтобы это обнаруживалось в процессе общения. Соответственно, все вышеуказанные в п.1 и п.2 автоматически
сами осеивались, и не приходилось тратить на них время , которого при маленьком ребенке и так нет
Так что все у Вас будет в порядке! А мужчин все-таки прошу свои возражения высказать, если они имеются. Может, я и неправа в чем-то?

--------------------
Мама Света и Толясик-карасик (21.10.2000).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gallowglass
участник


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 220
Из: Germany
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #224367 - 29/04/2003 17:51

Не знаю, может я в каком-то другом мире вращаюсь, но ни меня, ни моих знакомых это не останавливало и не погало.

--------------------
Ильюшка (12.10.2001), Валерка (3.06.1998), Александра (9.08.1984)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #224420 - 29/04/2003 19:00

Моих знакомых тоже не останавливало, не знаю с чего вы взяли что это кого-то пугает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
ничего не останавливает...
      #226140 - 01/05/2003 21:17

скорее даже наоборот, если рассматривать вариант _серьезных_ отношений, то в этом даже есть свои плюсы. Женщина-мать - она для любого мужчины вдвойне, нет, втройне женщина!
Другое дело, кто ж нынче серьезных отношений ищет...

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
янусь
активный участник


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 393
Из: из Африка
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #226262 - 02/05/2003 00:59

Если потенциального "жениха" пугает наличие ребенка у "дамы его сердца", то причин может быть несколько:
1.Инфантилизм (психологическая неготовность мужчины к отцовству)
2.Эгоизм (боязнь ущемить интересы и потребности "себя любимого")
3.Киндерфобия
4.Незажившая сердечная рана от разлуки со своими собственными детьми
5.Боязнь сложных отношений с приемными детьми и т.д.
Хотя практика показывает, что при сильной влюбленности, мужчина забывает про свои "страхи" и делает все, чтобы быть рядом с любимой.
По моему мнению, молодой мамочке намного труднее найти достойного мужчину для серьезных отношений, и не потому что они (дядьки) "боятся" детей, а потому что женщина выбирает себе мужа (во вторую очередь), а ребенку отца ( в первую очередь). Если претенденты на руку и сердце не проходят тестирования даже по детскому вопросу, на них нужно поставить крест ярким маркером.
С уважением Янусь.

--------------------
Яна ,Хобот и Дашуля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Сонечки
активный участник


Регистрация: 20/12/2002
Сообщения: 368
Из: С-Пб, Красногвардейский (Новоч...
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #226665 - 02/05/2003 23:24

Все вы правы по своему, предлагаю утешать себя мыслью, что (основываясь на примерах из жизни) одинокому папе найти вторую маму еще более сложно...

--------------------
Мама Сонечки (15.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #227501 - 04/05/2003 17:28

А я как-то рассказ в журнале читал от имени одинокого папаши с ребенком, что он знакомился-знакомился и в конце концов у него составился график: понедельник - ребенок у одной, вторник - у другой... урод конечно моральный! а почему сложно найти вторую маму?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228201 - 05/05/2003 16:17

А вот еще интересно - а женщина с двумя детьми пугает намного больше, чем женщина с одним ребенком? А, мужчины?

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228242 - 05/05/2003 17:00

Обычно берут с одним, делают другого а затем сбегают Так что наверно пугает больше...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228730 - 06/05/2003 10:37

Мдааа, какую-то печальную картину Вы нарисовали

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дядя Ваня
элита


Регистрация: 24/11/2001
Сообщения: 3189
Из: зоопарка
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228734 - 06/05/2003 10:39

Да зарисовка из жизни. А потом бывший муж приносит пшенку вместо денег - типа чтоб было чего есть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228744 - 06/05/2003 10:48

Если хотя бы пшенку - это уже прогресс!
А если серьезно - никогда и ни на кого, кроме себя самой, полагаться нельзя. Это чревато...



--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Мужчины!А вот интересно мне знать...
      #228767 - 06/05/2003 11:08

Да уж, пшенка - уже что-то. В зарисовках из моей жизни, например, бывший муж даже пшенки не приносит
Так что вы правы на все 100% - полагаться можно только на себя.

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 27 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1880

Оценить эту тему

Перейти к