Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #190873 - 22/03/2003 07:30

ой, ребята, какие вы умные все, я даже растерялась В жизни-то оно как бывает: дизайнер-алкоголик - вы видели когда-нибудь непьющих дизайнеров/фотографов/печатников/писателей???? Я так нет...,
приходит на три часа позже, рожа набок, работа не сделана, клиент в бешенстве давно ушел, я улыбаюсь каменным лицом, типа здравствуй, дорогой, чево опоздал, на пожаре пионеров спасал?...
Вот чтоб в такие моменты лишнего не сказать , интересуюсь, как раз было бы интересно мнение Ме-е-естных Му..звонов услышать, бывает, знаете ли так, что дизайнер пв принципе, хороший, хотя дурак и пьяница

А за руль ни за чей я не сажусь - боюся, предпочитаю профессионалов

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191189 - 22/03/2003 19:26

Мдя,это сурьВёзно........
Тут ить души ранимые,особливо в периоды творческого кризиса......

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191207 - 22/03/2003 20:18

Я видела сколько угодно непьющих дизайнеров. Т.е. может они где-то и пьют, но на работе это никак не сказывается. У нас прошлый дизайнер не пил вообще совсем. Нынешний, наверное, иногда может выпить, но явно не в ущерб работе. Дизайнеры оба отличные. Я думала, что проблема пьянства на работе давно отошла в прошлое. Я бы вообще не стала с человеком ничего обсуждать, кроме оформления увольнения, если бы он больше одного раза по пьянке проспал встречу с клиентом.

А профессионалы за рулем, это кто? Водители маршруток, такси и автобусов? Или личные шоферы?

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191459 - 23/03/2003 09:24

личные шоферы . Но вообще-то мне не приходило в голову, что вожатый трамвая - тоже профессионал , наверное, мысль о том, садиться самой за руль трамвая или нет, долго теперь не покинет меня

Уволить оно , конечно, можно, особенно легко уволить отца двоих малолетних детей, снимающего хрущебу на Гражданке...
По моим скромным наблюдениям, чем более творческий человек (мужчина!), тем он, зараза, больше себе позволяет . Исключения, конечно есть, но лучше бы они пили

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191668 - 23/03/2003 18:42

Знач так: клиента шоб вернул - иначе премии не увидит (или по дургому накажи). Клиенты на дороге не валяются, должен понимать, а если ему водка дороже клиентов - может вообще на работу не ходить, ее родимую квасить целыми днями, тока пусть деньги где-нить в другом месте берет, гад.

Работа не сделана - пусть сидит до одиннадцати вечера, но чтоб к завтрему всВё было.

Вообще, забудьте перед таким музодвоном что вы женщина, блюдите в первую очередь интересы фирмы. Дайте ему почувствовать, что незаменимых у нас нет. А то чувствуется, что на шею вам уже садятся.

Хотя конечно есть и уважительные причины, там, жена ушла вчера, и проч. Но это единичные случаи пьянства, здесь, как вы пишете, не то?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mechanic
участник


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 232
Из: Сыктывкар-Питер-..., бульвар Н...
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191719 - 23/03/2003 20:12

Soglasen s Igorem tselikom i polnostju....ne kommunizm u nas, i dazhe ne sotsializm..oblazalsia po pjane-vstavaj v pozu...i vdut' emu po samye glandy (nicho sho ya tak grubo?)))
esi kollektiv sostoit iz tvortsov, to luchchi shob byla para-trojka shtrejbrexerov na domu, kto mog by v srtochnom poriadke podmenit'...
nikakix voplej, krikov i prochee, dlia nas eto vernejshij priznak polnogo i bezogovorochnogo prevosxodstva


--------------------
u should never take more then u give...(c)
Василий (15.10.70), Татьяна, Лёха(20.11.98)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #191955 - 24/03/2003 08:55

Ага, я, допустим, забуду, что я женщина, а другие-то об этой моей забывчивости не знают ...
Вообще описанный случай имел место давно, сейчас, я думаю, с этим конкретным дизайнером все уже не так плохо , да и вообще времена изменились, поцивильнее всВё.
Про "клиента, который на дороге не валяется" - не скажу - , бывают и такие

Ну а чтобы сесть мне на шею, надо основательно сначала за мной побегать и догнать .

Надеюсь, работа со свободным графиком избавит в значительной степени от разборок полетов . ходя мужчины - пол слабый, чуть что не так скажешь, абидяттца ..

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #192084 - 24/03/2003 10:52

Надеюсь, работа со свободным графиком избавит в значительной степени от разборок полетов . ходя мужчины - пол слабый, чуть что не так скажешь, абидяттца ..

Ну это смотря какие мужчины... Нам можете говорить что угодно - не обидимси

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сойка
элита


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 2222
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #193245 - 25/03/2003 08:47

ОК. "Скажи мне. кто твой друг. и я скажу тебе, кто ты".
Не обидно?

--------------------
Сойка и Коржик 07.12.01


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: ЧТО нельзя говорить мужчинам ?
      #193403 - 25/03/2003 11:33

А почему должно быть обидно?

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2025

Оценить эту тему

Перейти к