Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Блин! Пионэры достали!
      #195176 - 26/03/2003 18:42

А у вас какой этаж? У меня мама все мучается с этими подростками. Гонит она их с 10 эт. вниз, они сопротивлялись, но сдались таки. И милицию вызывала, и соседей просила помочь (бесполезно им пофиг) Уговоры только помогли, наверно года 2 она так их гоняла и просила уйти. Они и пИсали там и по большому и т...лись и чего только не делали. Сейчас иногда только приходят. Говорят наша парадная, чего хотим то и делаем

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АЛЕHКА
старожил


Регистрация: 22/02/2002
Сообщения: 1155
Из: Питер,Красносельский район
Re: Блин! Пионэры достали!
      #195872 - 27/03/2003 13:14

Моя мама прикупила в аптеке хлорки и засыпала весь этаж ровным слоем , как ветром сдуло всех, уже 2 месяца чистота и порядок.
А в моем подьезде на первом этаже торгуют спиртом (мы на 3) , можешь представить что у нас творится, полный аншлаг круглосуточно. Кто то из соседей сверху приобрел газовый баллончик и теперь периодически устраивает газовую атаку и на алкашей и на жильцов. Так что пионэры это еще не самое страшное, поверь мне.

--------------------
Аленка(13.07.1977.)+Вероника(11.03.2002.)+папа Сережик:p


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: Блин! Пионэры достали!
      #196036 - 27/03/2003 14:58

Хорошие идеи!
И с хлоркой... И с газовым балончиком...
И, думаю, одного пОдростка все-таки можно и поймать...
Так вот попросту, выйти в коридор, цап за руку и в гости... Не бить, нет, просто в гости... на кухне на табуреточку посадить и позвонить в милицию...
Пусть участковый выясняет, кто он(она) и что он и с его родителями знакомится...
Гладишь, остальные знакомиться не захотят...

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Блин! Пионэры достали!
      #196150 - 27/03/2003 16:40

А в какой аптеке она хлорку купила??? Моя искала, нашла какую-то не вонючуу и поэтому не помогло.
У меня еще идея была со всякой пиротехникой новогодней, но мама таким точно заниматься не будет

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Блин! Пионэры достали!
      #196223 - 27/03/2003 17:35

Газовый баллончик - дело то хорошее, но ведь и из просто проходящих по лестнице, допустим, пожилых людей может кто-нить пострадать...

А хлорка - обеими конечностями "за"!

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Блин! Пионэры достали!
      #196352 - 27/03/2003 19:41

По уму конечно надо было бы пойти на контакт и, читая отзывы, остановилась на этом варианте. И буквально через 2 часа звонит подруга. Ей за последние 2 месяца кто-то методично выбивает глазок на двери. Уже устала менять.
Звонила сообщить, что узнала кто хулиган. Оказалось - сосед снизу. Милый такой старичок. На лавочке обычно сидит, греется. Только в этот раз он пришел ломать не глазок, а дверь... топором.
Дядя абсолютно трезв и невменяем. И что с ним сделаешь? Такая вот у нас экстримальная проза жизни.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Блин! Пионэры достали!
      #196388 - 27/03/2003 20:34

Да-да, отличная на мой взгляд идея. Это как с владельцами авто: к совести и чести взывать бесполезно, скорость в отсутствие доблестных гайцев может заставить снизить только ухаб 2х3 глубиной 0,5 или лежачий полицейский. Создайте им личный дискомфорт, а то пока вы им только свой дискомфорт демонстрируете. И им до него дела, как до урожая ржи в Сибири в ближайшую пятилетку. Кроме хлорки сгодятся и другие резко пахнущие вещества, минус в том, что может в квартиру затягивать. Может, пару ведер воды на пол регулярно выливать: вдруг им в сырости сидеть не понравится, и они мигрируют. Правда хлопотно, одократное посыпание чем-либо удобней.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Доклад по проведению операции по борьбе не санкционированными сборищами
      #196780 - 28/03/2003 11:33

Давича иду домой,под дверью все как всегда+еще кто то из них вякнул на мое предложение разойтись (раньше такого не было)
И тут меня понесло........
(Мееня красного командираааааа,да я блин Родину 3раза защишал ........)
Докладываю:
В ходе проведения операции
из среды были выявлены основные зачинщики,в процессе воспитательной беседы выяснилось что у одного из них имеются документы удостоверяющие личность.
После переписи паспортных данных было произнесено магическое заклятие :
-если я еще кого нибудь увижу в этой парадной,
я приду к тебе домой отрублю всем ноги,подожгу твою квартиру,а сам сяду и буду смотреть как ты,и твоя семья будет вылезать
(в связи с тем что заклятие имеет огромную силу некоторые обороты речи по соображениям безопастности и цензуры удалены)
По факту выполнения поставленной боевой задачи потерь нет.
Противник был деморализован и бежал оставив занимаемые позиции.
ЗЫ:Самое главное,в момент наведения массового порядка на прилегающих территориях некоторые мои соседи (выше и ниже этажом)выглядывали из квартир (заклинание произносилось четко поставленным командирским голосом),не суть.....
Главное люди мабыть кто подскажет в какой конторе домофон прикупить(с установкой 24квартиры),то что я знаюполучается порядка 700р с квартиры,не все это потянут......Мабыть есть где подешевше.......

От такие дела.............


--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Доклад по проведению операции по борьбе не санкционированными сборищами
      #196802 - 28/03/2003 12:01

ндааа.. как бы эти детки мстить теперь по тихому не начали.
По поводу домофонов - напишу в личку, кодга телефон узнаю. Наш приятель занимается всякими охранными системами, протекцию составлю )

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Доклад по проведению операции по борьбе не санкционированными сборищами
      #196808 - 28/03/2003 12:10

По поводу мсти,он то жна предупрежден...
Теперь его основная задача следить что бы в нашей парадной все было хорошо

Про домофон,лучше на мыло (аглицкими буквами) ал41собака яндекс.ру
ЗЫ:Давича мы ХР на бесовскую машину поставили,таперича дома у нас компа нет,потому как папа у нас(те я) не компьютоный гений

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 1793

Оценить эту тему

Перейти к