Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #205686 - 08/04/2003 09:46

Я понимаю, что гундежем нельзя, всемирным потаканием нельзя, нытьем нельзя, лаской и нежностью нельзя (эффек обратный ожидаемому ), криком и истерикой тем более нельзя...... Можно до бесконечности перечислять.
Понимаю, что нужно просто найти общий язык на рассматриваемый вопрос-тему. А если муж эту самую данную тему не признает, и не желает на нее разговаривать ВООБЩЕ!!!!!
Мудрости, терпения, и особенно ума у меня уже не хватает.
(Шепотом) расскажите, где ваше слабое место?

Темы для разговора
1 деньги (чтоб их было больше)
2 квартирный вопрос (чтоб свое жилье)
3 секс (чтоб был чаще)
4 домашние обязанности (чтоб каждый был при деле)
5 личные развлечения (.......)
6..........

Меня на данный момент волнует одна тема, остальные так, на будущее.




--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #205896 - 08/04/2003 11:48

Слабых мест у нет.
За исключением семьи.
Проблемы как правило известны,работа идет,а коли результатов пока нет то зачем докладывать........
ЗЫ:Ежили кажный день по нескольку раз тыкать в рану пальцем ,то наверное это не поспособствует ее заживлению.........................................................


--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #205939 - 08/04/2003 12:10

Знаешь, Ира, у меня как раз получается чего-то добиться, если сказать один раз о проблеме, а потом вообще не затрагивать эту тему....Может быть череееез мееесяц до него дойдет))

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Васся
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1348
Из: Выборгский район. Озерки
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #206127 - 08/04/2003 13:37

Все сказала правильно, молодец!
А поэтому- если не можешь изменить проблему - измени отношение к ней.. Короче-забей.

1 деньги (чтоб их было больше)
лучший способ чтоб денег было больше- зарабатывать самой.

2 квартирный вопрос (чтоб свое жилье)
см. пункт 1

3 секс (чтоб был чаще)
хотелось бы предложить п.1 но... пригрози или чаще или найду любовника... Ответ на этот пункт не знаю, еще не сталкивались...

4 домашние обязанности (чтоб каждый был при деле)
см пункт 1 и нанимай домработницу.

5 личные развлечения (.......) Хотела опять написать про п.1..

Я пришла к выводу.... мужчины нужны для секса и рождения детей...

ой.



--------------------
Жанна и Василисса (20.10.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #206520 - 08/04/2003 19:02

С мужчинами говорить нужно КОНКРЕТНО .
Только от разговоров
1.денег не прибавится,
2. квартира не материализуется,
а если хотите, чтобы муж вымыл посуду, скажите:
"Муж, вымой посуду, у тебя это лучше получается" и так далее по все пунктам

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Niki
старожил


Регистрация: 16/01/2003
Сообщения: 968
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #206697 - 08/04/2003 22:36

Молодец, Жанна!!! Правильно говоришь Только вот грусто от этого делается: муж только для секса - ужасть какая!

--------------------
Мария и Никита (10.05.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #206730 - 08/04/2003 23:17

Ирэн,
тут все дело в том, что если тема, о которой хочет говорить женщина, бесперспективна, то ничего ты тут не сделаешь. Например, если ты хочешь поговорить о новой квартире, то это может выглядеть занудно, т.к. возможности сменить квартиру твой муж не видит. По поводу денег - тоже, сама подумай, неужели он бы отказался от лишних денег? По поводу секса - тут тоже надо понимать, что если человек очень устает (дома или на работе), то, к сожалению, секс ему будет только в тягость. Кроме того, тут не разговорами надо добиваться (это же не обязанность), а своими действиями. Что касается домашних обязанностей, тот тут все зависит от человеческой лени, ну и немного от усталости. Может просто купить стиральную машину, посудоймойку и пр., чтобы избавится от части обязанностей?

Лучше бы ты тот конкретный вопрос задала, а не скрывала его под грудой второстепенных...

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #206934 - 09/04/2003 09:31

А если захотите секса, скажите:Муж-сделай, это у тебя лучше всех получается-на у ровне мытья посуды!

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #207782 - 09/04/2003 21:09

нет, Миша, вопросы как раз "перспективные".
И про квартиру
и про секс
Разве что про деньги - бесперспективно - Ну так блин, сколько можно ВСЕ на жену сваливать, а самому с зарплаты пиво покупать, подарки дорогие друзьям-родственникам делать, а потом за 2 недели до следущей зарплаты "лапу сосать".
Ну и про обязанности......

Пожалуй я тебе в личку про ситуацию напишу, вот про это уже не хочу на всеобщее выносить.



--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Мужчины-мужья, ну вот как на вас воздействовать с ожидаемым результатом?????
      #207848 - 09/04/2003 22:29

Ир, я тебя очень хорошо понимаю. И, пожалуй, лучше Жанны трудно что-либо предложить У нас тут попадаются дамы, которых, судя по их постам, мужья содержат полностью и с затеями, не засаживая при этом в домработницы, но "принцев мало, и на всех их не хватает". Приходится крутиться самой. А чтобы не было обид, мы, например, имеем разные кошельки, я об этом уже писала. После финансирования совместных проектов (дом, ребенок) каждый тратит остаток по своему усмотрению: подарок мне (ему), маме, тете, наворот на машину, новое кольцо с бриллиантом - кому что нравится, никаких претензий. Если не достигается "добро" на приобретение новой люстры или пылесоса, покупает интерессант (кому больше охота). Напряги бывают, но гораздо меньше, чем когда его пришлось бы кормить после покупки крутого руля на машину, хотя и со старым было чудно.
Хуже с доработницей: я хочу, а он не хочет, маемся вот.
А с сексом у нас обратная проблема: чтобы ему пошептать, чтобы пореже

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2924

Оценить эту тему

Перейти к