Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Некто
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 39
Из: СПб
Разлюбил жену.
      #2118903 - 10/01/2006 18:04

Собственно тема топика в заголовке. Понял что не люблю больше, не знаю как сказать ей об этом, как быть? Она не работает, на мне содержание семьи - она, ребенок и я. Каждый день срываюсь на ней, скандалю по поводу из повода, не могу сдержываться, раздрожает все.....как хорошо, что закончились праздники и начались трудовые будни, лучше на работе быть чем скандалить.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaK
участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 99
Из: Санкт-Петербург Московский рай...
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2118921 - 10/01/2006 18:06

да, дядя ошиблись адресом
щас Вас тут съедят
и спросят про что думал, когда женился и ребёнка заводил


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Разлюбил жену. [Re: OlgaK]
      #2118954 - 10/01/2006 18:12

Это типа пеар? Типа "бабы, налетай - свободный мужик появился" ? ))))))

"Каждый день срываюсь на ней, скандалю по поводу из повода, не могу сдержываться, раздрожает все....."
- попробуй как придешь домой сразу ее в кладовке запирать. ну или в ванной, если кладовки нет. А можно и радикально - грибами угостить какими-нибудь. Чтобы не раздражала.

ЗЫ Анек- сидят в ауле високо в горах внук со старым дедом. Внук спрашивает: - Дед, а неужели тебе никогда не хотелосб развестись с бабкой?
Дед (возмущенно) - Развестись?! Нет!! Зарезать - да!

ЗЗЫ Тема все-таки для женских грез, несмотря на мужское начало так сказать... )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Разлюбил жену. [Re: OlgaK]
      #2119019 - 10/01/2006 18:26

Да зачем же съедать... Всякое бывает. Мда...А давно вы это поняли? Это я к тому, вдруг просто кризис...затянувшийся. Знаете, скорее всего жена ваша настолько Вас уверена была, что перестала, видимо и следить за собой, а Вам красотищу рядом с собой видеть хочется . Ну да ладно, причину не угадаю все равно... Что делать ... Сначала все же понять причину: 1) за что полюбили в свое время, 2) за что разлюбили сейчас, проанализировать, вдруг поправимо ... Если категорически - сознаться, только не грубо, типа "не люблю, достала...", а как-то "у меня с годами поменялось отношение к тебе, стало больше уважения, меньше страсти...". Сама поймет. И бежать сразу не надо, может просто жить будете бок о бок без взаимных претензий (или уже есть запасной аэродром?), нельзя боль причинять резко, это все-таки близкий Вам человек, мама ребеночка вашего... Хотя, если честно, я за восстановление отношений до последнего, если есть СЕМЬЯ, но это ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2119100 - 10/01/2006 18:45

С удовольствием буду ждать, чего наши барышни присоветуют хорошего и разного
У них,уважаемый НЕКТО, как у американской администрации- двойные стандарты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некто
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 39
Из: СПб
Re: Разлюбил жену. [Re: мама Лады]
      #2119423 - 10/01/2006 20:11

Цитирую:

А давно вы это поняли?




Понял я это немного больше месяца назад.

Цитирую:

Это я к тому, вдруг просто кризис...затянувшийся.




Кризис затянувшийся....это да......и как следствие см.заголовок топика.

Я не хочу выяснять кто виноват, хочется понять, что делать?

Отредактировано Некто (10/01/2006 20:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2119529 - 10/01/2006 20:38

Цитирую:

всякие мои просьбы и намеки заняться собой будь то поход к косметологу, занятие спортом и т.д. и т.п. ни к чему не приводят.


"Милый, мне не нра как пухнут твои носки" звучит глупо и не приводит к желаемым изменениям если чистых носков нет в доме... Можно сколько угодно намекать и просить, но для начала надо что бы в семье были реально свободные средства и на косметолога и на спорт и на няню которая посидит дитем пока мама марафет наводит... Вот тогда можно и намекать от души и желать изменений . Но только эти возможности должны быть реальными с точки зрения жены - был тут у нас топ про мужа который буквально все делате, а она, а она... а оказалось что "буквально всё" это 700$ на троих + съемное жилье - действительно зашикуешь тут
Цитирую:

Хотя кризис скорей у жены, постоянные сидения дома, изменили ее, она перестала ухаживать за собой, думать о себе....


ну так флаг в руки - пригласите жену в кино! Типа она сидя дома не о вас и о ребёнке думает... Мдя...

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2119551 - 10/01/2006 20:44

А Вы ей няню с домработницей обеспечили?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lida
участник


Регистрация: 21/10/2004
Сообщения: 236
Из: Питер, у Смольного
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2119553 - 10/01/2006 20:45

Попробуйте, хотя бы сделать вид, что у Вас есть любовница. Или завести ее на самом деле и лучше сразу нескольких. Может быть, если Ваша жена почувствует, что может Вас потерять, то начнет за собой следить. А Вы почувствуете, что Ваша жена все равно лучше всех. Ведь Вы ее любили когда-то!
А еще, можно сказать, что у Вас проблемы с деньгами и отправить ее работать (если есть кому сидеть с ребенком), тогда ей точно придеться привести себя в порядок.
... А может, она тоже Вас разлюбила... . и хочет, чтобы Вы ушли?....
Только не ругайтесь при ребенке, дети очень тяжело переживают любой разлад между папой и мамой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2119581 - 10/01/2006 20:55

Ох ты просто не могла не зайти .
ну тут на самом деле ничего помоему ужаснейшего нет. Вот праздники закончились и все должно быть хорошо. Нууу у каждого свое решение проблем. Может недька рабочая пройдет и надо жену пригласить куда-нить сходить, в кино например. Почему вдруг жена так стала раздражать? Краситься перестала, перестала себя любить? Или что? Так ребенок это не веселье каждую минуту. Но вот на этот счет тож есть решение. Если бесит, что жена так плохо смотрится. и ты хочешь, что бы рядом была красавица - пригласи ее сходить куда-нить, почаще главное это делай, она будет прекрасна. Вот и снова вся радость вернется

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 284 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к