Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Serge
ветеран


Регистрация: 10/11/2002
Сообщения: 450
Из: С-Пб, Россия, Коломяги
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #208105 - 10/04/2003 09:49

Вы еще скажите, что муж - это бесплатное приложение к дивану. Понятно, что все пункты в первый упираются, и п3 тоже, т.к. если вы сначала мужу пропилите про зарплату, квартиру, домработницу и т.п., на п3 у него, имхо, уже никакого желания не останется. Но зарплата тоже с потолка не сваливается, я утрирую, но трудновато из слесарей в банкиры вылезти. Времена уже не те.

--------------------
Сергей , Ирина и
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА (05,03,03)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #208219 - 10/04/2003 11:02

Неее, не скажу такого.
Я ближе к такому мнению, что автомобиль это не роскошь, а средство передвижения , а вот мужчина любимый (и чтоб он счастливый по дому шлялся и делал только то что хочет ОН) это ближе к роскоши...


--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papa_Margo
участник


Регистрация: 07/04/2003
Сообщения: 159
Из: Комендантская пл.
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #208842 - 10/04/2003 18:02

А я бы в 6-й пункт добавил вкусный ужин.
Всем известен постулат, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Не знаю, распространяется ли это на мужей.

--------------------
Папа, Мама и Марго(15.05.2003г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #209870 - 11/04/2003 15:43

Ну, я делаю так: (не ко всем пунктам применимо).
Сначала разговор на грани истерики. Потом, спустя недельку. Ла-а-а-а-асково так: Ну, что делать будем?.
Попробуйте, договариться (у нас, по крайней мере, получается).
Еще есть хороший способ: дать мужчине понять, что ему самому это очень-очень нужно. В случае квартиры, "друзей, когда угодно", "пиво, когда угодно. Никто не будет смотреть с осуждением", "разбрасывать носки можно не только в нашей комнате, но и по ВСЕЙ КВАРТИРЕ!", и т.д. Кстати, это еще не значит, что потом вы все это ему позволите...
А по поводу секса... хм, я бы предложила по больше обнаженки, хотя бы в вашей комнате.

P.S. стоило ли все это писать на мужском форуме?!... лучше бы в личку написала, ну да ладно! ))))))

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #209918 - 11/04/2003 16:09

В ответ на:
разбрасывать носки можно не только в нашей комнате, но и по ВСЕЙ КВАРТИРЕ!

Хорошая мысль!!! Мне уже хочется заработать деньги на новую большую квартиру!

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Serge
ветеран


Регистрация: 10/11/2002
Сообщения: 450
Из: С-Пб, Россия, Коломяги
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #209975 - 11/04/2003 16:31

Вот-вот, все вы сначала белые и пушистые, "пиво, когда угодно. Никто не будет смотреть с осуждением", а потом доходит до абсурда!
-Ты позавчера пил пиво, вчера пил пиво, сегодня с пивом!!! Ты алконавт!!!
-Прижодишь на следующий день как стекло, вопрос в лоб - "А чего ты нам пива не купил, я же печенки пожарила со сметаной?"

--------------------
Сергей , Ирина и
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА (05,03,03)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HONDA
участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Кировский
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #210020 - 11/04/2003 17:01

Интересно, а до свадьбы вы разговаривали на эти темы? Если - Да, то что он говорил раньше, а если - Нет, то ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #210191 - 11/04/2003 19:48

В ответ на:
Мне уже хочется заработать деньги на новую большую квартиру!


Согласна! Если заработаешь на 4-хкомнатную, то буду за тобой носки подбирать по всей квартире, а не только из-под Янкиной кроватки выковыривать

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #210283 - 11/04/2003 22:26

Прекращай флеймить!!!!

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #212463 - 14/04/2003 22:31

Мы давно просто решаем. Садимся вечером после еды... и начинаем спокойно "выяснять"... Главное, чтобы это в монолог не перерастало - тогда безрезультатно все...
Трудно все вышеперечисленные пункты обсуждать. Надо заранее, что ли, проговаривать, ЧТО и КАК ты хочешь сказать, а главное, О ЧЕМ ты хочешь его спросить!..

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2924

Оценить эту тему

Перейти к